Участвовавший в акции против проституток бывший милиционер-качок нашелся: он сам пришел в полицию
Бывший милиционер и участник акции против проституток, которого разыскивала полиция, объявился. Как сообщил советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк, хулиган сам пришел к правоохранителям.
«Он сам решил посетить полицию и получить подозрение. Кроме того уже состоялся суд по избранию меры пресечения по отношению к подозреваемому – его освободили под «личные обязательства». Следственные действия продолжаются»,- сообщил Форостяк.
Напомним, участника акции против проституции Андрея Бабенко подозревают в совершении правонарушений, предусмотренных ч. 2 ст. 345, ч. 3 ст. 296 УК Украины — «насилие в отношении сотрудника правоохранительного органа» и «хулиганство».
Сама акция прошла 26 августа, когда активисты блокировали движение транспорта на Таможенной площади, выступая с лозунгами «Нет проституции» и «Одесса — не бордель».
Они перекрыли улицу, а когда на место прибыли сотрудники полиции, пытались спровоцировать с ними драку. Акцию против проституции провела организация «Щит», состоящая из бывших сотрудников милиции и «Беркута».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
на того, кто взял кредит МВФ, например. или кто сп#здел про ато за два дня и за снятие неприкосновенности с депутатиков. или на того кто до сих пор не расследовал убийства на Майдане. там список статей у этих бл#дей — длинный
Кураторы которые придумали эту организацию, подумали и решили, что он должен прийти и задаться, ведь сейчас идет уборка семечки, и этой новой полит силе нужно заниматься своей работой, отжимать по ночам урожай, ведь при этом занятии они были впервые обнаружены?! Старые менты ничего нормально сделать не могут и не могли, их просят припугнуть, а они убивали, тут попросили заявить о себе и справоцировать полицию, и тут опять промашка, неумехи )
Ну почему не линализовать эту профессию? И доход в бюджет и нормальные условия работы. И так все знаю где и по чем их услуги. Заодно и ментовскую кормушку бы прикрыли!
Та я понял, сам такой) тем более, что я шучу по доброму, без желчи, у меня так часто бывает, просто прикольно иногда получается, вот и не упускаю лишний раз поржать, простите если обидел)
Электроснабжение в домах одесситов планируют восстановить не ранее 20:00.
По информации источников "Думской" в мэрии, причина серьезная авария в Одесском энергоузле: сейчас обесточены 12 высоковольтных линий напряжением 110 кВ, которые питают город.