Прокурор Одессы уйдет со своего поста
Как стало известно «Думской», в ближайшее время своей должности лишится прокурор города Одессы Анатолий Коваленко. Кто сменит его на этом посту, пока неизвестно. Напомним, что Анатолий Коваленко был назначен прокурором Одессы в конце 2009 года, переводом из Генеральной прокуратуры.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
п
— месяцами на заявления гор. прокуратура не отвечает
Відповісти
|
 |
Вот Пименов из Приморской то не непотопляемый со всеми найдет и всех сдаст, а сам не потонет.
Відповісти
|
 |
Пименов уникальный человек, он в натуре непотопляемый!
Відповісти
|
 |
Скатертью дорога. А квартиру служебную на Фонтане уже успел приватизировать и продать?
Відповісти
|
 |
Догадываюсь, с какого РЫгиона приедет замена:из кузницы руководящих кадров Украины, Украинской Чечни-Донецка.
Відповісти
|
 |
Обижаете, сердцем, из которого проходит красная нить через все областные и промышленные центры, является трижды краснознамённый и по совместительству пуп всей Украины город Енакиево. Алилуйя.
Відповісти
|
 |
Уже денег наверное складывать некуда! Устал бедняга!
Відповісти
|
 |
Напомним, что Анатолий Коваленко был назначен прокурором Одессы в конце 2009 года, переводом из Генеральной прокуратуры. Он уже недели три как не работает — заходил туда по вызову, сказали уволили
А тут новость! Еще и сам уйдет! Будем посмотреть!
Відповісти
|
 |
Я эту новость еще неделю назад слышал под соусом--мэр ставит своего
Відповісти
|
 |
Давайте сделаем ставки — ставлю 100 грн. на Макеевку!
Відповісти
|
 |
— 03 червня 2011 року старший радник юстиції Коваленко Анатолій Іванович призначений на посаду старшого прокурора відділу нагляду за додержанням законів органами внутрішніх справ при провадженні дізнання та досудового слідства управління нагляду за додержанням законів органами, які проводять оперативно-розшукову діяльність, дізнання та досудове слідство прокуратури області. источник: www.od.gp.gov.ua
Відповісти
|
 |
не Эксклюзив от Думской.net, а факт двухнедельной давности )
Відповісти
|
 |
Генеральный прокурор Украины своим приказом прокурором г. Одессы назначил Геннадия Фуртата, который до этого возглавлял один из отделов Генеральной прокуратуры Украины.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
15:43
В Одессе всплыло расследование о масштабном «распиле» на светофорах  Речь идёт о 20 млн гривен, которые, по версии следствия, вывели через закупки источников бесперебойного питания для КП «СМЭП». Читать дальше
|