фр1



Часть центральных улиц Одессы перекрыта из-за годовщины трагедии 2014 года: образовались пробки


Часть центральных улиц Одессы в районе Соборной площади и Куликова поля перекрыта в связи с массовыми мероприятиями, посвященными четвертой годовщине трагедии 2 мая 2014 года.

Ограничения действуют с 7 утра и до 22:00.




Отведение транспорта осуществляется на следующих улицах центра города:

- ул. Дворянская — ул. Садовая — ул. Коблевская;

- ул. Пастера — ул. Ольгиевская;

- ул. Нежинская — ул. Льва Толстого — ул. Спиридоновская;

- ул. Преображенская — ул. Тираспольская;

- ул. Бунина — Александровский проспект;

- ул. Греческая — пер. Красный;

- ул. Среднефонтанская — ул. Семинарская;

- ул. Пироговская — ул. Канатная;

- ул. Пантелеймоновская — ул. Гимназическая — ул. Лейтенанта Шмидта — ул. Канатная;

- Итальянский бульвар — Привокзальная площадь — ул. Канатная;

- Французский бульвар — ул. Леонтовича (Белинского).

Также временно изменены схемы движения автобусных маршрутов №№ 175, 185:

- по направлению движения к аптеке Гаевского – от ул. Жуковского на площадь Тираспольскую, ул. Нежинскую, ул. Спиридоновскую (конечная остановка);

- по направлению движения к аптеке Гаевского – от ул. Жуковского на площадь Тираспольскую, ул. Нежинскую, ул. Спиридоновскую (конечная остановка);

- по направлению движения к Мемориалу 411 батареи – от ул. Спиридоновской на пл. Веры Холодной, ул. Бунина и далее по маршрутам.

Как передают наши корреспонденты, в связи с введенными ограничениями по всему центру образовались сильные пробки. Напомним, сегодня в Украине рабочий день.









Новости по этой теме:



ДруХ деЦтва
Пробки адские. Стоило ли перекрывать почти все артерии, ведущие в Центр?
   Ответить    
Mossberg
Mossberg   страна по ip - od 2 мая 2018, 09:50     +20      
Річниця "копченої сотні".Це "свято" сєпари будуть святкувати ще пів сотні років.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Так перекрыть доступ на Куликово, как в прошлые годы. Все поминания проводятся на кладбищах.
Улицы то зачем перекрывать?
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 2 мая 2018, 12:13     +10      
Все равно попрутся на Куликово поле.
   Ответить    
Неравнодушный
Вспомните те страшные времена!


