«Чарівне сяйво» в цирку: одеситів запрошують подивитися нову програму (на правах реклами)
Зустрічайте в Одеському цирку з 26 жовтня нову програму «Чарівне сяйво». У програмі ви побачите дресированих тварин, майстерних еквілібристів, повітряні номери під куполом цирку, ілюзійний атракціон, школу верхової їзди та багато інших цікавих циркових номерів.
І який же цирк без сміху? Весь вечір на манежі вас веселить наш чудовий клоун. Діти до 5 років відвідують цирк безкоштовно без надання окремого місця. Білети можна придбати тут. 
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Уже обед, а на сайте новостей нуль целых, нуль десятых. И так каждый день. Одна Орыся Орлюк пишет и пишет о том, что иногда в приличном обществе упоминать не принято. А где остальные бездельники, небось и бронь имеют?
Ответить
|
 |
"И случилась со мной — апчхи! — удивительная история, которая, будь она написана иглами в уголках глаз, послужила бы назиданием для поучающихся. Я, несчастный джинн, ослушался Сулеймана ибн Дауда — мир с ними обоими! — я и брат мой Омар Хоттабович. И Сулейман прислал своего визиря Асафа ибн Барахию, и он привёл меня насильно, ведя меня в унижении против моей воли. И Сулейман ибн Дауд — мир с ними обоими! — приказал принести два сосуда: один медный, а другой глиняный, и заточил меня в глиняном сосуде, а брата моего, Омара Хоттабовича, — в медном. Запечатал он оба сосуда, оттиснув на них величайшее из имён Аллаха, а потом отдал приказ джиннам, и они понесли нас и бросили брата моего в море, а меня — в реку, из которой ты, о благословенный спаситель мой, — апчхи, апчхи! — извлёк меня."" Старик Хоттабыч".
Ответить
|
 |
Радість для малечі, Цирк-на цілий вечір! Ось ,арени коло. І веселий клоун, Тигри і жонглери, Фокусники й леви, Міми, акробати. Цирк-дитинства свято!
Ответить
|
 |
Пишоновця направьте на арену- тип вызовет авации! А с ним вместе (ковровым) пойдёт далента в ковбойской шляпе и индийских мокасинах — гражданин США.
Ответить
|
Правила
|
| 21 февраля |
| 14:19 | В Одесской области мать забила младенца до смерти: в суде она не раскаялась, а отцу запрещала вызывать врачей 4 |
| 11:25 | «Нифига не понятно»: в Одессе отложили реформирование детдомов (Гонзо-репортаж/пьеса) 1 |
| 08:31 | Ночная атака на Одессу: двое раненых, разрушенные дома и прилет в юридический лицей (фото, видео)  5 |
| 20 февраля |
| 21:32 | Кровати без матрасов: в Одессе укрытие за 15 млн грн оказалось холодным и без света  2 |
| 19:37 | Генераторы не подходят: жильцы одесского «Чудо-города» перекрыли Среднефонтанскую (фото, видео)  15 |
| 18:30 | Миграция правоохранителей и топовая справедливость: одесские суды оказались самыми загруженными, после столичных 1 |
| 16:25 | Хочет править вечно: в Одессе приостановили выборы ректора Медина по иску, за которым стоит ректор вуза? 3 |
| 15:27 | И снова провал: Одесский райсовет не смог провести сессию 1 |
| 14:15 | Борщ с «наваром»: школа на Одесчине втридорога покупает овощи у сомнительной компании |
| 12:06 | В Киевском районе Одессы запитали критическую инфраструктуру: без света остаются почти 70 тыс. абонентов 7 |
| 10:52 | Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев: среди целей был одессит  6 |
| 08:36 | Глазурованный кот, моржи на Ланжероне и снеговики в Городском саду: морозный день в заснеженной Одессе (фотозарисовка)  4 |
| 19 февраля |
| 22:01 | Снималась у Муратовой, а могла бы покорить Феллини: Одесса прощается со звездой театра и кино Ириной Черкасской  3 |
| 20:45 | Спальник-ноунейм и носки, как у военных: распаковка гуманитарного набора от одесской мэрии (видео)  15 |
| 19:15 | Зарплатный фонд пуст, а ректор хочет премию: финансовая катастрофа в одесском Медине (общество) 1 |
Статьи:
|