Прокурор Одессы уйдет со своего поста
Как стало известно «Думской», в ближайшее время своей должности лишится прокурор города Одессы Анатолий Коваленко. Кто сменит его на этом посту, пока неизвестно. Напомним, что Анатолий Коваленко был назначен прокурором Одессы в конце 2009 года, переводом из Генеральной прокуратуры.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
п
— месяцами на заявления гор. прокуратура не отвечает
Ответить
|
 |
Вот Пименов из Приморской то не непотопляемый со всеми найдет и всех сдаст, а сам не потонет.
Ответить
|
 |
Пименов уникальный человек, он в натуре непотопляемый!
Ответить
|
 |
Скатертью дорога. А квартиру служебную на Фонтане уже успел приватизировать и продать?
Ответить
|
 |
Догадываюсь, с какого РЫгиона приедет замена:из кузницы руководящих кадров Украины, Украинской Чечни-Донецка.
Ответить
|
 |
Обижаете, сердцем, из которого проходит красная нить через все областные и промышленные центры, является трижды краснознамённый и по совместительству пуп всей Украины город Енакиево. Алилуйя.
Ответить
|
 |
Уже денег наверное складывать некуда! Устал бедняга!
Ответить
|
 |
Напомним, что Анатолий Коваленко был назначен прокурором Одессы в конце 2009 года, переводом из Генеральной прокуратуры. Он уже недели три как не работает — заходил туда по вызову, сказали уволили
А тут новость! Еще и сам уйдет! Будем посмотреть!
Ответить
|
 |
Я эту новость еще неделю назад слышал под соусом--мэр ставит своего
Ответить
|
 |
Давайте сделаем ставки — ставлю 100 грн. на Макеевку!
Ответить
|
 |
— 03 червня 2011 року старший радник юстиції Коваленко Анатолій Іванович призначений на посаду старшого прокурора відділу нагляду за додержанням законів органами внутрішніх справ при провадженні дізнання та досудового слідства управління нагляду за додержанням законів органами, які проводять оперативно-розшукову діяльність, дізнання та досудове слідство прокуратури області. источник: www.od.gp.gov.ua
Ответить
|
 |
не Эксклюзив от Думской.net, а факт двухнедельной давности )
Ответить
|
 |
Генеральный прокурор Украины своим приказом прокурором г. Одессы назначил Геннадия Фуртата, который до этого возглавлял один из отделов Генеральной прокуратуры Украины.
Ответить