стикон1пк



29 июня 2021, 13:01   

Бывший глава администрации Зеленского засветился на одесском концерте Басты


Экс-глава Офиса президента Украины Андрей Богдан был замечен на концерте Басты, который, несмотря на угрозы сорвать ивент, без всяких проблем выступил в одесском клубе «Ибица».

Фотографию с Богданом опубликовал одесский диджей @Lukomskiyy.

Напомним, Андрей Богдан был изначально верным соратником президента Зеленского. С 2019 года он был (главным шептуном на ухо) главой Офиса президента, однако в феврале 2020 Зеленский уволил Богдана с должности.

А после этого Зеленский с Богданом окончательно побили горшки. В одном из интервью президент заявил, что Богдана портила власть. Богдан отреагировал на эту ремарку и заявил, что благодарен президенту за увольнение и лишение этой власти, потому что теперь «его имя не будет иметь отношения к хаосу, в который тот погружает страну».

По некоторым данным, бывший чиновник имеет дом под Одессой и приезжает сюда летом.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1208 новостей

Новости по этой теме:





Роман Зверев
На концерте тысяч 5 было, можно найти среди них друзей, родственников, жен, любовниц депутатов всех фракций)В Ибицу, вообще, небедные люди ходят…
   Ответить    
антипа
антипа   страна по ip - od 29 июня 2021, 13:24     +2      
Шо Вы удивляетесь, шо слушать артистов из Балалайни ходют "слухи нагода", а их выступления «крышует» полиция Авакова. Одесский «Привоз» — кишит сепарами, которые мечтают «завалить» украиноговорящих граждан. Моё внимание на «Привозе» привлекли двое молодых мужчин, торгующих под стеной старого мясного корпуса ВНУТРИ базара. Один из них россиянин, торгует бумажными салфетками, памперсами и прочим попутным товаром, арендует торговое место слева от служебного входа в мясной корпус, где производят ветеринарную санэкспертизу туш забитых животных доставленных на реализацию. Номер его отсека – «73  «В»*, а на  товаре коллаборанта стоит объявление: «СУМКИ – НЕ СТАВИТЬ!  ДАЖЕ ЧИСТЫЕ!  ДАЖЕ ЛЁГКИЕ! ».
     Собеседник калорада торгует рядом с ним в соседнем отсеке. Покупателей не было и коллеги по бизнесу вышли пообщаться.
  — Надо было завалить весь Майдан, перемежая речь нецензурной лексикой, сокрушался россиянин.
    Приблизительно через год я снова проходил мимо одесских коллаборантов и остановился возле их витрины, делая вид, что разглядываю товар.
    На этот раз бородач с сожалением констатировал, что не удалось в 14 году «замочить» в Киеве тысяч сто митингующих. Я вмешался в разговор и напомнил «мочителям», что год назад они уже обсуждали между собой эту проблему и что я обязательно сообщу об их планах в СБУ.
   Одесские обожатели «Русского мира» и «Путин! Введи войска! » от этой фразы вошли в ступор и не нашлись ничего ответить, как послать меня туда, куда посылают сейчас Императора 1/9 части суши.
* Номер отсека – «73  «В» бородатый сепаратист сейчас закрыл сумками, табличку: «СУМКИ – НЕ СТАВИТЬ!  ДАЖЕ ЧИСТЫЕ!  ДАЖЕ ЛЁГКИЕ! » — убрал.
   Ответить    
LSwir
LSwir 29 июня 2021, 13:54     +10      
Ибица встречает различные слои населения со всего мира…А, речь о местной клоаке, тут — да, одна шваль, — это не Испания.
   Ответить    
Black_Sea
"На концерте тысяч 5 было"

ЯК вони там вмістились?! )) 
   Ответить    

Роман Зверев
Кстати говоря-быть в Ибице, совсем не означает быть на концерте, концерт то идет около часа, а не всю ночь…
   Ответить    
Борис Косицкий
ну и что с это, он уже никто и может делать что хочешь
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Koронер
Новость попахивает «желтизной». Давайте поименно перечислим всех кто был на концерте. Главное, что-бы этот «певец» индийский штамм вируса не привез.
   Ответить    
антипа
антипа   страна по ip - od 29 июня 2021, 13:49     +4      
Шо Вы удивляетесь, шо в Одессе артисты из Балалайни принимаются «на ура», а их выступления «крышует» полиция Авакова. В Одессе проживает много сталинских переселенцев из Нечерноземья и поклонников «Русского мира» ненавидящих Украину и вслух проклинающих клоуна из Кривого Рога. Злобные манкурты, это граждане, имеющие украинский паспорт и являющиеся подданными Украины. При СССР их родителей прислали по распределению после окончания вузов из Московии в Одесскую область и они принадлежат к категории тех граждан, которые «жировали» при коммунистах. «Окающие» леди  при совке работали паспортистками в ЖЕКах и секретарями в бывших паспортных столах. Бледнолицых чухонок  и сейчас можно встретить  в кабинетах украинских военкоматов и в коридорах силовых структур.
   Они «не напрягаясь» могут за бакшиш изготовить паспорт гражданина Украины и выдать за пять дней идентификационный код  любому киллеру, террористам Баширову и Чепиге, прибывшим в Украину по заданию ФСБ  для расстрела очередного личного «врага Путина»  или «слить» московскому куратору фамилии и адреса бойцов одесского батальона специального назначения «ШТОРМ».

