Одесса: бывшее помещение управления внутренней политики сдают в аренду (фотофакт)
Помещение на улице Канатной 19/21 в Одессе, где в прошлом располагалось управление внутренней политики горсовета, сейчас находится в частной собственности и сдаётся в аренду.Ведомство же весной прошлого года переехало в другое здание – на ул. Преображенской 21.Площадь помещения, предложенного в аренду — 272 квадратных метра. «Владелец, у которого есть все документы на право собственности, просит 4000 долларов в месяц, но с ним можно и поторговаться», — рассказали в агентстве недвижимости, которое выступает посредником при сдаче этого помещения. Тем не менее, желающих арендовать его пока не нашлось.До осени 2009 г. управлением внутренней политики горсовета руководила Наталья Чайчук, а после неё Андрей Крупник. В этом же здании «базировалась» общественная организация «Свободная Одесса», известная своими экстремистскими акциями и публикациями против тех, кто был в оппозиции к тогдашнему мэру Эдуарду Гурвицу. Кроме того, в одном из залов управления внутренней политики был устроен выставочный зал. А изначально в этом помещении размещался детский садик.В настоящее время управление внутренней политики возглавляет Альберт Байжанов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Продано очередное помещение принадлежавшее городу. Когда то тут был детский сад, которых в городе катострофически не хватает. Вместо того, чтобы восстановить в этом помещении детский сад помещение продали. Информация для «второго Ришелье» При Ришелье Одесса прирастала территориями и имуществом. А при Кактусе она становится только беднее. Для справедливости надо заметить, что при Гурвице она тоже беднела. Вспоминая предвыборные лозунги Кактуса становится грустно. Не сделано ничего, и даже нет попыток что либо сделать.
Ответить
|
 |
Когда, кем продано? Не находилось ли пмещение в залоге по многочисленным долгам Эдуарда Иосифовича? А может оно вообще городу не принадлежало, а арендовалось за сумасшедшие бюджетные деньги (такая схема отмывать бюджетные средства тоже существовала)? Вы имеете точную информацию об этом деле, или вам все равно, лишь бы на Костусева все свалить?
Ответить
|
 |
Это реклама! Думская оказывает маклерские услуги
А вообще эти зачастую новости на этом сайте бредовые! Вместо того, чтобы лишний раз рассказать о каких то предстоящих событиях, гостях города, событиях показывает какие-то объявления об аренде, и прочюю фигню!
Ответить
|
 |
Ничего не меняйте. «Думская» это весело. Именно здесь собрались самые интересные комментаторы, именно здесь живое обсуждение актуальных проблем. Не беда, что некторые новости шлак, главное — крупицы золота в комментариях.
Ответить
|
 |
Avara 18 июля, 09:42 Согласен на 100%. Думская когда будет новость о том, что сдается в аренду весь ворсовет (оптом, со всей шеблой), а самое главное: АКЦИЯ-при аренде всего ворсовета(без здания), руководитель в ПОДАРОК.
Ответить
|
 |
пусть лучше Думская.нет расскажет о том, как влюблённый парень вчера утром в пер. Дунаева и по Французкому бульвару расклеил красные афиши о признании в любви и предложении руки и сердца на итальянском языке. У меня в офисе всё девчёнки просто растаяли от такого поступка!! Вот это была бы новость!!
Ответить
|
 |
Да, это прикольная новость. Я как-то видел расклейки по дороге с Таирова в центр, на каждом дереве и столбе, типа: «Любимая, прости меня! ". Это ж что ж надо было натворить?? :)
Ответить
|
 |
Тоже прикольно! Особенно подписка :)
Ответить
|
 |
dem_on 18 июля, 09:45 Фото в студию!!! Чё слабо???
Ответить
|
 |
Легко, только вечером, я сейчас на работе — тут нету кабеля для телефона
Ответить
|
 |
Это мой бывший детский сад. А говорят в мест детских сада не хватает и вообще они куда-то \«исчезают\».
Ответить
|
 |
Фигня в том что помещение по всей видимости украдено из собственности городской громады (т.е. нашей с вами собственности)
Ответить
|
 |
Это дом, в 50-тых годах строили мои родители. На всем первом этаже был детский сад. Вот, чем надо заниматься прокуратуре, предположительно, что собственник, у ВОРсовета при старой власти выкупил помещение за «символический рубль».
Ответить
|
 |
Друзья, не требуйте от редакции того, что хотите именно вы, они делают великое дело информирования о происходящем в Одессе и если посвящают материалы о воровстве власть предержащих у нас, у городской громады, то хотя бы так заклеймить негодяев-воров, а по поводу романтики любовного поступка, да, это было бы очень неплохо увидеть.
Ответить
|
 |
а меня, к примеру, интересует почему ЖКС Черемушки выставил двойные начисления по вывозу мусора. шумиха была поднята только по киевскому району и оно понятно — предвыборная шумиха между Марковым и Гончаренко. а как же жители остальных районов?
Ответить
|
 |
Потому что КП ЖКС \«черемушки\» в 2009 году вывозил Одескомунтранс.
А вот КП ЖКС \«Хмельницкий\» (Молдованка) вывозил Союз и там двойные счета тоже были.
Ответить
|
 |
так вот потому и возникает вопрос, почему выставили двойные начисления. Светка главбух что-то там слегка переработалась или тепловой удар схватила
не понятно
Ответить
|
 |
Так шо, КП ЖКСы уже вывезли? Навсегда и безвозвратно?
Ответить