Бывший соратник Маркова стал доверенным лицом Гурвица на выборах в мэры
Территориальная комиссия зарегистрировала обладателя золотого мяча футболиста Игоря Беланова в качестве доверенного лица кандидата в мэры Эдуарда Гурвица.
Соответствующее решение принято 5 октября.
Отметим, Игорь Беланов был членом команды профессионалов мэра Костусева — он возглавлял городское управление физкультуры и спорта горсовета, а также являлся депутатом горсовета от партии «Родина».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Гурвиц ничем не лучше Труханова и Кивалова, что бы так ни показывали по его карманным каналам со звонками одних и тех же пенсионерок, из раза в раз повторяющих «Гурвиц лучший мэр в истории человечества». Эдик, на свалку истории вместе с твоим дружком Киваловым!
Все эти диячи не более чем пальцы одной руки. Рука в воде, а пальцы стырчат над водой и поэтому кажутся отдельными. Не даром Штейман агитировал за Кивалова на выборах в Раду.
И для особо тупых, нашёл вот. Ссылку на Думскую можно давать, да?
Мне совершенно пофиг какую политическую силу представляет этот человек, но нацистская символика есть нацистская символика. Среди болельщиков почему-то много таких.
Доверенное лицо — не политик. Это просто доверенное лицо. С кандидатами конечно проблемы, но нужно дать отпор Трухе. Только гебешника Сашу не надо предлагать.
Обратите внимание — все новости про Саакашвили и Боровика открыты к обсуждению и набирают по 200 комментариев. Все новости про Кивалова закрыты на 5 замков. Делаем выводы.
Длинные и загребущие маркушины ручёнки никак не хотят терять контроль над городом. Уже, казалось всё, Маркуша «сдох», но не тут то было- всё равно, мерзавец, вылез в лице Игоря Беланова.
Беланов-футболист — это легенда Одессы. А вот чем запомнился Беланов-депутат? Ведь он участвовал в бедламе в горсовете (распил земли, заигрывании с сепаратистами), не так ли?
Ох и хитер же этот пройдоха, гурвиц. Знает, кого надо назначать своим доверенным лицом. Подмазался к великому футболисту и думает, что одесситы за него отдадут свои голоса. Хм Как бы не так!
Третье место в Украине по количеству усыновленных детей за прошлый год заняла Одесская область. Новые семьи обрел 101 ребенок. Обошли Одессу только Днепропетровская область 136 детей и Киевская область 122 малыша.
Вместе с тем, в областной службе по делам детей признают, что ситуация в громадах улучшается, чего нельзя сказать об Одессе.
Апелляционный суд отказался обязать мэрию Південного взять под охрану древнегреческое городище Кошары и некрополь на берегу Тилигульского лимана. Судьи решили, что, несмотря на коммунальную собственность земли, памятник археологии национального значения должен охраняться государством.
Уникальное античное поселение VIII веков до н.э., которое исследователи связывают с древним Одессосом, продолжает страдать от набегов «черных археологов». Ранее часть охранной зоны уже пытались отдать под коттеджную застройку.
Одесский экс-военком Евгений Борисов, обвиняемый в дезертирстве и коррупции, не смог добиться смягчения меры пресечения. Приморский райсуд Одессы отказался снимать электронный браслет и разрешать поездки по Украине.
Как следует из судебного решения, причиной прошения стало то, что Борисов с декабря 2025 года работает экспедитором в ТОВ «Атолло Гранум», а браслет мешает ему выполнять обязанности, связанные с поездками. Кроме того, адвокаты просили снизить размер залога.
Лишние деньги? Одесские чиновники не знают, как потратить миллиард гривен
Более миллиарда гривен из бюджета Одессы не могут распределить с начала года. Об этом «Думской» сообщил глава бюджетной комиссии горсовета Алексей Потапский. Речь идет о 1,3 млрд грн, накопившихся в резервном фонде за последние четыре месяца.