Часть санатория в центре Одессы приватизируют по «сортирной» схеме?
0
Мэрия передала в аренду компании «Ланжеронъ» бывшего депутата горсовета Дмитрия Беляева нежилое здание площадью 80,3 кв. м. по адресу: улица Веры Инбер, 1/6. Объект сдан на 2 года 11 месяцев для размещения общественной уборной, говорится в распоряжении №313 от 11 апреля сего года.
Будущий "общественный туалет" находится за этим забором, в "Лермонтовском"
Как выяснила «Думская», это строение было зарегистрировано как объект коммунальной собственности 9 июня 2010 года. А находится оно на территории санатория «Лермонтовский», из-за которого судятся компания «Укрпрофздравница» и Министерство юстиции. Судя по всему, мы имеем дело с попыткой отчуждения земли здравницы по так называемой «сортирной» схеме. Старые отхожие места мэрия часто сдает в аренду как капитальные строения. Через полгода-год их приватизируют вместе с земельными участками. Причем площадь оных может достигать даже гектара.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Знания и власть направлены не на созидание чего-то хорошего для города, а для дерибана земли.
Ответить
|
 |
Кем псинку Гадика введут в новый штат, сторожевой собакой или ботом Думской?
Ответить
|
 |
Кремль содержит огромное количество ботов для написания в соцсетях пророссийских комментариев. Так же и на "Думской" заметны такие личности мэрии.
Ответить
|
 |
Одна тяфкающая особь особенно заметна.
Ответить
|
 |
Московская пропаганда упрямо навязывает всем миф о "гражданской войне" в Украине! Российские оккупанты, уберитесь домой в Россию и вся "гражданская" война быстро прекратится.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Это некто Javelin. Тут двух мнений быть не может.
Ответить
|
 |
По стилю Парламентёр и есть Велик-й. Сколько же у Вас этих клонов?
Ответить
|
 |
Не, они просто соседи по палате, поэтому стиль похож)
Ответить
|
 |
Вернитесь в палату и расскажите об этом своему врачу-психиатру, Нер-ый.
Ответить
|
 |
Марина, Биндюжник, Негр, Баттадеус, Егор Лупан и еще куча твоих клонов, которыми ты троллишь, часть из них уже в бане парится, гермафродитная троллятина)
Ответить
|
 |
Не устала стрелки переводить, Гейликолепная стрелочница)
Ответить
|
 |
Марина Высерова, ты всегда останешься вонючим клопом казачком)
Клоп-солдатик, или краснокло́п бескрылый, или козачёк (лат. Pyrrhocoris apterus) — обыкновенный наземный клоп семейства красноклопов, размером 9—11 мм.
Ответить
|
 |
безмозглые бабы, они б и Сталина выбрали президентом, нужно лишать права выбора после 50-ти
Ответить
|
 |
Мечниковский сквер собираются оформить по такой же туалетной схеме! Туалет уже поставили в центре сквера-сейчас готовят его для передачи арендатору(как мне сказали в юр.Департаменте ОМР.)
Ответить
|
 |
Постаменты разбитых ночью месяц назад львовкоторые стояли 80 лет-разрушают так же по ночам, окончательно расчищая площадку сквера.!!
Ответить
|
 |
Регионалы разделили людей, стравили их между собой, а сами цинично дерибанят землю.
Ответить
|
 |
Раньше деребанили наши земли Донецкие бандиты, а сегодня этим занимаются Винницкие жулики!
Ответить
|
 |
Депутат Дмитрий Беляев из Винницы?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Видно, что вы его уважаете и цените. Только C.Cattani это не понимает.
Ответить
|
 |
Не выдавай желаемое за действительное, ценишь его ты, Трухобот)
Ответить
|
 |
Это не я трухобот, а c.Cattani, сам знаешь, друг человека.
Ответить
|
 |
Зачем ты постоянно показываешь свое железнодорожное образование?) 
Ответить
|
 |
опять ругаешься чужими картинками. потом будешь обижаться, что тебя забанили за хамство, друг человека.
Ответить
|
 |
ты меня с кем то перепутал, друг человека. А аватарку заменил.
Ответить
|
 |
Твоих тупых клонов иматерящихся клонов нельзя ни с кем перепутать) 
Ответить
|
 |
Гена летом был в Аркадии на дне рождении сына Галантерника(он же Вова-Лампочка)так вот вёл праздник Потап и он предложил Гене спеть, в ответ тот сразу стушевался на что Потап тут же съ язвил- да вы не переживайте., Всё равно вас скоро снимут с должности! , но Гена всё таки попытался пропеть :- ) свидетелем этой сцены был не только я, но известный одесский народный депутат Гон-ко., а! К сожалению Гена порешал свои вопросы в Киеве и пока удержался в кресле.!
Ответить
|
 |
такой мэр большинству одесситов не нужен! Стыдно за город! Неужели в миллионном городе нельзя выбрать патриота своего города и нашей страны, который старость свою связывает с любимым нами всеми городом, а не с Лондоном?
Ответить
|
 |
Как говорил сердитый дедушка Джо-как называл Сталина Черчиль:не важно как голосуют-важно как считают!
Ответить
|
 |
Черчиль называл Сталина Papa Joe! Это я точно знаю )
Ответить
|
 |
Хаа,а кто-то не верил, что туалеты в скверах устанавливают не просто так сейчас)
Ответить
|
 |
Сорри:дядюшка Джо (Uncle Joe)-опечатался! :-)
Ответить
|
 |
Например, в сквере Луч на Королева/Левитана, против застройки которого воевал Гончаренко, появился, пока неработающий туалет))случайность?)) может он и не будет работать,главное землю застолбить
.
Ответить
|
 |
Думская сколько можно терпеть и читать таких комментаторов как javelin и т. Д. Сплошная ругань, писанина не по теме, обзывательства и оскорбления!!! Наведите порядок, невозможно читать комментарии!!!
Ответить
|
 |
Настучала и сразу полегчало, стукачина?) Чего ты остальных не указала, если начала стучать?
Ответить
|
 |
Марина, твоя бы корова молчала, ты уже всех достала своим мухосранским жлобством и украинофобией, не зря куча твоих клонов в бане по статье "провокатор") 
Ответить
|
 |
Марина Высерова, лечи свою украинофобию и селюкофобию. Заодно проконсультируйся у психиатра по поводу своей гермафодитности)
Ответить