фр4



Бывший директор городского рынка Аккермана возглавил Суворовскую райадминистрацию Одессы


Суворовскую райадминистрацию Одессы возглавил руководитель белгород-днестровской городской организации партии «Доверяй делам» Сергей Кондратюк.

Его представил на сегодняшнем аппаратном совещании в муниципалитете первый вице-мэр Анатолий Орловский.


Сергей Кондратюк
Сергей Кондратюк

Он поблагодарил за работу уже бывшего главу администрации — депутата горсовета от «Доверяй делам» Александра Александрочкина.

В разные годы Сергей Кондратюк трудился директором центрального белгород-днестровского рынка (КП «Ассорти), был членом исполкома Затоковского сельского совета и заместителем сельского головы Шабо. Кроме того, он сослуживец мэра Одессы Геннадия Труханова.

Александрочкин был назначен исполнять обязанности главы Суворовской райадминистрации в 2013 году. Был замешан в крупном коррупционном скандале, задерживался полицией за растрату бюджетных средств. Дело передано в суд.  

 




Александр  Александрочкин
Александр Александрочкин
депутат Одесского горсовета, фракция "Доверяй делам", экс-глава Суворовской райадминистрации
13 новостей, 2 фото
Сергей Кондратюк
Сергей Кондратюк
глава Суворовской райадминистрации
1 новость, 4 фото

Новости по этой теме:


Неравнодушный
Хотя бы уже не позорились с этими «доверяйделами»! Каким делам можно доверять? Что с Геной?  Уехал в командировку в Киев заканчивать ознакомление с материалами уголовного производства или в очередной отпуск за границу для согласования линии своего поведения? Хорошее руководство мэрии! Все под следствием и не отстранены от должностей! Разве больше некому управлять миллионным городом?
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 9 июля 2018, 10:13     +8      
Сослуживец одесского мэра.

Как нам сообщили наши общественники, в начале 2011 года, новым городским головой Игорем Нановским был заменен руководящий состав предприятия. Без особых на то причин директор предприятия Василий Пухкан был вынужден уйти в отставку. На его место был назначен протеже Геннадия Труханова, его бывший сослуживец Сергей Кондратюк.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 9 июля 2018, 14:00     +4      
Александр Морозов был избран депутатом Белгород-Днестровского горсовета, проходя первым в списке трухановской партии «Доверяй делам». Это первое место ему отдал руководитель горорганизации ДД Сергей Кондратюк, в прошлом сослуживец Геннадия Труханова, бывший руководитель коммунального рынка Аккермана (его сняла с этой должности новый мэр Алла Гинак).
   Ответить    
Неравнодушный
… тогда с ними всё ясно.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 9 июля 2018, 09:38     -1      
Н
   Ответить    
Неравнодушный
В Одессе мэр назначает руководителей райадминистраций. Это в районах области руководителей райГОСадминистраций назначает президент.  У мэра огромные полномочия во всём. Пора бы отказаться от избрания мэров. На примере Одессы видно, что избрание мэра ни к чему хорошему не приводит. Одессе в новейшее время не повезло со всеми мэрами. Лучше бы депутаты  избирали и снимали председателя горсовета.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 9 июля 2018, 09:44     +2      
Это хорошо, что в городах назначает не президент…иначе у него на реформы времени совсем не осталось бы☺Порошенко хвастается, что провел 144 реформы | Украинская правда
   Ответить    
Неравнодушный
Реформы президент инициирует, а проводят на местах, где идёт саботаж всему прогрессивному, как с этими «доверяйделами». Им реформы не нужны. Они должны иметь возможность дерибанить землю и  разворовывать местный бюджет, который значительно увеличился при децентрализации.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 9 июля 2018, 09:51     +1      
так я вас не понял, президент говорит правду или врет?он реформы провел или инициировал?
   Ответить    
Неравнодушный
…  я особых реформ не вижу. Реформы должны улучшать жизнь граждан, а не усложнять её. 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 9 июля 2018, 09:57     +1      
Ну так так и пишите, у нас в стране цензуры нет, Можете не бояться… Петька шутник и почти Одессит!
   Ответить    
Поп Гапон
как же "не вижу "? а децентрализация? только ж сам писал…
   Ответить    
Неравнодушный
… о ней слышу, но результатов не вижу. Неужели Гена всё разворовал? Одесса должна процветать при децентрализации от обилия денег, а где они?
   Ответить    
Поп Гапон
децентрализация приводит к увеличению местного бюджета, а не к процветанию!
хоть абзац в день Эмпирика читать будешь?
   Ответить    
Тёма Ласло
в рф тоже говорят  что пу хороший    а саботаж и воровство на местах
   Ответить    
Поп Гапон
пробы на этом крепком хозяйственнике негде ставить.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 9 июля 2018, 10:00     +3      
Гройсман тоже был директором рынка, а теперь ведёт нас в светлое будущее.
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 9 июля 2018, 10:59     +8      
Да… Как можно этого, не буду говорить матерные слова, можно поставить на такую должность? Только с одной целью — выполнять все коррупционные приказы трухлявого, рупь за сто…
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 9 июля 2018, 12:01     -5      
Здесь должна быть шутка о премьер-министре
   Ответить    
16-я база
16-я база   страна по ip - od 9 июля 2018, 12:01     +3      
https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=bh25hUlk96Q
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 9 июля 2018, 13:56     +2      

   Ответить    
16-я база
16-я база   страна по ip - od 9 июля 2018, 15:27     +3      
Спасибо. Что то не пошло ))
   Ответить    
16-я база
16-я база   страна по ip - od 9 июля 2018, 15:44     +3      

   Ответить    
Василий Мовчанюк
А хормейстер клуба пионеров возглавил рынок Аккермана
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 9 июля 2018, 14:42     +4      
Продолжу: бывший зав.проктологическим отделением возглавил водоканалтрест :) Не в Одессе, но всякое может быть ;)
Им все равно, чем руководить, лишь бы руководить :) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 9 июля 2018, 14:53     +3      
блин, какой закономерный Пассаж…профессионально выполнил свою работу и залез без мыла в какую-то задницу☺кино снимать будут? Как имя будущей кинозвезды?
   Ответить    
   Правила


6element