maristella



8 червня 2015, 17:08   

Скоро одесситы смогут протестировать голосовые и видеозвонки в HD-качестве  


В современном понятии мобильного телефона все меньше остается от классического телефона, по которому можно только говорить. В кармане умещается целый узел связи, с почтой, телеграфом, и еще не так давно диковиной видеотелефонной связью. Большие сенсорные экраны позволяют легко обмениваться разными типами сообщений. И часто это удобнее, чем разговор, который требует стопроцентного внимания собеседников. Мы бываем заняты, и возможность ответить чуть позже весьма кстати.

Однако текстовые сообщения – это далеко не все, что может предложить современный мобильный интернет. Благодаря высоким скоростям связи третьего поколения, абонентам сети «Киевстар» в ближайшее время будут доступны функции HD-голосвой связи и видео звонков, которые предлагает большинство программ для обмена сообщениями. Viber, WhatsApp, Facebook Messenger и, конечно же, старожил Skype – все эти приложения позволяют не только услышать абонента с высоким качеством звука, не доступным при обычном звонке, но и увидеть собеседника.

Каждая из этих программ делает упор на разные виды связи. Viber всегда славился высоким качеством голосовой связи, но позволяет так же обмениваться сообщениями и совершать видеозвонки. Whatsapp – одна из самых популярных платформ для обмена быстрыми сообщениями, недавно получил и функцию голосовой связи. Не нуждающаяся в представлениях программа для обмена сообщениями социальной сети Facebook тоже теперь предоставляет возможность совершать голосовые звонки и видеть собеседника.

Высокая пропускная способностей сети 3G от «Киевстар» позволит вам не только поговорить с собеседником, но и увидеть его в отличном качестве и без помех, даже если вы находитесь в движении, а собеседник на другой стороне земного шара. Вот уж действительно: будущее уже сегодня.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




<img src=/i/fb.gif class=fbico> Andrius Šiaulys
Многие одесситы, пользующиеся ТриМобом делают всё вышеперечисленное уже 7-8 лет..
   Відповісти    
WikTor
WikTor   страна по ip - ua 8 червня 2015, 17:31     0      
Ну что за бред! Реклама да и только, видеозвонки в Украине существуют с 2008-2009 г. не вспомню точно в каком, от филиала «Утел» ОАО «Укртелеком» сейчас же это «Тримоб» Правда 3-G работало только в областных центрах Украины и Яремче! Что за реклама??? А?? 

О опередили пока набирал текст!
   Відповісти    
Априори.
Какой тримоб, Интертелеком уже давно еще до этого тримоби рулит.
   Відповісти    

docksergey
docksergey   страна по ip - ua 8 червня 2015, 17:34     -2      
Как отписаться от рассылок смс 900 киевстар?

отправить слово Стоп на номер 991)

А вообще-киевстаряне охреневшие дяди, меняющие тар план по своему желанию и усмотрению. к тому же все єти годы #Киевстар так и не смог сделать нормальный моб инэт по технологии Джипиэрэс\эдж — а на триджи замахнулись)  и это при том всем что во всем цивилизованном мире рулят ЛТЕ сети. это все равно что вы паровозы будете производить, в то время когда будут все летать. А почему частоты триджи продали? Для очередного сруба бабла с абонентов. прочем 4джи-не загорами. токо отобьют -и сразу же новая канхвЭтка-налетай
   Відповісти    
WikTor
WikTor   страна по ip - ua 8 червня 2015, 17:37     -4      
Так запретили же без согласия абонента менять тарифплан!
   Відповісти    

Prohor
Prohor   страна по ip - od 8 червня 2015, 17:46     0      
Цирк. Уже по миру проходит тестирование 5g стандарта передачи данных, в Казахстане и  России уже давно 4g,  а тут пишут, про какое то будущее технологии 3g.) Жить стало лучше жить стало веселее)
   Відповісти    
yellitout
Ба! В Казахстане и России! Уже в Гамбии давным-давно 3G работает. Кто не знает, что такое Гамбия — погуглите, у Лебедева, например, репортаж оттуда был.
   Відповісти    
kewka
kewka   страна по ip - od 8 червня 2015, 17:55     0      
Киевстар и интернет это очень разные вещи.
   Відповісти    
WikTor
WikTor   страна по ip - ua 8 червня 2015, 17:59     +1      
16 лет уже пользуюсь, и как связь претензий нет!
   Відповісти    
SitiBoss
Я бы сказал, как говорят у нас в Одессе, две большие разницы!!!
   Відповісти    
kewka
kewka   страна по ip - od 8 червня 2015, 17:56     -5      
   Відповісти    
Flyhollander
Лиха беда начала! Думаю переход от 3g до 4g будет намного быстрее, чем мы ждали 3g. Так что пусть уже быстрее начинают хоть что-то!
   Відповісти    
Одесский жлоб
Не имею больше никакого морального права пользоваться услугами Киевстара, принадлежащему бизнесу из мордора, страны убийц и подонков. Пользуясь Киевстаром вы спонсируете терроризм и в какой-то мере капля крови, павших Украинских героев на вашей совести. Не буду вставлять фотографии осиротевших маленьких деток, итак тошно.
Если до сих пор нет Западно-Украинского оператора Бандерлайн то все на Life!
Понимаю, но сомневаюсь,что Татарин сейчас оплачивает убийц-дибилоидов Донбабве.
   Відповісти    
mrigi
mrigi 9 червня 2015, 00:42     +3      
У нас нет операторов независимых от российских инвесторов. И лайф иже с ними.
   Відповісти    
WikTor
WikTor   страна по ip - ua 9 червня 2015, 09:08     0      
А ЮМС и теперишний МТС? Посмотрите в реестре кто владелец этой компании! Лайф это Астелит с иностанными инвестициями!
   Відповісти    

Гость_
Хорошая реклама. А сайт киевстара  пишет 504 Gateway Time-out )) 
   Відповісти    
Flyhollander
сайт их лег походу! ))
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Кузнецов
Посмотрите тарифы на 3g
   Відповісти    
Prohor
Prohor   страна по ip - od 8 червня 2015, 18:51     -3      
у лайфа 1gb-50 грн
   Відповісти    
Александр Сергеевич Пу
Я на 3джи от лайфа переходить не буду. Понимаю,  что надо отбивать потраченные миллиарды, но с такими ценами и условиями это больше похоже на конец 90-х. Еще прикол, надо потратить этот гигабайт равномерно, в течении месяца, иначе стоимость мегабайта взлетает до небес. Да один просмотр в ютубе заберет 300 мегабайт.
Дайте настоящий безлимит за сто и вы возьмете 10 миллионов клиентов за 3 месяца!
   Відповісти    

Bad-Robot
карту 3Моб еще рано выбрасывать…
   Відповісти    
Rolex
Rolex   страна по ip - od 9 червня 2015, 09:41     +2      
На Интертелекоме по всей Украине можно летать.
   Відповісти    
Априори.
Вот и об этом написал, пока лучше Интера нет и в ближайшее время не будет, потому что сейчас все эти gsm-операторы начнут отбивать вложенные бабки и взвинтят цены до небес.
   Відповісти    
docksergey
docksergey   страна по ip - ua 9 червня 2015, 13:25     +1      
кстати) вижу минусят работники киевстара)
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×