Часть Ланжероновской и Екатерининской перекроют из-за реконструкции теплосетей
На участках Ланжероновской и Екатерининской улиц, от перекрестка с Гаванной до Екатерининской площади, в ближайшее время начнется реконструкция теплосетей.
КП «Теплоснабжение Одессы» объявило тендер по выбору подрядчика. Предложения принимаются до 18 мая, а аукцион состоится 21-го.
Работы обойдутся городу ориентировочно в 37,5 млн грн. Закончить их планируют до сентября 2018 года. Улицы обещают перекрывать поэтапно.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
вкупе с перерьітой и пьішащей зловониями и Сахарой Преображенской от Пастера до Некрасова и непроездньім переулком Маяковского — просто шикарньій вариант для бегства из города не только туристов, но и его жителей! зато, по мнению некоторьіх, єтот говнюк «тримає Одесу в українських кольорах.» Угу, вчора бачили :(
Похоже что вводиться в действие секретный проект (ворсовета) по борьбе с излишним личным транспортом в центре города — под видом необходимых ремонтов перерыть весь центр так, что бы отбить желание ехать туда на своем транспорте вообще Центр города давно пора перекрыть для проезда личного транспорта, организовать общественный, а кому западло ехать в общественном, то пешком то что надо для здоровья
18 червня, о 18:30 у Театрі музкомедії відбудеться неперевершена вистава «Поїзд «Одеса-мама» за участі легендарних акторів: Олега Філімонова і Віктора Андрієнка.
Поїзд, купе, чоловік і жінка. Він мамин син, вічний холостяк, який навіть і кроку не ступить без матусі. Вона темпераментна красуня і щира українка. Все нібито зрозуміло, але розвиток і фінал цієї відвертої історії змусять вас не тільки сміятися до сліз, але й плакати.