На месте гостиницы в курортной зоне Одессы вырастет огромный жилкомплекс
В сеть попали эскизы будущего жилкомплекса, который вырастет на месте отеля «Курортный» (бывшая «Валентина») в одноименном переулке.
Гостиница находится между бывшей Межрейсовой базой моряков и санаторием «Дружба». Принадлежит она ООО «Комплекс «Курортный» с бенефециаром на Сейшельских островах. Заказчиком строительства, судя по всему, является тоже эта компания.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Чем выше халабуда, тем больше денег можно срубить с застройки и это понятно и здесь нет вопросов Не понятно другое — неужели так много любителей жить в таких вот ЖК, ведь и не дешево наверно там стоит жилье, а вот комфортно ли в таких бетонные джунглях и вокруг такое же Видно я уже чего то не понимаю
Опять трогают курортную зону? Сколько можно? Скоро не будет ни курортных зон, ни парков. И жить будет среди бетона, постоянных пробок и выхлопных газов.
предлагаю экскурсию по генуэзской, в программе- рассказ о том как превратить курортное местечко в бетонный ад. Или что бывает когда город отдают на растерзание сраным торгашам. Лучший вид на пейзаж в районе спортлафа.
Так нет же давно курортной зоны!!! Ни зелени, ни пляжей, ни санаториев, ни баз отдыха. Всё побережье превращено в спальный район с постоянно "вялотекущими пробками".
В последние годы в приморской зоне все больше и больше строят жилых домов. Как по мне, так лучше бы это были современные комфортабельные отели. Да и с этажностью, как мне кажется, они немного «загнули». Все-таки оползневые процессы никакими постановлениями не остановить. Как бы не получилось как в Черноморск (бывш. Ильичевске).
Вот нахера строить еще одну гостиницу(сомнение), если такое же уё..убожество стоит и пустует уже десять лет на морвокзале и ни кому нахрен не нужно.Построили за 5$, при Боделане, теперь надо 9$, чтобы правильно снести это уродство позорящее город
В Одесской области 20-летний парень залез во двор односельчанки, потому что ее пес якобы «вредил» хозяйству его родителей. С собой принес два кухонные ножа. Собака была на привязи. Мужчина зарезал собаку, тело бросил в заброшенный колодец.