Бывший прокурор Одессы стал зампрокурора области
Приказом Генерального прокурора Украины на должность заместителя прокурора Одесской области назначен Гюндуз Мамедов, который до недавних пор возглавлял прокуратуру Одессы. Гюндуз Мамедов родился 26 октября 1974 года в городе Гянджа Азербайджанской ССР. Окончил Одесский государственный университет им. Мечникова. Имеет степень кандидата юридических наук. В разные периоды занимал должности в органах прокуратуры Одессы. Работал прокурором отдела Киевской области. Являлся главным научным сотрудником Академии прокуратуры Украины, а также возглавлял следственный отдел Днепровской экологической прокуратуры. При нем в суд были направлены громкие коррупционные уголовные дела в отношении должностных лиц правоохранительных органов, служебных лиц органов государственной власти и местного самоуправления.
Под руководством Мамедова правоохранители задержали заместителя начальника Овидиопольского районного отдела милиции, пытавшегося сбыть полкило героина, закрыли незаконное казино «Алабама»; в суд направлено уголовное производство в отношении преступной группы лиц, которые на протяжении 2014-2015 годов совершали вымогательства и разбойные нападения, раскрыты другие преступления, получившие значительный общественный резонанс.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Бывших «ментов» — не бывает. Они как магнит, тянутся к монетам.
Ответить
|
 |
"много-ходовочка" анти- воров в погонах
Ответить
|
 |
Ответственный прокурор, и людей с обращениями принимал по графику как положено, и работа была бы эффективнее, если бы не порезали функции прокуратуры. Успехов на новой должности!
Ответить
|
 |
Богатейший человек города, его брат владеет Сокаром в Украине
Ответить
|
 |
Думаю, лучше, когда у прокурора есть легальный источник дохода, а не решалово за торбы с деньгами.
Ответить
|
 |
Если бы не брат, то где бы он был?
Ответить
|
 |
Умен, честолюбив, без чувства юмора. Этот возможно и без брата сделал бы карьеру.
Ответить
|
 |
в 30-40 годы сделал бы, даже не сомневаюсь
Ответить
|
 |
Справедливости ради надо заметить, что брательник — все лишь наемный (но высокопоставленный и высокооплачиваемый) менеджер. Сокар — это Государственная нефтяная компания Азербайджанской Республики, госсобственность, короче.
Ответить
|
 |
Дык там вся семья небедная, начиная с папы
Ответить
|
 |
Один из последних приличных прокуроров еще той эпохи.
Ответить
|
 |
Какую эпоху имеете ввиду? Времена Боди Хмельницкого?
Ответить
|
 |
интересно, а что если бы в Азербайджане
какой нибудь Петренко Степан Сидорович стал бы зам прокурора города миллионика
предположим гипотетически ситуацию если его брат совершает ДТП со смертельным исходом, каким будет его участие в этом деле
так что не надо умиляться, рассуждайте здраво, нужно строить систему не на личностях, а на механизмах, независимо действующих, кто в кресле сидит
механизмы засталяющие работать в интересах общества под постоянным контролем того же самого общества. ОБЬЕДИНЯТЬСЯ НАДО НА НИЗАХ.
Ответить
|
 |
"рассуждайте здраво, нужно строить систему не на личностях, а на механизмах, независимо действующих, кто в кресле сидит…механизмы засталяющие работать в интересах общества под постоянным контролем того же самого общества. ОБЬЕДИНЯТЬСЯ НАДО НА НИЗАХ." - это надо повторять постоянно! что бы наконец-то дошло до электората
Ответить
|
 |
Подозреваю, что в Азербайджане всего один город-миллионник. Но не в этом делом, ибо Петренко Степан Сидорович никогда не станет зам прокурора не только города-миллионика, но и самого задрипанного азербайджанского райцентра.
