В такси «Бонд» появилась услуга быстрой доставки еды из одесских ресторанов (новости компаний)
Служба такси «Бонд» запустила быструю доставку готовых блюд из ресторанов Одессы. Новая услуга доступна в приложении Такси Бонд. На данный момент к системе подключено более 40 заведений во всех районах города. Ознакомиться со списком ресторанов и меню можно в разделе «Доставка еды» на главном экране приложения. После оформления заказа ресторан сообщит время его приготовления в соответствии с текущей загруженностью кухни в заведении.
К моменту готовности курьер службы заберет заказ и быстро доставит его, а его перемещения будут видны на карте приложения. Доставка работает в любом районе города, а стоимость рассчитывается сразу и зависит от суммы заказа и удаленности ресторана. Заказы на крупную сумму доставляются бесплатно. Оплатить услугу можно картой или наличными курьеру. На сегодняшний день средняя стоимость доставки в пределах 3-4 километров равна 55 грн, а среднее время выполнения заказа 40-50 минут.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
В Одессе всегда любят хорошо пожрать.
Ответить
|
 |
Везде правильнее сказать. Но не все.
Ответить
|
 |
А кто то на этом зарабатывает на доставке этой самой жратвы. )
Ответить
|
 |
Ну только запустили. А о чем отзывы вы хотите? Выбираете свое заведение и заказываете, ждёте, кушаете.
Ответить
|
 |
Если устраивает ценник и альтернатив нет, то нормально. В остальном, не хуже ни лучше других, база заведений сейчас небольшая, но растет. Ну и конечно же, выгоднее и надежнее заказывать доставку непосредственно у самого заведения.
Ответить
|
 |
Я и не говорил, что не в теме. Интересно о чем вы отзыв хотите узнать.
Ответить
|
 |
Могу предложить еще пару услуг для такси «Бонд». Это доставка стеклотары, макулатуры и металлолома в пункты приёма. ))
Ответить
|
 |
У хороших ресторанов есть своя служба доставки.
Ответить
|
 |
часто туда каких-то чертей набирают, у меня недавно из заказа мясо вытащили
Ответить
|
 |
Думаете водитель такси не способен на такое?
Ответить
|
 |
Думаете водитель такси не способен на такое?
Ответить
|
 |
в Бонде вроде приличные водители
Ответить
|
 |
По моему опыту быстрый развоз еды автомобилем не вариант, особенно по центру (а это бОльшая часть клиентов на доставку еды в обед). Понятно, что хозяева Бонда пытаются быть современными и предлагать больше услуг, но честно, это очень геморная сфера, в которой очень легко испортить себе репутацию тупо из-за человеческого фактора от тебя не зависящего. Ведь довольные клиенты никогда не оставят положительный отзыв, зато 1 недовольный настрочит 10 негативных отзывов везде. Короче удачи им , главное чтобы такси оставалось надежным
Ответить
|
 |
То же самое и о такси можно сказать — что довольные клиенты не оставляют отзывов, но нет. Почитаешь жалобы в Черном списке на другие службы, а под ними куча хороших отзывов о Бонде. Думаю когда служба старается работать качественно этого не скрыть.
Ответить
|
 |
Видимо у Леши совсем плохо с бизнесом такси стало.Пиво и сухарики особо ленивым доставлять собрались.
Ответить
|
 |
Бонд всегда идет в ногу со временем!!
Ответить
|
 |
Очень быстрая и удобная доставка, молодцы
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|