сов4



Бывшего коммерческого директора «Укрпочты» утвердили в должности руководителя Украинского Дунайского пароходства  


Министерство инфраструктуры Украины приказом № 16-О от 7 марта 2018 года назначило Дмитрия Чалого председателем правления ЧАО «Украинское Дунайское пароходство».

Как сообщила пресс-служба предприятия, с руководителем подписали трехлетний контракт.




Дмитрий Чалый исполнял обязанности председателя правления с 29 ноября прошлого года.

До прихода в УДП Чалый был заместителем начальника Черноморского порта по эксплуатации, еще раньше — коммерческим директором «Укрпочты» и замначальника Одесского порта.

Также он известен как бывший муж певицы Натальи Могилевской. Правда, вместе пара была меньше года, в 2004-м.

Чалый считается человеком бывшего директора «Укрпочты», нынешнего начальника администрации Одесского порта, винничанина Игоря Ткачука.







БиберХам
Почмейстер с морским уклоном, это вам не анженер с фотографическим уклоном, это вам не здесь, а  здесь вам  не там , раньше хоть железнодорожники командовали, а теперь почмейстеры, бяяядааа
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
по лицу на фотографии могу сказать, что он хороший человек
   Ответить    
Великолепный
Хороший специалист.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы физигномист по образованию?
   Ответить    
Ліна Карпенко
Он транспортник по образованию, а между прочим, Укрпочта — самая большая транспортная компания Украины. Куда большее, чем Дунайское пароходство.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Везде «чьи то» люди.
   Ответить    
БиберХам
Патамуша совков надо в топку, по другому жить не умеем
   Ответить    
Великолепный
Он при совке прожил свои первые 9 лет жизни. И, в отличие от тебя, ничего совкового, например, словесного поноса, не набрал.
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 16 марта 2018, 15:00     +7      
Чалый?
   Ответить    
Великолепный
мокропопный БиберХам, если до тебя не дошло.
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 16 марта 2018, 15:03     +3      
Чего хамишь? Откуда ты знаешь, когда БиберХам родился?
   Ответить    
Великолепный
Это видно из его прежних комментариев. А ты почему тупишь?
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 16 марта 2018, 15:08     +2      
Год рождения виден?
   Ответить    
Великолепный
Глупый вопрос.
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 16 марта 2018, 15:20     +4      
Глупый ответ.

