artville1



5 мая 2016, 12:30   

Бывший командующий ВМСУ не хочет покидать свой кабинет


0

Бывший командующий ВМСУ вице-адмирал Сергей Гайдук, уволенный президентом, не хочет покидать свой кабинет в штабе на Мариинской улице.

Как сообщили наши источники в командовании флота, приемо-сдаточная комиссия закончила свою работу, дела переданы и.о. командующего генералу Воронченко, и он приступил к работе. Между тем, Гайдук не собирает вещи и не хочет выходить из своего служебного кабинета.

В штабе рассказывают, что бывший командующий хочет принять участие в праздновании 9 мая.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Али-Баба
Хоть не отстреливается, надеюсь?
   Ответить    
Неравнодушный
Вот же прирос к креслу!  Вести себя нужно было по-государственному. Это во многом характеризует этого человека.
   Ответить    

CROWN
CROWN 5 мая 2016, 16:08     +11      
могут и вынести ногами вперде на погост.. какой капризный как младое дитя и ЭТО был командующим целым родом войск- морским флотом.. мда уж тогда я Королева Англии не меньше…
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll 5 мая 2016, 13:31     +8      
можно, например, вынести его из его кабинета на носилках и понести на парад 9 мая.
   Ответить    
Великолепный
У гурвица научился.
А он там ночью спит, что ли?
   Ответить    
Неравнодушный
Когда Труханов освободит мэрию и Одессу от себя?
   Ответить    


брасс
брасс   страна по ip - od 5 мая 2016, 14:04     +4      
Не ребята он хочет чтобы его с розами выпроваживали.
   Ответить    
ОВИМУ 21A
настоящий АДМИРАЛ,
врагу не сдается наш гордый «Варяг» и далее…
моряк с большой буквы и матросу не стыдно смотреть в глаза
МОРЯК
   Ответить    
СержОд
СержОд   страна по ip - od 5 мая 2016, 14:59     -4      
Одно скажу. ВМСУ должен возглавлять военный моряк а не танкист каким бы он хорошим не был. Очень разная специфика, тактика и стратегия.
   Ответить    
ОВИМУ 21A
настоящий АДМИРАЛ,
врагу не сдается наш гордый «Варяг» и далее…
моряк с большой буквы и матросу не стыдно смотреть в глаза
МОРЯК
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 5 мая 2016, 15:31     +12      
Для начала было бы неплохо вообще создать боеспособное ВМСУ.
   Ответить    

audit
audit 5 мая 2016, 15:20     +12      
а какое отношение празднование имеет к кабинету?
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 5 мая 2016, 16:59     +11      
Может, военный парад пройдёт как раз через его кабинет, не? :)) 
   Ответить    
Дмитрий 777
Подарки ему куда будут приносить если он уйдет??? А так вроде еще в кабинете сидит — может где то и выплывит!! НУЖНО ЕГО ПОЗДРАВИТЬ)
   Ответить    
Vasiliy Zaycev
Vasiliy Zaycev   страна по ip - ua 5 мая 2016, 17:21     +10      
Не трогать главное. Сам выйдет, как уничтожит запасы спиртного в кабинете.
   Ответить    
Великолепный
Хм… Он может принять участие в параде 9-го мая, как зритель на трибуне. Вопрос в чем?
   Ответить    
Valentin  Zelinchenko
Не там Гайдук прыть показывает. Адмиралу следовало бы в Крыму упираться против вежливых человечков. Сдал там врагу не только кабинет, но и штаб и флот и секреты.
   Ответить    
Великолепный
бежал.
   Ответить    

   Правила



23 февраля
21:49 Оккупанты атакуют Одессу с воздуха: работает ПВО
1
21:32 «Элегия во имя мира»: одесские музыканты выступили в парламенте Италии, чтобы напомнить о второй годовщине полномасштабного вторжения
1
20:23 Силы обороны Украины сбили еще один вражеский самолет-разведчик А-50
40
20:10 Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз фотографии
9
19:25 Одесский судья отпустил на свободу подозреваемого в бандитизме, которого разыскивают в Молдове
7
18:48 В Одесской области солдаты строили дом теще заместителя командира батальона (фото) фотографии
19
18:00 Новый политический сезон в Одессе: «ослабленный» Труханов начинает и выигрывает дебют — при помощи ОПЗЖ и «слуг народа»
12
17:17 Костусев скрывается в Лондоне: судить за кражу одесского аэропорта его будут заочно
18
16:25 Все дальше от плей-офф: баскетбольная «Бипа» из Одесской области уступила «Запорожью» 76:78
2
15:32 Пешеходная зона: на Куликовом поле в Одессе установили знаки, запрещающие въезд транспорта
28
14:35 «Все полыхает, второго этажа просто нет»: последствия ночного обстрела Одессы (фото, видео) фотографии
16
14:23 Джаз вопреки войне. В Одессе состязались юные музыканты (фото, видео) фотографии видео
3
13:32 В Одессе «Волга» сбила пенсионера на пешеходном переходе: пострадавший в больнице
13
12:24 Верховная Рада дала добро на увольнение срочников, но есть нюанс
12
11:15 Канада мечты и «ужасная» Польша: как живется нашим беженцам-мужчинам за границей
43






Статьи:

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber