Кравоца Пространство



24 июля 2017, 10:59   

Британский эсминец Dunkan и турецкий фрегат Yildirim зашли в Одесский порт


Сегодня утром в Одессу зашла вторая постоянная группа кораблей НАТО, базирующаяся в Средиземном море, передает корреспондент «Думской».

Новейший английский эсминец проекта 45 HMS Dunkan D37 и турецкий фрегат F243 Yildirim появились на горизонте около 6 утра и еще около часа лавировали в Одесском заливе.




Брит прошел Воронцовские ворота первым, но турок пришвартовался немного раньше. Наши буксиры очень осторожно кантовали посланника королевы, видимо, боясь повредить дорогостоящее покрытие британца.

Надо сказать, что британские корабли не заходили в Одессу с 2008 года, когда у нас гостила плавучая мастерская британских ВМС. До нее, в 2003-м, заходил фрегат УРО «Нортамберленд».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Yury  Tumanov
Yury Tumanov   страна по ip - od 24 июля 2017, 11:49     +11      
Все флаги в гости к нам. Чем больше вымпелов в порту, нам спокойно, а сепаратистам тоскливо.
   Ответить    
Светлана Швец
Эх, зашло бы пару "Ашотов"…
А на обратном пути прошлись бы возле окупированного Крыма…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Программа пребывания кораблей предусматривает протокольные встречи командования похода с командующим ВМС ВС Украины и c органами власти, дружеские встречи с украинскими военными моряками. Экипажи группы кораблей ждет культурная программа", — отмечают в пресс-службе.
   Ответить    
Александр Козин
Они уже на следующие учения) — по программе Passex
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 24 июля 2017, 12:39     -7      
Корабли таки вылавировили.
   Ответить    
Джон Сеймур
Последнее фото зачем? Я с подтекстом…
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Зашли в порт это хорошо только их заход абсолютно ни как не повлияет на наши внутренние проблемы.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, в каком месте у тебя проблема?
   Ответить    

   Правила




1 июня
22:05 Наследство Труханова: полковник СБУ теперь советует и.о. мэра, а его жене вдвое подняли зарплату
2
21:03 В Одесі стартував новий сезон відпочинку: аквапарк HAWAII відкрив двері для гостей (на правах реклами) фотографии
2
19:43 Швейцарцы вместо дубайцев: топовая мировая компания контролирует контейнерный терминал Південного
1
17:45 Одесский комик получил награду Каннского фестиваля, но есть нюанс
7
15:30 Зачистка Одесчины: как властна вертикаль и коалиция «слуги» + ОПЗЖ помножили на ноль мэров региона фотографии
12
Без мэров (
13:42 Запрет для фур, подготовка к зиме и французские каникулы: динамичная неделя крупного города-спутника Одессы (политика) фотографии
6
11:58 Феникс с видом на Оперный: Михаил Рева представил в Одессе новую скульптуру из обломков уничтоженного элеватора (фото) фотографии
6
10:17 Под видом стихов промывали мозги школьникам: на Одесчине запретили «пушкинское общество»
63
08:22 Ночные обстрелы Одессы: семь пострадавших и разрушения в нескольких районах (фото, видео, обновлено) фотографии видео
6
00:18 Атака на Одессу: вражеский дрон попал в многоэтажку (фото, обновлено) фотографии
31 мая
22:21 Под Одессой беспилотники рф попали в жилой сектор
5
21:11 Баллистика против закруток, мор толстолобика и новая атака на одесский порт: что читатели «Думской» предпочли на минувшей неделе
16
18:05 Первый день лета в Одессе и области будет прохладным: море прогреется лишь до 12 градусов
8
15:00 Белые китайские кеды и Скотина: одесситам впервые показали картины львовского отшельника (фото) фотографии
9
11:58 Испытательный срок за самосуд: на Одесчине школьник избил мужчину из-за жалоб любимой
30




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber


Наследство Труханова: полковник СБУ теперь советует и.о. мэра, а его жене вдвое подняли зарплату
Наследство Труханова: полковник СБУ теперь советует и.о. мэра, а его жене вдвое подняли зарплату
Швейцарцы вместо дубайцев: топовая мировая компания контролирует контейнерный терминал Південного
Швейцарцы вместо дубайцев: топовая мировая компания контролирует контейнерный терминал Південного
Одесский комик получил награду Каннского фестиваля, но есть нюанс
Одесский комик получил награду Каннского фестиваля, но есть нюанс
Ми використовуємо cookies    Ok    ×