Мэрия закроет половину бюветов и уволит большую часть обслуживающего персонала. Об этом «Думской» рассказали сотрудники КП «Сервисный центр», которое обслуживает данные объекты.
По словам коммунальщиков, о массовом сокращении руководство предприятия заявило в ходе закрытого совещания в департаменте городского хозяйства.
Работники уверяют, что начальство КП собирается уменьшить финансирования работы одесских бюветов на 50% и как следствие сократить численность обслуживающего персонала с 70 человек до 32. Кроме того, уже в следующем году городская власть планирует закрыть 7 городских бюветов.
В то же время, начальник КП «Сервисный центр» рассказал «Думской», что данная информация не совсем соответствует действительности.
«Мы не собираемся никого сокращать, — заявил «Думской» глава КП Сергей Болдырев, — Однако мы были обязаны предупредить наших работников, что в следующем бюджетном году возможно уменьшение финансирования нашего КП, вследствие чего могут быть возможны и сокращения».
Что же касается закрытия самих бюветов, Болдырев уверяет, что никаких официальных разнарядок на уменьшение количества данных объектов сегодня нет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Не «Авось». Точно — загнется.ТО, что у нас течет из кранов техническая жидкость, по составу — полная таблица Менделеева. И за ЭТО дерьмо с нас еще и плату исправно взимают.
Как комментировать Шмаленым запахло, повод для паники появился. В Раде нардепы от афганцев бежали как шведы из-под Полтавы. Народ действительно, раскупает все. От травматов и Флоберов до пневматики. Сами обгадились, теперь виноватых ищут.Говорили же, что Кровосися с Азаровым подставят под кирдык.
«Мы не собираемся никого сокращать, заявил «Думской» глава КП Сергей Болдырев, ОДНАКО мы были обязаны предупредить наших работников, что в следующем бюджетном году возможно уменьшение финансирования нашего КП, вследствие чего могут быть возможны и СОКРАЩЕНИЯ» а вы скинтесь с зарплатки и хватит всем в том чесле и работникам КП, зажрались и до бюветов добрались, скоро вода с крана будет теч почасово и за деньги
сначала закроет, а потом в торжественной обстановке будет заново открывать. а вообще по протокольному поручению в 2012г финансирование бюджетных организаций сократится в 2, 5 раза — так что светлых улиц, безаварийных ситуаций, тепла в домах и т.д. (КП Горсвет, КП Аварийная служба, КП Сервис центр, КП ТГО и прочие)
«ПереЗАЛИВА». Так точнее. Сначала — пухнут, (что и наблюдается), а потом — тырындец. У меня один, очень похожий уже накрылся. Тоже любил «перезалить». Вонял, правда — неимоверно.
Многие люди приходят к бюветам и набирают питьевую воду, примером тому Кировский сквер. Конечно если бы проточная вода в кране была лучшего качества можно было бы подумать о сокращение бюветов, но так как там очищенная, фильтрованная артезианская вода, то незачем лишать многих людей этой воды.
Ну ты бы Т -34, как бывший коллега по партии г-на Кактуса, пришёл бы и разъяснил взорвавшемуся преподу по политэкономии, что нехорошо народное добро расхищать
не халтура, скорее привлечение внимания и стандартная провокация. :)) Вы заметили как многие с пеной у рта обсуждают скорее название статьи чем её содержание и это не только в этот раз.
у меня стоит фильтр могу поставить даже озонатор но еду и для питья воду набираю там, так как по вкусовым качествам она супер, да и куда более природная чем та что в кране хер знает по каким трубам ко мне пришедшая ключевое слово тут ПРИРОДНАЯ (бактерии минералы и многое др) ЖИВАЯ а не отчищеная через хер что разлитая в пластик итд
вам специально негативную информацию подбрасывают, а вы тупари ведетесь.еще дополнительно откроют два бювета, а сократят несколько единиц обслуживающего персонала.
