Территорию одесского политеха усиленно МАФизируют
На днях на газоне у одесского национального политехнического университета выросла очередная будка.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Фото Google.Maps
Фото Яндекс.Карты
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А почему только одна?
Там места на целый десяток будок. Зачем нужны эти деревья? — Все вырубить и поставить будок побольше! ..
Ответить
|
 |
Оборский же хочет что-то и от депутатства и от ректорства поиметь! А то потратился на избирательную кампания (правда заставил на себя работать студентов) и кроме аэропорта ничего не обломилось!
Ответить
|
 |
Так и сам Политех снести можно. и на его месте -супермаркет запалить. Ба-а-альшой получится!
А тут кто-то радовался, что мафы снимают и увозят. Увозят чужие, стаят свои — и гораздо больше, чем сняли. Гурвиц, помните, на остановках тоже одинаковые понаставил и сказал -только в них! И на все навесил герб Одессы и заставил платить. А Костусев везде повесит свои портреты и напишет С любовью к Одессе.
Ответить
|
 |
Нафига вообще этот политех, выпускающий дипломированных безработных с непонятной давности знаниями.Наверное для того, чтобы Оборский со товарищи хорошо стриг капусту.
Ответить
|
 |
Что только консерваторию оставим? Или истфак (да именно фак) Университета, где нацыков лелеют?
Ответить
|
 |
Консерватория, хотя бы, культурное развитие дает и там образование и отношение к студентам и сотрудникам хоть приближено к европейским нормам.
Ответить
|
 |
Не консерваторию оставим, она нам Рондина В, Г воспитала, обучила и в депутатство нацелила)
Ответить
|
 |
я чето не пойму, это для простых смертных проблемно получить разрешение на МАФ, а другие могут получить где угодно.?
или их нахально ставят без разрешений?
Ответить
|
 |
Я дико извиняюсь — а почему этот ящик поставлен на место, где должна быть весной и летом трава, т.е. газон?
Ответить
|
 |
Мне кажется в той будке будет научная библиотека
бесплатная
Ответить
|
 |
И книги будут с картошкой, с сыром и грибами.
Ответить
|
 |
Ну политех не одинок, посмотрите сколько Мафов на Пастера -П.Великого, возле универа и холодильного, мафинизация Одессы в действии
Ответить
|
 |
Наступает всеобщая МАФизация.Не зря же рогачко на должность пришла, будет так же как с рекламными щитами.Подкинет кактусу идейку-на каждой будке-рожа катуса
Ответить
|
 |
да, там очень много травы, причем круглый год)) может хоть благоустроят и уберут тот позорный срач, который только порочит имя нашего любимого города!
Ответить
|
 |
все разбито и заброшено до тех пор пока не появляется желающий привести территорию в порядок, а только появляется зависть не доет всем спать.
Ответить
|
 |
Дидрихсона всё равно лидер в этой сфере!
Ответить
|
 |
наглости, конечно, предела нет. думаю, этот ларек там недолго простоит. во всяком случае, не должен
Ответить