     На прибрежных склонах Черного моря в пригороде Одессы от Лузановки до Крыжановки стоят коттеджи, в которых проживают внуки российских военных отставников,  деды которых расстреливали венгров в 1956 году и атаковали танками Прагу в августе 1968 года.
      Потомкам угро-финнов, мокши, вепсов  и удмуртов понравился мягкий климат, обилие овощей и фруктов в супермаркетах и они не собираются возвращаться к себе на родину в Вологодскую область.
     Люстрация их не коснулась и после Революции Достоинства дети русскоговорящих переселенцев устроились  «на хлебные места» на знаменитом рынке  «Привозе». Эта категория избирателей до последнего вздоха будет голосовать за «совок».

 Комментарий пани Olga Bondaryeva из Хайфы. Антипа, вы еще забыли упомянуть большущее предприятие Одесской области — Одесский Припортовый завод. Я проработала на нём около 20ти лет. Изначально туда прибыли переводом тысячи специалистов (и не очень) из Стерлитамака башкирского, Новомосковска Тульской обл. и др. городов россии, где были предприятия химической промышленности.Вы бы видели это озверение во время первого майдана, как они чернили Ющенко, какие трагедии разыгрывались в нашем г.Южном, как они отплевывались от Украины и продолжают это делать…
   Ответить    
Роман Зверев
и фото не у сцены, он мог и после концерта прийти…
   Ответить    
Работяга
Я не думал что солидные мужики такую хрень слушают… Думал там только пи ськи малолетние, ну и всякая школота
   Ответить    

Black_Sea
А що Богдан? Концерт дозволила СБУ Зеленського-Баканова… Очевидно, до порушника кордону Басти вже питань нема. ( 
   Ответить    
антипа
антипа   страна по ip - od 29 июня 2021, 13:52     +6      
Ворог не в залесье, ворог в Киеве.
   Ответить    
Borisss
Borisss 29 июня 2021, 14:00     -9      
Конечно  ВОРОГв Киеве-именно там находится «жму руку, обнимаю».А в ночных клубах при входе проверяют должности и партийную принадлежность?Низкопробная заказуха от порохоботов, как всегда.Нет у богдана дома под Одессой, снимает..
   Ответить    
Black_Sea
Басту також порохоботи пустили? ))
   Ответить    
de.foe
de.foe 29 июня 2021, 14:20     +6      
ба-ла-лай, ба-ла-лай, ко-го-хо-чешь, вы-е-бай.
   Ответить    
Raubtier
Raubtier 29 июня 2021, 14:22     +7      
Кто такой Богдан для страны?никто, скользкий как и его патрон, рядовой шабесгой, коих тысячи во власти при Иуде из Квартала.
   Ответить    
kat.58@email.ua
Нет слов
   Ответить    
Леонид Иванович
А шо здесь такого?
   Ответить    
Black_Sea
У Вас є діти? І вони — Ваша копія?! ))
   Ответить    

Victor 6932
Позорище!
   Ответить    
Нестор Иванович
Баста или шептун? Или оба?
   Ответить    
ПнАлВч
…По некоторым данным, бывший чиновник имеет дом под Одессой и приезжает сюда летом…(с)- скажете такое! Ну откуда у выпускника политеха деньги на дом под Одессой? Не нархоз же! 
   Ответить    
мельничный
мерзкие на фото
   Ответить    
   Правила



18 марта
12:35 «Пошли вон, дураки!», или как в Одессе «Женитьбу» возобновили (фото) фотографии
09:16 Главу Приморской райадминистрации Одессы Марата Королева задержали правоохранители (обновлено)
23
08:34 «Цена войны для рф сильно вырастет»: украинский дрон на три тысячи километров успешно прошел испытания
20
17 марта
21:39 Непрофессионализм или злой умысел? В Одессе аварию с двумя пострадавшими оформили как админнарушение фотографии
6
19:21 Audi, Lexus, Porsche и Tesla: Одесская область в тройке лидеров по уплате налогов за элитные автомобили
17:17 Собака умерла после лечения в одесской клинике: ветеринара обвиняют в халатности (фото, видео) фотографии видео
10
15:33 Суд приостановил объединение одесской Юракадемии с Университетом Мечникова: увольнять педагогов во время разбирательства нельзя
15
13:08 Установил видеокамеру возле СБУ и сливал локации военных: в Одессе задержали российского агента фотографии
13
11:00 Как супермаркет «Обжора» стал гастрономическим символом Одессы: 30-летняя история успеха (новости компании) фотографии
1
09:21 Поврежден энергообъект, детский сад и жилой дом: последствия ночной атаки на Одесскую область (фото, видео) фотографии видео
20
08:40 Штормовой ветер и ночные заморозки: на Одесчину надвигается холодный фронт
16 марта
22:39 За 100 млн грн и с лифтом на дюжину остановок: в лицее под Одессой снова пытаются построить укрытие
1
19:43 В Одессе подозреваемая в хищении бюджетных средств таки стала главой Киевской райадминистрации
9
16:00 Одеситів запрошують на концерт «Євген Хмара з Оркестром» (суспільство)
6
13:04 Признал вину и два месяца пробудет в СИЗО: подозреваемому в убийстве Ганула избрали меру пресечения (обновлено) фотографии видео
142




Статьи:

Когда управляет меньшинство и как послать Януковича далеко: одесское искусство договорняков в 2006-м

«Шахеды» против Одессы: как ударные кулаки дронов прорвали ПВО