Кравоцова1



Бустерную дозу вакцины от COVID-19 в Украине первыми получат ВИЧ-инфицированные и перенесшие трансплантацию


Бустерную дозу вакцины от коронавируса в Украине в первую очередь получат люди, перенесшие трансплантацию и ВИЧ-инфицированные.

Об этом заявил главный санитарный врач Игорь Кузин в эфире «Сніданок з 1+1».

«Сейчас уже принято решение и оно в ближайшее время будет обнародовано — это проведение дополнительной дозы для иммунокомпроментированных людей», — отметил Кузин.

Он уточнил, что речь идет о людях, которые получают гормональную терапию, перенесших трансплантацию и ВИЧ-инфицированных.

«Мы будем рекомендовать дополнительную третью дозу для полноценного формирования иммунитета», — пояснил главный санитарный врач.

Он добавил, что сейчас вопрос бустерной дозы еще рассматривается и скорее всего, она будет рекомендована не ранее, чем с середины, или конца января следующего года.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Morgot
Люди добрые, вакцинируйтесь… видите к чему приводит Ковид;)
   Ответить    

Morgot    Ответить    
Миша Ли
Я вот с ним согласен
   Ответить    
Raptor
Спиртуган Ли, ты всегда со своими клонами согласен
   Ответить    
Киса и Ося
На сколько я знаю, бустерную дозу нельзя делать тем, кто ранее прививался векторной вакциной.
У нас в стране это вроде Астра Зенека.
Поправьте, если я не прав
   Ответить    
kivik22
Не правы.
   Ответить    
Гамлет
А интересный челендж у ПП. Знать бы в чём цель)
   Ответить    
   Правила



5 октября
21:21 Горелое мясо, затопленные траншеи и разрушенный «АТБ»: одесский ученый, ставший пехотинцем, нарисовал войну (фото) фотографии
2
18:49 Як зарплатний проєкт ПУМБ працює на користь працівників і бізнесу (на правах реклами) фотографии
3
16:47 Оккупанты атаковали турецкий сухогруз в нейтральных водах: капитан погиб, один член экипажа пропал
5
16:09 Призрак Черного моря: у берегов Болгарии дрейфует подбитый в Одесской области огромный сухогруз (фото) фотографии
3
13:35 Блицкриг по-одесски: как трухановцы пытались вернуть власть, но подставили весь город
7
11:41 Вблизи КПП в Одесской области упал снаряд: поврежден рейсовый автобус, ранен пограничник (обновлено)
6
10:17 Погиб, но спас экипаж: супруга одесского капитана рассказала о его последних минутах жизни
5
08:19 Работали в сверхсложных условиях: в Одесской области потушили масштабный пожар фотографии
5
4 октября
21:35 Смертельное ДТП с депутатом, заказное убийство офицера в Одессе и прилет по Молдаванке: что больше всего читали на этой неделе
24
18:40 «Это раскалывает общество»: Зеленский отреагировал на призывы одесского нардепа договариваться с рф
63
17:41 Кондиционеры, видеокамеры и новые сиденья: «Одесгорэлектротранс» готовится к апгрейду трех трамвайных вагонов
10
14:47 В Казахстане задержали одесситку, которая приехала за внуком: женщину выманила ФСБ видео
21
11:27 Итальянцы помогут Одесской академии строительства и архитектуры организовать подготовку реставраторов (общество) фотографии
5
09:04 Декларация на бис: одесский шансонье покидает Малиновский рынок — без копейки сбережений
91
3 октября
21:42 Монахини в подземке и свет фонаря от Бухмана: в Одессе открылась рекордная фотовыставка фотографии
5




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×