Часть Греческой площади отделяют для проезда транспорта
0
На Греческой площади Одессы устанавливают оградительные столбики. Как сообщает пресс-служба горсовета, это делается в рамках работ по организации дорожного движения, которые планируется завершить на следующей неделе.
«Решение временно открыть движение автотранспорта через площадь принято для уменьшения загрузки транспортом улиц в центральной части города», — напомнили в мэрии.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
А потом будут выделять из бюджета средства на ремонт дороги
знаем мы такие схемы.
Ответить
|
|
Столбики, наверное, стоят по 50 тыс грн. )
Ответить
|
|
А может уже Черный перестанет ***ней маятся и наконец парковку обещаную пять лет назад откроет?!
Ответить
|
|
А и действительно, выдержит ли покров нагрузку, не по выворачивает «с мясом» брусчатку???
Ответить
|
|
Дебильные решения горсовета процветают
Ответить
|
|
Интересно, как долго будут продолжать поощрять такими нелепыми ходами увеличение количества личных автоповозок в городе
Ответить
|
|
Пусть сделают общественный транспорт, в котором можно находится без отвращения, а там уже и об уменьшении числа личных автоповозок говорить можно.
Ответить
|
|
Согласен. Это комплексная проблема, но пока движение явно не в ту сторону
Ответить
|
|
Проезд по Греческой площади нужно, конечно, восстановить. А то получаются два очень неудобных и бессмысленных тупика. Главное, чтобы никакой идиёт не вздумал парковаться на этом участке!
Ответить
|
|
Это ненадолго. Посбивают за неделю.
Ответить
|
|
лично я считаю что это все едино. даже когда проезд был закрыт два охраника за опред. мзду отодвигали камешек для кофе машин. и прочих товарищей. греческая пешеходная зона ИМХО
Ответить
|
|
Не по теме
Почему в новостях UKR.NET Думская отсутствует уже несколько дней? В бане??? Прошу ответить.
Ответить
|
|
Для полного «счастья» только этих столбиков там и не хватало! Всё это называется: «Чёрт и что и сбоку бантик» Не знают куда ещё «бабло» можно впихнуть, чтоб потом снять разницу.
Ответить
|
|
Глупое мероприятие. Столбикам жизни, максимум, два месяца. Нужно перед столбиками заглубить в дорогу крепенький бордюр, чтобы из под поверхности выглядывал на см 30-40.
Ответить
|
|
Нужно пустить троллейбус по Греческой площади, как раньше было.
Ответить
|
|
Ага, через подземный паркинг Чёрного!
Ответить
|
|
А что же будет зимой, когда эти столбики присыпет снегом?
Ответить
|
|
Уверены, что они до зимы доживут? Лично я, почему-то очень сомневаюсь.
Ответить
|
|
Ну почему Одессе не везет с руководством города?!! Сколько можно?!
Ответить
|
|
«Решение временно открыть движение автотранспорта через площадь принято для уменьшения загрузки транспортом улиц в центральной части города». Ну, если временно, то можно туда и мусор свозить на кучу из центральной части города, для сокращения пути мусоровозов. И еще много всякого можно придумать — если воображение богатое и ничем не сдерживается.
Ответить