"Это видно из его прежних комментариев."
   Ответить    
Великолепный
Клон Insidera,  это не глупый ответ, а ответ по существу. Могу тебе назвать его год рождения. 1965г., не старше.
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 16 марта 2018, 15:26     +3      
Я никакой не клон, перестань флудить на сайте. Откуда ты его год знаешь и причем тогда 9 лет жизни при совке как ты написал?
   Ответить    
Великолепный
При том, что это детский возраст. Он даже не пробовал "Докторскую" колбасу с бумажным вкусом.
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 17 марта 2018, 11:07     +4      
Кто не пробовал БиберХам или Чалый?
   Ответить    
Великолепный
Саакашвили. Он тогда жил в Грузинской ССР.
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 17 марта 2018, 19:24     +3      
Он 1967 года рождения и по этому точно пробовал.
   Ответить    
Великолепный
Клон  Insidera, в тогдашней Грузии не было такой колбасы, е чем я написал выше.
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 19 марта 2018, 16:24     +4      
В Грузии и в Украине колбасу делали по одному ГОСТу.
   Ответить    
БиберХам
на генном уровне всё записывается, оставим мою скромную персону, лучше рассскажи как ты на партсобраниях штаны просиживал, а потом на первомайской демонстрации с собутыльниками в подворотне где то на Будённого водушку глушил, пердун старый гыгыгыгы
   Ответить    
Великолепный
Точно так же, предложил бы тебе оставить в покое мою скромную персону, без обсуждения которой у тебя не обходится ни одна из тем. А твой комментарий, который иначе, чем глупым не назовешь,  был написан так, будто в начальники Дунайского пароходства Чалого перевели из начальников почтового отделения, где он проработал последних лет 8-10. И что у него одно школьное образование (не знаю есть ли ВУЗы такого профиля, сорри). На самом деле, в ГП «Укрпочта г. Киева он проработал всего один год. И имеет соответствующие образование для работы на морском транспорте. Кстати. «Укрпочта» тоже имеет  транспорт для доставки грузов (посылок). Так что его работа там была вполне оправданной. Кроме того, он работал еще и в страховой компании… Почему ты его на не записал в страхователи? И да. Ты сам пердун старый, т.к. тебе уже под 60 лет.
   Ответить    
БиберХам
Да 120, я на зависть тибе живу, гыгыгыгы, не бздо старик, главное в компот не ссы, там повар ноги моет
   Ответить    
Великолепный
Очевидно, тебе доставляет удовольствие меня троллить и ты пытаешься меня тем самым как-то задеть или унизить. Мне все твои посты до одного места, которое чуть по ниже спины. Это при том, что обо мне ничего не знаешь, кроме собственной выдумки.
Так что, в соотвествии с твоей лексикой,  не бздо, старый. Не сцы в компот. Там повар ноги моет. Свои, наверное.
   Ответить    
БиберХам
Так получается ведь))Я даже особо и не стараюсь))Знаю знаю, гыгыгыгыг
   Ответить    
Великолепный
Ничего ты не знаешь, а мелешь своим языком. Ахахаха! Наивен ты, Старый пень.
   Ответить    
БиберХам
Вот видишь, так бурно только ты тут реагируешь и ещё парочку дуриков, гыгыгы
   Ответить    
Великолепный
Вот видишь,  так бурно только ты меня троллишь и еще пару идиотов. ахахаха.
   Ответить    
БиберХам
Зачем тебя тролить, тибе достаточно напомнить про Зайку и у тебя крышу сносит гыгыгыгы
   Ответить    
Великолепный
Мкоропопный, очевидно, у тебя крышу снесло. Ты уже третий день подряд не можешь успокоиться из-за своей глупости в первом комментарии к теме. К твоему сведению, Д.Чалый еще успел поработать генеральным директором некой страховой компании (2007г.) и прошел свой трудовой путь от инженера до заместителя  директора по коммерческим вопросам Одесского морского торгового порта незадолго до назначения его председателем правления частного акционерного общества  «Украинского Дунайское пароходство».
Тебе после окончания ПТУ 14 такое и не снилось.
   Ответить    
БиберХам
«Трудовой путь»? Гыгыгыыг, а пять миллионов тонн чугуна он когда выплавил, а на бессменной трудовой вахте он с тобюой стоял?))Гыгыгыгы, а видать он железнодорожник как и ты))Раз ты так его яро защищаишь, знаю я вас работников грязи мазиВ одной группе учились, аль в разных, он на рельсоукладчика а ты на стрелочника?)Ты за зайку ниабижайся, надо было Школьник брать гыгыгы, в следующий раз умнее станешь)
   Ответить    
Великолепный
Сначала дорасти до него, потом пиши свои опусы. Впрочем ты своим умом дорос только до  «Зайки», если упоминаешь его в каждом комментарии.
Лоханулся с первым комментарием, так промолчал бы уже. А то раскудахтался, как курица. У тебя даже ума не хватило прочитать его биографию, пэтэушник.
   Ответить    
БиберХам
Гыгыгы, зачем ты свои достижения в учении в железнодорожном ПТУ мне приписываешь, далеко припрятал красный диплом стрелочника, ?Ты ведб с этим товарищем в одной группе учился, токо он стал почмейстером, а ты так и остался стрелочником, гыгыгы, а пачиму ты так злися?))Тибя апять абижают?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 16 марта 2018, 14:04     +2      