Нет, ну серьёзно. Возьмите пробы этой вашей чудо-водички из бювета и отнесите в лабораторию. Дайте денег за реальный анализ и полюбуйтесь на результаты.
Не просто так говорю. Химики знакомые такое сделали.
результаты давай сюда проб и фамилии химиков, а не трепись..если есть что дать а то ошибку в слове нашел и радостно гол забил, это удел людей у которых ума нет привести веские доводы давай еще в истерику впади, клавиатуру разбей итд твой бред про канализацию дырявую воспримут, как веский аргумент, только недоумки .а если ты умный такой может ты нам всем расскажешь какую воду нужно пить? почему? и где ее брать? и по возможности не тратить на это деньги??
Может тебе ещё ключ от квартиры, где деньги лежат? Если что, там в слове ДВЕ ошибки. У тебя ворот не хватит если я начну голы забивать. Мне-то в истерику впадать абсолютно резона нет. Я в ваши обожаемые бюветы не ходил, так что на их закрытие мне насрать. А вот у тебя явно баттхёрт по этому поводу. Правильная питевая вода получается после фильтрации обыкновенными механическими картриджными фильтрами (ступенчато от 30 до 0.5 мкм) и последующим обратноосмотической фильтрации. После этого можно пропустить через блок минерализации. Желательно, но не обязательно в любом случае организм будет получать необходимые соли и микроэлементы из других источников.
Результаты регулярных исследований проб артезианской воды, указывается в документе, вывешиваются в бюветных павильонах, а оригиналы соответствующих протоколов находятся в горуправлении экобезопасности. Питьевая вода бюветных комплексов, указывается в заявлении, «исследуется по 20 химическим, 5 радиологическим и 2 бактериологическим показателям, ее минеральное содержание наиболее оптимально совпадает с физиологическими потребностями человека».
и еще http://allnews.od.ua/?news=43841 «Отбор проб воды из одесских бюветов производится регулярно. Отклонений от экологических и медицинских норм не было зафиксировано ни разу! Сергей Болдырев, директор КП «Сервисный центр»: «Постоянно проводятся анализы воды, очистка воды идет порядка 98%, потому что это идет система «Обратный Осмос», которая предусматривает практически полную очистку воды. В зависимости от того, где и в каком районе пробурены скважины, от этого зависят и вкусовые качества воды»»
Ну да, если написано на листочке в павильоне — значит стопроцентная правда. И я ооочень сильно сомневаюсь, что там таки обратный осмос применяется. Процесс такой фильтрации достаточно медленный. Так что либо не обеспечит такое количество потребителей, либо там надо ставить ну очень производительное и очень недешёвое оборудование.
тоесть ты думаешь, что верить нужно тебе?)) и твоим каким то знакомым химикам которые якобы делали какой то анализ о котором сообщили только тебе и к тому же рассказали какую воду нужно пить как ее минерализовывать итд итп ну ну)
Да мне насрать веришь ты мне или нет, какую воду пьёшь и как потом писаешь. Можешь хоть из унитаза хлебать. Дело твоё.
Ещё раз говорю. Хочешь правды — закажи пробы воды самостоятельно. И посмотри на результаты. Либо продолжай верить распечаткам на стене бюветных павильонов.
оо истерика начинается+))не спортивно как то «форвард»да и слово какое «насрать»«писаешь»
правду я вижу каждый день в зеркале здоровый организмсвежее лицо и много других достоиств о которых вам по всей видимости придется только мечтать__))
и вчитайся внимательно сейчас!! из всех зол думаю правильнее выбирать наименьшее ! выводы каждый делает для себя согласно своим умственным способностям .удачи «форвард» береги себя
Один человек пострадал, четверть Одессы остается без света и тепла вследствие ночного обстрела россиян.
Холодные батареи, в частности в 14 школах, 13 детсадах и более чем 500 домах, сообщили в мэрии. Из системы сливают воду. Без тепла минимум 250 тысяч человек.