Часть одесских школ и детских садов остается без тепла из-за многочисленных аварий
102 учебных заведения Одессы остаются без отопления из-за многочисленных аварий на теплосетях.
Об этом сообщила директор муниципального департамента образования и науки Елена Буйневич, передает корреспондент «Думской».
Речь идет о 61 школе и 41 детском саде. В 176 учебных заведениях тепло есть.
Отопительный сезон в Одессе стартовал еще 1 ноября. Все котельные города и ТЭЦ уже работают, рассказал вице-мэр Дмитрий Жеман, но по состоянию на утро 8 ноября в сетях произошло 28 прорывов. Из-за этого и затягивается подключение социальных учреждений. По словам чиновника, на устранение последствий аварий понадобится несколько дней.
Жилые дома получат тепло позже.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
К сожалению, большая часть Киевского района будет 4 дня сидеть без света и воды с шести утра и до девяти вечера. 9, 11, 12 и 15 числа. Теперь вопрос. Что делать больным, лечащимся дома на концентраторах?!
А кто из петушни чесал что все готово к отопительному сезону! Вот почему раз не чправился- выгнать на йух и все! Забыть как страшный сон, так нет, млять, опять и опять они Су ки опять дрючат город!
Я в прошлом году видела сон, и потому купила сухое горючее к турплитку, и батарейки к электросвечкам. Немного оттянули, но теперь пригодится. Фольгой все что можно утеплила, стены изолировала полквартиры, я вообще живу без отопления, это я просто от газа в марте отказалась, свет изоляцией экономлю.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big