Интересно, что соратник Гурвица зарегистрировался как самовыдвиженец в округе 222, то есть в Соломенском районе Киева.
Это далеко не первая попытка Убирии попасть в Верховную Раду. Он баллотировался в 1998 году, но проиграл. Потерпел неудачу и на выборах 2002 года. Уже после ухода из мэрии, в 2014 году, Убирия хотел стать нардепом от Суворовского района Одессы, но в итоге ему пришлось довольствоваться статусом помощника нардепа Скорика.
Очень многое можно понять,даже то , что Земля вращается вокруг Солнца, но причем здесь Убирия к строительству Собора Святого Семейства в Барселоне? Или мы чего-то не знаем?
Все равно не понял. Что Собор Святого Семейства строят не в Барселоне, а в Одессе и наша мэрия его тормозит? А, предполагаю, что Убирия не грузин, а внебрачный внук Гауди и, заметая следы, он временно работал вице-мэром Одессы и гонял по крышам, привыкая к высоте. Высота Собора до 112 м.
Назвать 137-и летнее незавершенное строительство удачным примером работы мэрии в интересах горожан мягко говоря — несерьёзно. Нам таких примеров не надо, своих долгостроев и развалок достаточно. Существуют сотни, тысячи примеров, когда мэрии в сжатые сроки действительно решали важные вопросы для жителей крупных городов. Об этом интересно прочитать.
На Дерибасовской прошла акция «Sessiz qб—бruvб. Немой крик», посвященная крымским гражданским заложникам рф, большинство из которых кримские татары, арестованные с 2014 года за гражданскую позицию и несогласие с оккупацией.
Электроснабжение в домах одесситов планируют восстановить не ранее 20:00.
По информации источников "Думской" в мэрии, причина серьезная авария в Одесском энергоузле: сейчас обесточены 12 высоковольтных линий напряжением 110 кВ, которые питают город.