Бывший вице-мэр Ужгорода назначен военкомом Одесской области


Одесский областной военкомат оперативного командования «Юг» возглавил Юрий Беляков.

Об этом говорится в приказе министра обороны. Вместе с Беляковым назначены еще шесть военкомов.




«Все назначенные офицеры раньше занимали должности в боевых бригадах, они способны принимать эффективные управленческие решения по обеспечению комплектования ВС Украины военнослужащими по контракту», — отметили в министерстве.

По данным СМИ, Юрий Беляков — бывший председатель ужгородской организации Партии регионов. Также был заместителем мэра Ужгорода и председателем фракции «регионалов» в Ужгородском горсовете.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Неужели из числа одесситов-патриотов нельзя было назначить? Что это за  безпринципная кадровая политика?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 22 мая 2016, 18:48     +3      
Может это специально назначают «чужих?»
   Ответить    

СержОд
СержОд   страна по ip - od 22 мая 2016, 18:51     +1      
Ну не обязательно одесситов-патриотов. Должен быть кадровый военный. Назначение из Киева — регионал, руководитель обл.организации регионалов, пусть и бывший! ? Зачем Майдан делали! ? Зачем столько молодых смертей! ? Ганьба!!!
   Ответить    

Delta
Delta 22 мая 2016, 18:54     +12      
Кадровый военный в прошлом. Воевал в ДРА при Союзе. Как депутат-регионал в Ужгороде, только в одном 2013 году умудрился "легко" купить и незадекларировать две престижные иномарки и две квартиры общей стоимостью два миллиона двести тысяч гривен… Добровольно пошел в АТО. Воевал реально, а не отсиживался. Получил ранение.
Будем посмотреть…
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Неужели и сегодня такие должности покупаются?
   Ответить    
Delta
Delta 22 мая 2016, 19:04     +4      
а то ))

Покупается все, что продается…
   Ответить    

Прославленный
Рожа как у вельможи!
   Ответить    
Неравнодушный
Неужели после прокурорского и антитрухановского майданов будет ещё и антивоенкомовский? Действительно, что это назначение совершенно не вписывается в дух времени.
   Ответить    
Великолепный
Он попадает под закон «о люстрации». Зачем нам нужен  такой военком?
Будет ли с завтрашнего дня акция против его назначения протеста у стен обл.военкомата?
   Ответить    
Великолепный
Ему пора играть в домино, а его почему то в военкомы назначают.
   Ответить    
Delta
Delta 22 мая 2016, 19:28     +8      
не попадает, овощ его никуда не назначал
   Ответить    
Великолепный
Как видно, нам какого-нибудь замухрышку не направят. (с)
   Ответить    

прожжённый
А кто оплатит акцию? У нас в последнее время с митингами бушует только один человек, если ничего не произойдет то все решено.
   Ответить    
Неравнодушный
Всё-таки должно быть публичное объяснение министра обороны о причинах такого странного  кадрового решения, иначе люди не воспримут это назначение.
   Ответить    
СержОд
СержОд   страна по ip - od 22 мая 2016, 20:54     0      
Полностью согласен!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Украина слишком много сделала ошибок, особенно по отношению к крымскотатарскому народу. Надо было меньше слушать Москву, которая  умышленно науськивала украинское руководство  против крымских татар.


   Ответить    
Неравнодушный
Всё-таки нельзя назначать руководителями  бывших членов партии регионов. В этой партии порядочные люди не могли находиться.

Если бы регионалы занимались Крымом предметно, а не захватывали землю, то Крым сегодня был бы с Украиной. Регионалы могли упразднить крымскую автономию и превратить её снова в Крымскую область. Вся власть была в руках партии регионов.
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 22 мая 2016, 21:15     -5      
А вот не надо так категорично. В партии регионов было одно-единственное исключение и только ему можно сейчас верить. Так ведь?
   Ответить    

Ж*па Царя
Оттуда погнали)) Так он порешал с Одесским военкоматом, это видно как ясный день))
   Ответить    
Неравнодушный
… министр обороны назначил! С ним порешал?
   Ответить    
Неравнодушный
Есть такие читатели «Думской», которые сегодня доверяют регионалам?

Лично я не доверяю. Если Вы тоже не доверяете, то поставьте плюс. И посмотрим кого здесь больше.
   Ответить    
Ж*па Царя
И бывшие регионалы есть нормальные..которых самих швырнули)) и профессионалы есть, однако нужно смотреть куда люди этот  профессионализм направляли) А порешал через западенских решал, которых сейчас там выше крыши) На сегодняшний день туда таких пассажиров зашло больше, чем при Яныке.. Сейчас вообще полная Жо)) Или кто-то не согласится?! ) 
   Ответить    

stanislaff
stanislaff   страна по ip - od 22 мая 2016, 22:31     -4      
Что он натворил в Ужгороде, что отправили в Одессу? Зачастую подобная «ротация» кадров происходит в ситуации, когда чиновник провинился в одной области и его отправляют в другую, потому, что «ценный кадр».
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 22 мая 2016, 23:19     -4      
Этот человек будет иметь отношение к контракту, люди добровольно приходят служить, у него боевой опыт, не надо политики…
   Ответить    
мехвод
мехвод   страна по ip - od 23 мая 2016, 13:25     -2      
Оо парни из Ужгорода, эти мужичку любят коледовать в кабинетах. Ну будет делиться будет долга сидеть, не будет, то будет далеко сидеть))
   Ответить    
   Правила