ПС1



Бывший тренер «Черноморца» Константин Фролов о последнем разговоре с Климовым и своих дальнейших планах (интервью)


Потерял ли в себе уверенность экс-тренер ФК «Черноморец» после понижения команды в классе, планировал ли Константин Фролов тренировать «моряков» в Первой лиге, кто из игроков основного состава разочаровал коуча, о чем был последний разговор с президентом «Черноморца» Леонидом Климовым. Об этом и не только в проекте «Разговортис».

 





Konstantin Marchenko
интригующая новость о видео, которое удалено пользователем ) 
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 20 июня 2018, 23:22     +8      
Ох уж этот «загадочный пользователь» команды моряков!
 Сначала удалил «Черноморец» из высшей лиги, а потом и видео о нём.
 Не дремлет синьор Помидор
:-) 
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 21 июня 2018, 11:34     +3      
"…Друзей в моём штабе не было."
.
Упс.И ещё, на минуточку:
       "Черноморца" комары не кусали?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 21 июня 2018, 11:47     +3      
7 июля стадион "Черноморец" будет в очередной раз выставлен на продажу за 798 млн гривен.
 Желающие приобрести, не толпитесь!
      В очередь, сукины дети! (с) 
   Ответить    
Неравнодушный
«Отцы города» обязаны скинуться деньгами и помочь возродить команду. Могли бы присоединиться и Почётные граждане Одессы, и простые  одесситы. Команду надо спасать всем миром.
   Ответить    
Неравнодушный
…так тем более надо помочь команде закрепиться в Премьер-лиге. "Отцы города", ау! 
   Ответить    
Andrey  Bychkov
Сначала нужно помочь кое-кому открепиться от команды…
   Ответить    
Неравнодушный
Горсовет почему-то без согласия одесситов выделял деньги московскому патриархату в Одессе. Пришло время выделить и  любимой городской команде.
   Ответить    
T_b
T_b   страна по ip - od 20 июня 2018, 23:58     +6      
+100!
   Ответить    
Карбон
Карбон   страна по ip - od 21 июня 2018, 06:59     +5      
Только после того, как она перестанет иметь отношение к Климову.
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - od 20 июня 2018, 23:56     +2      
Ахах) «о чем вы говорили с ребятами в раздевалке?». Я бы этот вопрос ведущей задал!
   Ответить    
Flot24
Flot24 21 июня 2018, 07:23     +1      
1. Сперва нужно сменить владельцев, а то будет как раньше: облсовет, мэрия постоянно давали преференции ЧО (взнос в УФ, выделение земли, льготы по налогам, договорняки с Климовым и т.д.), а куда все делось?
2. Второй вопрос  решить с инфраструктурой (стадион за 912 млн. грн. ФГВФЛ продать не удалось). А еще великолепная тренировочная база, детско-юношеская школа и многие коммерческие объектыПриобрести их  пол-дела, нужно предусмотреть гарантированное финансирование на их содержание.
3. В этом отношении наши «великие» могли бы поискать иностранного инвестора, плюс дать ему гарантии от ОГА и ОГС (а то ездят по за границам без всякого видимого результата).
4. С точки зрения принятия команды на баланс города, можно было бы опросить одесситов (провести местный опрос), тогда бы и у властей было бы основание финансово поддерживать или не поддерживать Черноморец.
   Ответить    
Семёныч
А какого, собственно, хрена рядовой одессит должен платить бешеные деньги из своих налогов на "хотелки" больших дядей и группы болельщиков?

Хотите наполнять кассу команды за счет граждан — для этого есть билеты на матчи, абонементы, символика. Все остальное — реклама, спонсоры и продажа прав на трансляции.

Ох, не можете продать ничего? Тогда на улицу, никому не вперлось ваше елозание по поляне с надутым пузырем.
   Ответить    
Великолепный
п.3. Какие гарантии вы предлагаете дать инвестору???
   Ответить    
aquarius
aquarius   страна по ip - od 21 июня 2018, 07:53     +1      
Самое интересное в интервью — последняя фраза
   Ответить    
Андрей Суржиков
если мэр Одессы подсуетится как-нибудь для клуба-благодарность одесских болельщиков не будет иметь границ
   Ответить    
Неравнодушный
… и всё ему простим тогда?
   Ответить    
Mishgan
Mishgan   страна по ip - us 21 июня 2018, 09:42     +6      
Я хоть и болельщик Черноморца, но категорически против выделения денег из бюджета Одессы на нужды ФК. 
   Ответить    
Неравнодушный
…  а кто должен раскошелиться, по Вашему мнению? Значит, на московскую церковь можно, а на городскую команду нельзя? По какому это?
   Ответить    
bula
bula   страна по ip - od 21 июня 2018, 12:04     +2      
на церковь тем более нельзя! Грех.
   Ответить    
Алиса МакГи
я не болельщик, поэтому мне не интересно чтобы на этих лузеров деньги тратили… пусть дороги в порядок приведут… а уж без футбола люди как-то не заплачут…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 июня 2018, 13:11     +3      
бюджет города — это не благотворительный фонд! Это благотворительный фонд для труханова!
   Ответить    
Andrey  Bychkov
Это пока не городская команда, это частная команда, играющая в Одессе. Вот когда она будет действительно городская, тогда, возможно, будет смысл в таком финансировании.
   Ответить    
   Правила


6element