Центр Одессы снова обесточен
В центре Одессы снова нет света. Напомним, первый раз историческая часть была обесточена вчера вечером в результате поломки двух из трех трансформаторов ТЭЦ. К утру электроснабжение восстановили по аварийной схеме, посредством перераспределения нагрузок.
Руководство «Одессаоблэнерго» заявило, что гарантий бесперебойного снабжения центра электроэнергией дать не может. «Мы сделали все возможное, но серьезная проблема осталась. Сейчас сложно сказать, как поведет себя техника в понедельник утром и последующие будние дни, когда нагрузки в сетях резко возрастут с началом работы предприятий, учреждений, организаций», — заявил помощник председателя правления компании Борис Трасован.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
И вот надо было позволять приватизировать облэнерго? А нам сказки рассказывают про эффективных менеджеров.
Відповісти
|
 |
Одесская ТЭЦ — находится не в собственности Облэнерго. Она как раз в государственной собственности.
Відповісти
|
 |
Продолжайте голосовать за регионы и скоро приватизируют и вашу квартиру и будут позволять иногда там жить.
Відповісти
|
 |
приватизацию обл энерго начала известная симулянтка)) и имеет смелость этим хвастать что типа порядок навела))
Відповісти
|
 |
Вы думаете, если не приватизация, было по другому?
Відповісти
|
 |
Руководство «Одессаоблэнерго» заявило, что гарантий бесперебойного снабжения центра электроэнергией дать не может.. а на кой они нужны Баблоэнерго вместе разрушенной ТЫЦ
Відповісти
|
 |
Уже включили. подозреваю, из-за погоды восстановили
Відповісти
|
 |
Руководство облэнерго не изолированные громадяне — у них есть дети, внуки, за голову каждого можно получить вознаграждение. ИМПЕРСКИЕ ШТУРМОВИКИ — В БОЙ
Відповісти
|
 |
У каждой проблемы есть имя, отчество и фамилия (с) сами знаете кто ;)
Відповісти
|
 |
Любое наказание заключается в знании кому и как причинить боль(цитата)
Відповісти
|
 |
не пойму комментирующих. к чему тут приватизация к изношенности одесской ТЭЦ?! ?! лишь бы погалдеть
Відповісти
|
 |
Дайте народу свет холодильники потекут!
Відповісти
|
 |
Приватизация к изношенности имеет прямое отношение.Когда человек покупает старый дом, он начинает с ремонта.Так поступает хозяин.А тут покупают для того чтобы качать деньги с населения, не предоставляя взамен качественные услуги и не вкладываясь в модернизацию и ремонт.Бачилы очи що купувалы!
Відповісти
|
 |
А Теплоэнерго, а «Укртелеком», а водоканалы? Ну не хотят правители учить историю, хотят только под себя переписывать. Ленин в 1917 в Питере в первую очередь захватил вокзалы, электростанции и телеграф/телефон. И заметьте тогда ещё не было холодильников и тем более мобильников. При Советах АТС, водокачки, мосты и ЛЭП охранялись военизированной охраной. И ни какой частник не мог ПВО отключить от света.
Відповісти
|
 |
Барракуда-одесская ТЭЦ не принадлежит ОАО. и никаким образом они не относятся к ремонту ТЭЦ. не путайте
Відповісти
|
 |
Вы же не ремонтируете дом соседу, от того что у него он рушится!
Відповісти
|
 |
«Кондёр» на слэнге это конденсатор, а кондиционер на слэнге «кондей».
Відповісти
|
 |
Кондёр — это такой густой суп с пшеном и салом, а уже потом конденсатор.
Відповісти
|
 |
Ещё Кондёр — горный массив в Аяно-Майском районе Хабаровского края. А что супом или хребтом можно обвешаться?
Відповісти
|
 |
На радиорынке стоят парни обвешанные кондёрами и прочими радиодеталями:)
Відповісти
|
 |
Уговорил! :) Посмотрела Хабаровский Кондёр — чудо!
Відповісти