Бывший первый зам Гурвица стал советником губернатора и членом антикризисного штаба при ОГА
Бывший первый вице-мэр Одессы, ближайший соратник Эдуарда Гурвица Анатолий Ворохаев стал советником губернатора области Максима Куцого и членом антикризисного штаба при облгосадминистрации. Об этом сообщил бизнесмен Андрей Ставницер, который тоже участвует в работе штаба.
«В ОГА представили нового участника команды – Анатолия Ворохаева. Благодарен Максиму Куцому за это решение, уважаю Анатолия за большой опыт и крепкие нервы», — заявил предприниматель. Анатолий Ворохаев родился в 1955 году в Одессе. Окончил школу №113 и педагогический институт имени Ушинского, учитель математики. Преподавал математику в школах №50 и 36, был директором школы №36 и школы-интерната №5. В 1989-1990 годах — заместитель заведующего районо Центрального района Одессы, в 1990-1991 годах — заместитель заведующего гороно. В 1991-1994 гг. - первый заместитель председателя Жовтневого райисполкома Одессы. 1994-1999 гг. — первый заместитель мэра Одессы Эдуарда Гурвица. В 1999-2000 гг. — заместитель председателя правления, председатель правления, а позднее гендиректор ОАО «Одесский завод строительно-отделочных машин». В 2000-2001 гг. — заместитель генерального директора совместного украинско-американского предприятия «Ирэн». В 2001-2002 гг. — консультант по экономическим вопросам СГТОВ «Ирэнагронатурпродукт». В 2002-2003 гг. — заместитель редактора по коммерческим вопросам газеты «Юг». В 2003-2005 гг. — заместитель директора по коммерческим вопросам TOB «Фаберпласт». В 2005-2010 гг. — первый вице-мэр Одессы. В 2006-2015 гг. — депутат Одесского областного совета пятого и шестого созывов.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
О скелет в шкафу ожил. Надо же! Нос по ветру держит. Что то чует. Не просто так он ожил.
Відповісти
|
 |
А что хорошего он может насоветовать, этот достойнейший из достойных?
Відповісти
|
 |
Пусть на пенсию идет, если таки больной, к чему эти государственные мучения? Сиди на даче, отдыхай, вирус не достанет Но дележом запахло, видать, как тут на даче усидеть.
Відповісти
|
 |
Ну что ж, Ворохаев хотя бы город как-то знает. А навязанный нам "как бы губернатор" вообще не знаком с областью. А нею нужно заниматься. И работы очень много. Огромное множество запущенных водоемов, проблема с землеустройством, дорогами, водоснабжением, электричеством, орошением и пр. Еще раз напоминаю землякам: нам необходим настоящий хозяин области, который будет избран нами и будет заниматься областью 5 лет подряд. Тогда к нему придут граждане с предложениями по решению части перечисленных проблем. А иначе
Бесхозная область.
Відповісти
|
 |
В ОГА представили нового участника команды – Анатолия Ворохаева
(с) Там не описка- не команды, а банды?
Відповісти
|
 |
половина посетителей сайта даже не знают это фамилии, пойдут спрашивать у местных
Відповісти
|
 |
Тот, кто был предпринимателем в 90х и 2000х в Одессе никогда не забудет это коррумпированное чудовище.
Відповісти
|
 |
подтягиваем всех остальных: Убирию, Кучука — кто там еще )
Відповісти
|
 |
Бывший Директор школы Ворохаев, бывший зам Курвица, скажите сколько этих пенсионеров будем содержать? Сколько эти свиные рыла будут у корыта? Сколько Курвица нет у власти , а Толик ездит на джипе с водителем и охраной, наверное пенсия большая
Відповісти
|
 |
Да, новые лица пришли к «зеленым». Вспоминаю карикатуру, на которой некто в зеленой робе роется в баке «Альтфатер». Кстати, систему «Альфатер», бывшую в употреблении, купил тогдашний мэр Э.Гурвиц. Он же поставил линии по производству тротуарной плитки. И кое-что еще, "
чему не учат в школе
».
Відповісти
|
 |
Ждал чтобы Нервнодушный и Великолепный выдохлись. Можно что-то сказать теперь? Ничего хорошего о советнике сказать не могу. Помню как долго и мучительно много дней он «тяжело болел» в своем кабинете на Думской пл., когда его уволили и могли даже арестовать.
Відповісти
|
 |
В отличие от Неравнодушного, я не выдохся, а перестал спорить с дураком.
Відповісти
|
 |
Капец! У кого то хреновая память, что из себя представляло это чудовище; куда мы идём, в задницу???
Відповісти
|
 |
Дожидались что начали всю воровскую шваль тащить во власть! Эта тварь олицетворение коррупции в чистом виде! Зеленые, вы что окончательно рехнулись? Так берите убирию уже в советники!
Відповісти
|
 |
ща батя покажет, как бабло рубить надо.
Відповісти
|
 |
Какое уродское наполнение принимает зеленая власть!
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 12:04 | Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції 2 |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 5 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 14 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|