   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 16 марта 2018, 14:10     +4      
Вот морду наел, но мало крал, Наташке не подошло
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Опочтарение какое-то.
   Ответить    
Великолепный
Вот, придурки. Хоть бы один прочитал его биографию.
Председатель Правления ЧАО «Украинское Дунайское пароходство».
Родился 12 февраля 1982 в г. Киев.
Образование высшее:
Национальный транспортный университет – 2003 г., по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте»,
Одесский национальный морской университет – 2018 г., по специальности «Менеджмент».
Чалый Дмитрий Сергеевич
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 16 марта 2018, 15:01     +6      
К почте он был каким местом?
   Ответить    
Великолепный
Ты так спрашиваешь, будто он сам себя туда принял.
Если он хороший специалист, то почему не мог работать на  "УКрпочте" ее коммерческим директором?
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 16 марта 2018, 15:10     +5      
Потому что у него другое образование.
   Ответить    
Великолепный
Ну что?
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 16 марта 2018, 15:13     +4      
Ну и то.
   Ответить    
Великолепный
Не хами. А отвечай по существу, клон Inssidera.
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 16 марта 2018, 15:20     +3      
Ты дурак?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, почему безнаказанно флудите и хамите на сайте?
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, это тебе показалось. А почему ты не замечаешь хамства со стороны других форумчан?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, потому что ваше хамство хроническое.
   Ответить    
Мотя Пожарник
Лучше бы его назначили начальником ЧМП. Вот где бескрайнее поле деятельности для успешного менеджера.
   Ответить    
Великолепный
Человек на своём месте. Кто знает, если бы Саакашвили так подбирал людей в свою команду, то реформы в стране осуществились бы на много быстрее.
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 16 марта 2018, 15:02     +4      
В Грузии у него были удачные реформы.
   Ответить    
Великолепный
В твоем комментарии ключевое  слово «были».
Разве его в Грузии назначили председателем Одесской ОГА??? Опять тупишь.
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 16 марта 2018, 15:09     +4      
Не хами. Реформы были, когда он был президентом Грузии.
   Ответить    
Великолепный
Не Тупи. Я пишу о реформах в Украине, где его назначили председателем одесской ОГА. При чем тут Грузия, которую он бросил на произвол судьбы?
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 16 марта 2018, 15:13     +5      
При том что там у него были успешные реформы.
   Ответить    
Великолепный
При чем тут Грузия? Я написал о реформах в Украине.
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 16 марта 2018, 15:20     +5      
А я про Грузию.
   Ответить    
Великолепный
При чем тут Грузия, если Чалого назначили начальником Дунайского пароходства?
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 17 марта 2018, 11:08     +3      
Притом что Саакашвили был президентом Грузии и проводил успешные реформы.
   Ответить    
Великолепный
Речь идет о назначении Чалого, а не Саакашвили в Дунайское пароходство начальником в соответствии  с его двумя высшими образованиями и опытом работы на аналогичных предприятиях. При чем тут работа Саакашвили в Грузии?
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 17 марта 2018, 19:23     +3      
К этому.

Кто знает, если бы Саакашвили так подбирал людей в свою команду, т 
   Ответить    
Великолепный
Так в том то и дело, что Сакашвили подбирал людей по политическим взглядам и по половому признаку. Почему после работы его «команды» в национальной полиции и на Одесской таможне руководителями работают  не женщины? К тому же, ты вырвал из контекста одну фразу.
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 19 марта 2018, 16:26     +4      
Я ничего не вырывал, ответил по существу реформ Саакашвили.
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 16 марта 2018, 17:27     +3      
Великолепный, а нельзя ли и мне погадать?
год рождения, смерти и чей я клон?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Укрпошта работает вполне нормально, сайт у них продвинутый, современный. В общем, в правильном направллении движутся благодаря деятельности профессионального менеджмента.
   Ответить    
БиберХам
Кащенко, если укрпочта работает нормально, тогда тебе в клинику твоего же имени, гыгыгы
   Ответить    
Великолепный
Но ты сам с своем первом комментарии сделал акцент, на том, что Чалый работал в "Укрпочте". Так что, тебе вход в клинику им. Кащенко заказан. Впрочем, зачем ходить так далеко. Психушка рядом. садись на 198-ю маршрутку и прямым рейсом поезжай на Слободку. Тебя там ждут.
   Ответить    
БиберХам
Ну тебе ли не знать эту дорогу, это же твой второй дом гыгыгы, там твои друзя и родня, гыгыгыгы
   Ответить    
Великолепный
Мокропопный, обычно так смеются пациенты 6-й палаты.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Ваше койко-место в питерской клинике имени Кащенко ещё забронировано за вами.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, спасибо. Это была бы для меня большая честь,  быть в Питере. Однако, в клинике им. Кащенко  твое постоянное место. Очевидно, там хорошо ловит WI-FI. Поэтому, ты заходишь на «Думскую».
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Когда вас положат в эту клинику никакого доступа к интернету у вас не будет.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, за меня не беспокойся. Никто и никогда меня в эту клинику не положит. Тем более, что ты там уже лежишь.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Не зарекайтесь от тюрьмы и от больницы.
   Ответить    
БиберХам
В эту не положат, потомуша тибя Александровка не отпустит, гыгыгыыгы
   Ответить    
БиберХам
Какая у тибя честь, гена тибя её давно лишил, гыгыгыгы
   Ответить    
Великолепный