Морская охрана Украины наблюдает за неопознанным российским судном, маневрирующим в районе Скадовска
Силы Морской охраны Государственной пограничной службы Украины были подняты вчера вечером по тревоге и остаются в этом состоянии до сих пор. Причина — неизвестное российское судно, которое совершает энергичные маневры в территориальных водах, в нескольких километрах южнее острова Джарылгач, сообщили «Думской» источники в ГПСУ.
Сегодня рано утром на разведку поднялся пограничный самолет «Даймонд», а чуть позднее в море вышли два катера Морской охраны в сопровождении вертолета Ми-14 Военно-морских сил Украины. Сейчас неопознанный корабль остается в нескольких километрах от острова, его можно наблюдать на горизонте. Катер BG-62 занял позицию южнее Джарылгача и наблюдает за незнакомцем. Еще один катер Морской охраны стоит на выходе из Каркинитского залива между островом Джарылгач и полуостровом Хорлы, перекрыв таким образом путь на Скадовск.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Дай Бог чтоб все спокойно было в итоге.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Когда моторола с гиви в грязных ботинках залезет в постель к вашей жене, тоже скажете "Дай Бог чтоб все спокойно было в итоге"?
Ответить
|
 |
Я бы попросила свою злость направить не на меня, а на благие дела. Мой комментарий, как мне кажется, совершенно безобидный.
Ответить
|
 |
P.S. Если бы у меня была жена, меня бы комментаторы Думской загрызли, судя по отношению людей к людям с нетрадиционной ориентацией ;) Это я так, просто чтоб Вы впредь не переходили на личности и не предполагали какого пола человек, базируя это неизвестно на чем.
Ответить
|
 |
По аватаре прекрасно видно же ж! 😊
Ответить
|
 |
Если Гиви с Мотороллой окажутся в одной постели, думаю, они и без чужой жены обойдутся.
Ответить
|
 |
Очередная провокация со стороны ЧФ россии. Как и проверка действий украинской стороны.
Ответить
|
 |
Кто разрешил войти в наши воды? Изгнать!
Ответить
|
 |
Некого не смущает фраза «неопознанным российским судном» если он неопознанный то почему сразу российский?
Ответить
|
 |
Арестовать судно, экипаж задержать и обменять на наших солдат!!!
Ответить
|
 |
В 2000 году уже была одна «интересная» история с украинским теплоходом «Верещагино», совершавшим чартерные рейсы Скадовск- Стамбул, и которое было обстреляно с российского судна (в то время эрефия проводила очередные учения), хотелось бы понять, что сейчас эти неопознанные затеяли.
Ответить
|
 |
Еще катер ФСБ наших рыбаков таранил и трое погибло.
Ответить
|
 |
Шмалять надо, а не наблюдать, они один язык понимают
Ответить
|
 |
Может это мирное судно? — броненосный крейсер «Генерал Гундяев» присматривает место для высадки «крёстного хода».
Ответить
|
 |
Потопить неопознанный, а значит вне Закона парахед!! И всё!!
Ответить
|
 |
Подпустить поближе и затопить нахрен!
Ответить
|
 |
Да да да да
затопить, расстрелять бла бла бла бла
Будет ходить этот корабль где ему надо, сделает свои дела и уйдет. А подойдет когда ближе, очко там у всех сожмется так, что иголку не засунешь.. Опыт, как ни как, есть!
Ответить
|
 |
Шо, и с вертолета не опознали? Что же это за береговая оборона?
Ответить
|
 |
Оно вышло в море от причала Севастополя без российского флага.
Ответить
|
 |
Энергичные маневры, ахахаха) Это энергичный танец! Интенсивные маневры как то естественнее звучит
Ответить
|
 |
если в нескольких километрах, то потопить из береговых орудий и делу конец
Ответить
|
Правила
|
| 6 октября |
| 14:27 | Враг ударил по автодороге в Одесской области: пять человек пострадали, один — в крайне тяжелом состоянии |
| 14:12 | Российские дроны атаковали гражданские суда у болгарского побережья: один сухогруз затонул |
| 13:23 | Шальные скидки в Arc City: время обновить гардероб, косметичку и украшения (новости компаний) |
| 11:20 | Оккупанты атаковали судно в Черном море: один человек погиб, семеро пострадали 5 |
| 10:31 | Лидируют торговля и IT: Одесская область вошла в топ-5 регионов Украины по приросту малого бизнеса 2 |
| 08:23 | После удара рф по Одессе загорелось предприятие: пожар тушили более 50 спасателей (фото, видео) |
| 5 октября |
| 23:38 | Наказали за разговоры о мире? «Европейская солидарность» заявила о прекращении совместного политического пути с нардепом Алексеем Гончаренко 36 |
| 21:21 | Горелое мясо, затопленные траншеи и разрушенный «АТБ»: одесский ученый, ставший пехотинцем, нарисовал войну (фото)  3 |
| 18:49 | Як зарплатний проєкт ПУМБ працює на користь працівників і бізнесу (на правах реклами)  4 |
| 16:47 | Оккупанты атаковали турецкий сухогруз в нейтральных водах: капитан погиб, один член экипажа пропал 10 |
| 16:09 | Призрак Черного моря: у берегов Болгарии дрейфует подбитый в Одесской области огромный сухогруз (фото)  5 |
| 13:35 | Блицкриг по-одесски: как трухановцы пытались вернуть власть, но подставили весь город 7 |
| 11:41 | Вблизи КПП в Одесской области упал снаряд: поврежден рейсовый автобус, ранен пограничник (обновлено) 11 |
| 10:17 | Погиб, но спас экипаж: супруга одесского капитана рассказала о последних минутах его жизни 6 |
| 08:19 | Работали в сверхсложных условиях: в Одесской области потушили масштабный пожар  5 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|