|
В Одессу из теплых краев начали возвращаться птицы. На днях наблюдательные одесситы заметили на пруду в парке Победы цаплю, а орнитологи говорят, что это нормальное явление. «Цапли при теплой погоде обычно возвращаются в третьей декаде февраля. Их привлекает открытая вода, место, где птицы могут кормиться», — цитирует газета «Вести» орнитолога Виктора Пилюгу. Также в Ананьеве были замечены скворцы, однако прилет птиц орнитологи не считают ранним, говоря, что скворцы летят туда, где есть чем кормиться. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



Надя Полушкина








Petr Petrovich Kaschenko









