Кравоцова1



Бывший директор пляжа Ланжерон теперь работает в Аркадии


Мэр Одессы Алексей Костусев назначил исполняющим обязанности директора коммунального предприятия «Побережье» Александра Ласкаева.

Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте города.




Ласкаев приступил к работе с 9 января. Как отмечается в документе, он назначен «на период отсутствия директора указанного коммунального предприятия Олега Кухтея».

До этого Александр Ласкаев исполнял обязанности директора коммунального предприятия «Ланжерон». С этой должности он уволился по собственному желанию с 8 января 2013 года. Его место займет Геннадий Коробко.

Напомним, в сентябре 2011 года вице-мэр Николай Ильченко, депутат горсовета Олег Гоцуляк и директор коммунального предприятия «Побережье» Олег Кухтей были задержаны по подозрению во взяточничестве.

Через год депутат горсовета Павел Серебреник, который выступает в качестве пострадавшей стороны, отозвал иск против Кухтея. По мнению избранника, этот чиновник играл далеко не главную роль в организации коррупционной схемы.

Сейчас директор КП находится на свободе (под подпиской о невыезде). Несмотря на это, вернуться на работу он пока не может, поскольку суд еще не принял окончательного решения.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





<img src=/i/vk.gif class=fbico> Елена Алексеева
взятки…
   Ответить    
Бригадир
А с чего так «Лузановку» вчера осветили?
   Ответить    
Luckcat
Дельфинарий в Аркадию расширяется?
   Ответить    
gggsss86
gggsss86   страна по ip - od 10 января 2013, 16:28     +3      
на ланжероне порядок навел пора и аркадию за…ть до упора
   Ответить    
kostalevskiy
Такие не тонут…
   Ответить    
Korsar black
Если на шею крышку от люка не привязать.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Нет на его голову(или спину) Демишкана.
   Ответить    
Никузькин.
Как не тусуй ворюг и коррупционеров, беспредел на пляжах не исчезнет. Надо было поставить «нацальником» Аркадии Кырыленко. Прикольный ходец бы получился
   Ответить    
Luckcat
Вы что, его хотите в гробнице Луксор замуровать?))
   Ответить    

Домовой
Бывших директоров не бывает…
   Ответить    
66613666
Большой специалист, такой опыт..такой опыт..ОЙ ВЭЙ.. Вэйз Мир!
   Ответить    
SCM
SCM 11 января 2013, 14:49     +2      
Повар из отеля «Морской» резко стал управленцем, очередная овечка на заклание.
   Ответить    
   Правила



28 апреля
20:34 Медицинский блицкриг: в Одессе ликвидируют детские поликлиники, а роддом и психдиспансер лишают независимости
1
Не зрада
18:15 Одесские расклады перед сессией: реформы «под отчет», военный десант и ужгородские селфи (обновлено)
2
16:30 Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото) фотографии
6
14:26 Запасаемся! Три района Одессы и пригороды останутся без воды на сутки
2
13:13 Пегас, Баба Яга и другая нечисть: на чем летают и как бьют врага одесские морпехи и почему берег Днепра для них Лас-Вегас фотографии
2
11:00 Банк «Південний» спрямував 250 тис. грн на спортивну реабілітацію ветеранів в Одесі (суспільство) фотографии
2
08:39 Государство отказалось: Одесса будет сама искать десятки миллионов на укрытия в школах
1
27 апреля
21:40 С бомбоубежищами и плиточкой: в Одессе стартовали работы по строительству меганабережной (фото) фотографии
24
20:34 Вся страна со светом: жители одесского «Чудо-города» перекрыли дорогу, водители ругаются и теряют терпение (видео) видео
14
19:49 Перепутали выборы с конкурсом: почему победил ректор и как академическая вертикаль Мечникова «съела» оппонентов
23
18:14 Спецфлот и скиммер для сбора загрязнений: в Черноморске ликвидируют масштабный разлив масла после атаки рф (фото, видео) видео
16:48 Воскресная непогода повалила в Одессе 85 деревьев и веток, зато на этой неделе обещают +17 и штиль фотографии
14:41 Боль в суставах? В Odrex есть способ помочь без операции (новости компаний)
3
12:51 От «помидоров в .опе» до служебного расследования: одесситы требуют отстранить скандальную чиновницу мэрии
23
10:25 Досталось гостиницам, памятнику архитектуры и фуникулеру: одесситы, пережившие прилет, рассказывают о ночных событиях (фото, видео) фотографии
18




Статьи:

Одесский косплей Фарион: когда „патриотизм“ становится бронью от реальности (колонка)

Самая грустная Юморина: за чаем с факиром о бензине во рту, шрамах и друзьях, которые не вернутся

Жизнь после отопительного сезона: почему когенерация стала криминальной, как повзрослеть инфантильным одесситам и учимся ли мы на энергофейлах





19:48
Одесса готовится к сессии горсовета 29 апреля

Глядя на повестку, заседание обещает быть напряженным, но малорезультативным. По оценке политического обозревателя Владимира Имуша, заседание рискует превратиться в парад заваленных вопросов и не потому, что они плохие, а потому, что их некому «продвигать».

Читать дальше

18:12
Полицейские составили протоколы на школьников, которые снимали и выкладывали в сети оскорбительный контент с учителями.

В полицию обратились сами учителя. Они заявили, что ученики размещали в сети видео и фото с их изображением, сопровождая их унизительными комментариями и оскорблениями.

Читать дальше

16:40
30 апреля с 00:10 и ориентировочно до 23:50 будет временно отключено водоснабжение

Причина подключение нового магистрального водопровода (от ул. Багрицкого до Французского бульвара), что позволит увеличить пропускную способность сети.

Читать дальше

16:13
ВІДБІЙ повітряної тривоги
43103


15:57
Черноморск/Лиманка
5621


15:53
Разведка в районе Затоки
382211


15:49
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1071


14:26
Ночью обычный пустырь в Херсонской области за 7 минут превращается в аэродром.

Одесситы с позывными Ахиллес, Азарт и Феникс поднимают в небо Pegasus, «Бабу Ягу» и другие ударные дроны минируют позиции, бьют по врагу и даже доставляют воду своим.

Читать дальше

13:02
Перепутали выборы с конкурсом: почему победил ректор и как академическая вертикаль Мечникова «съела» оппонентов

В пятницу в Одесском университете имени Мечникова прошли выборы ректора, результат которых вызвал шок у большинства сторонних наблюдателей . Казалось бы, тонны компромата, жуткое состояние корпусов и бесконечные скандалы вроде ситуации с Музычко не оставляли Вячеславу Трубе ни единого шанса.

Даже минимальное общение с преподавателями подтверждало: проблемы не придуманы и не гипертрофированы, они есть. Но это было очевидно всем, кроме тех, кто не разбирается в выборном процессе.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×