Ответить
|
 |
speshu vam skazat uvajayemiy alexkras30 v azerbaijane yest v doljnastax ukraintsi paverte v sektore mvd azerbaijana i v ministerstve bezabasnosti etix dvux vedomstvax tocna znayu yest i dastatocna vliyatelnix doljnastax a sto kasyetsa nashot tavo stovruq yevo brat ustroil b dtp eta i u vas i u nas atdelnaya tema naverna nenakazalib tak kak opshestvennost xatela b.
Ответить
|
 |
За то чудо, недавно выучившее русский язык, про Украинский молчим, хлопотал мид адзейбардзжана!
Ответить
|
 |
Насчёт украинского не знаю, а с русским там было все в порядке
Ответить
|
 |
А ТОТ САМЫЙ замначальника Овидиопольского РО на свободе и при погонах и при должности! Это как?
Ответить
|
 |
Судя по статье, идеальный, а на самом деле, крышеватель, тот еще. Так кроме всего, делается все с наглой ухмылкой. Он представитель, высших сил, а вокруг него одни идиоты. В интернете почитайте. А я, имел счастье лично познакомиться.
Ответить
|
 |
Замечательный человек! Успехов на новой должности!
Ответить
|
 |
В Национальном университете Одесская юридическая академия часто ошибочно думали что я его родственник так как я тоже Мамедов))
Ответить
|
 |
А ничего если Григорчук в Азербайджане в самом богатом клубе гл тренер. Про Украину ине думает
Ответить
|
 |
qriqarcuka tut vse uvajayut i vsem nravitsa yevo trenerskaya rabota i vsem drugim ikrainskim iqrokam atnosatsa xarasho. a vopshe v azerbaijane pasledniye qodi vazraslo cialo ukraintsev i im ocen daje topliye atnasheniye paverte
Ответить
|
 |
Все очень просто. Не сумел пройти тестироваине на должность руководителя местной прокуратры или не участвовал в таком тестировании, имея гарантию внеконкурсного назначения на вышестоящую должность.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
21:02
Завтра трамвайный маршрут 7 «Північ - Південь» возобновит работу по полному маршруту Он будет ходить от 28-й бригады (Паустовского) до 11-й станции Люстдорфской дороги с интервалом 1213 минут.
19:59
Дело «бриллиантового миграционщика»: арестованы десятки объектов в Одессе и Затоке Активы экс-начальника управления миграционного контроля Одесской области Андрея Морару арестовал суд. Как передает корреспондент «Думской», дело переквалифицировали на тяжелую статью о незаконном обогащении. Читать дальше
18:26
На Европейской (Екатерининской) кто-то припарковался на месте для людей с инвалидностью без соответствующих знаков на машине Теперь авто будет ждать владельца на штрафплощадке.
17:26
Одеський театр музкомедії представляє квітневий репертуар: вистави на малій сцені «Децима», «Два кольори однієї долі», «Саме там, саме тоді»; мюзикли «Гуцулка Ксеня», «За двома зайцями», «У джазі тільки дівчата», «Канкан»; оперети «Принцеса цирку» і «Божевільна родина» довгоочікувана премєра про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії. Читать дальше
15:51
 В мэрии Одессы без конкурса назначили глав двух ведомств Геннадий Мурзановский возглавил департамент внешней политики, а Елена Захарченко-Нетужилова стала начальницей департамента международного сотрудничества. Распоряжения об их назначении опубликованы на сайте горсовета. Они оба будут получать зарплату с доплатой в 50% с учетом надбавки за ранг и выслугу лет.  Геннадий Мурзановский давний участник одесской политики. При мэре Руслане Боделане руководил управлением организационно-кадрового и документального обеспечения горсовета. Позже возглавлял КП «Облинвест-ресурс», вокруг которого возникало уголовное производство из-за возможных махинаций с закупками, но до суда дело не дошло. Читать дальше
14:14
Думская. Одесса. Война в Украине
 Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.  "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон
 Владимира Комарова проводили аплодисментами. 15 минут одесситы не отпускали его катафалк. Похоронят артиста на Таировском кладбище
13:55
Думская. Одесса. Война в Украине
 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
 Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.  "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский. Читать дальше
|