   Ответить    
Гензель
Гензель   страна по ip - od 2 мая 2018, 10:08     +10      
Конечно стоило. Не забывай что подогнать авто с взрывчаткой и взорвать жертвенных баранов, скрежущих зубами «Низабудинипрастим» чтобы потом показать как *идобендеровцы измываются над русскоязычным населением  шанс любого эфэсбэшного полковника стать генералом.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Всем давно насрать на то, что показывают по россТв. Это когда то думали, а сейчас они сюжеты на Мосфильме снимают, даже нет нужды делать натуру.
   Ответить    
Гензель
Гензель   страна по ip - od 2 мая 2018, 10:26     +14      
Мне так же нас*ать на это как и тебе но эти сюжеты не для нас снимаются а для российского быдла.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Российское быдло и его мнение меня вообще не интересует уже 5-й год. Пусть снимают что хотят и пугают друг друга.
   Ответить    
Гензель
Гензель   страна по ip - od 2 мая 2018, 10:30     +11      
Так и меня это не интересует. Просто показывают они там а взрывают здесь. Хорош тупить.
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - ua 2 мая 2018, 11:33     +9      
Так они этими сюжетами потом будут вербовать это зомбированное российское быдло ехать воевать в Украину, "асвабаждать Одессу от фошизма", как в 14-м
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Сюжетами давно никого не пронять, только бабло. А кто воюет за бабло, тому все равно.
   Ответить    
Посейдонченко
Паны эксперты, которые не понимают, зачем нас всех поголовно в Украине все государственное ТВ РФ называют "зомбированными бандеровцами", должны знать, что там уже 3 недели "скорбят" о погибших в одесском огне. Для них "те 48" важнее, чем "эти 10 тысяч" в ОрДЛО.! Это что — гибридная арифметика? Скорбь — это одно дело. Но истерия по утраченной Украине и попытка "завести" население РФ на войну с соседом — совершенно другое.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 2 мая 2018, 18:14     +4      
Ну сдохло с десяток кацапского биомусора, а улицы зачем перекрывать!!! ??? 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДруХ деЦтва
Предупреждали еще 27 апреля.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Тонтон-макута
пэтро, а если она теперь повесится?
ты ещё тот дамский угодник!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 2 мая 2018, 11:54     -7      
С чего это я должна вешаться, у меня, в отличие от тебя, суицидальных наклонностей нет.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 2 мая 2018, 11:53     -6      
Вместо ходьбы я бегаю по утрам. И вам советую.
А по городу я предпочитаю на машине передвигаться.
   Ответить    
la380989
la380989   страна по ip - od 2 мая 2018, 09:57     -1      
А кто знает, до какого перекрестка открыт Французский бульвар? До Леонтовича? От 10 апреля до Отрады проезд открыт?
   Ответить    
minimalpk
minimalpk   страна по ip - ua 2 мая 2018, 09:59     -2      
Да
   Ответить    
la380989
la380989   страна по ip - od 2 мая 2018, 10:00     -1      
Спасибо!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Открыт, но там пробка нереальная.
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 2 мая 2018, 10:01     +21      
А  что делают скорбящие в рабочий день 2-го мая и ещё в центре города? А не проще ли просто закрывать площадь на этот день, а особо ретивых отправлять на денёк на отсидку, и в чём трагедия? То что сдохло безголовое кодло, которое хотело в Одессе то же самое, что на Донбасе? Наоборот радоваться надо, что живём более-менее по-человечески
   Ответить    
кровавый пастор
Меня тоже напрягло слово "трагедия" в заголовке.В чем трагедия?В том что одесситы отстояли свой город от русско-фашистской чумы?На Донбассе колличество погибших давно перевалило за 10к.Это трагедия или уже статистика?Если бы тогда, 2мая 2014 года победили рашисты, здесь была бы полномасштабная война и счет погибших шел бы на десятки тысяч.
2 мая-это светлый праздник освобождения от красно-коричневой чумы.
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 2 мая 2018, 10:11     +6      
ну у нас же любят надевать маску человеколюбия или что то наподобие этого
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Odessey 3_0
Odessey 3_0   страна по ip - od 2 мая 2018, 11:19     +10      
Трагедия, потому, что для нормального человека гибель в огне 42 его сограждан -это не праздник. Надо уметь разделять 2 мая как день когда Одесса смогла дать отпор пророссийским силам и 2 иая, как день когда одномоментно погибло самое большое число одесситов со времен 2мв. К тому же надо называть вещи своими именами-большинство погибших, это не те уроды которые убивали в центре города.Те, как раз, в большинстве своем, или разбежались или были выпущены из милиции на следующий день.А сгорели, за редким исключением, всякие экзальтированные, одураченные или просто случайные люди, которые может и требовали осуждения, но никак не смерти. У меня хватает знакомых и даже родственников которые всегда были настроены пророссийски и мы не находим общий язык, но это не значит, что я желаю им смерти.
Ну а пишущие о " копченой сотне" и подобный бред, по моему мнению, или ущербные дурачки, бойцы " ташкентского фронта", или сознательные провокаторы. Что-либо в адрес погибших 2 мая имеют право говорить или родители погибших, или настоящие, а не липовые участники боев, но от них, я как раз ничего подобного не слышал. Пора всем и каждому понять, через колено всех несогласных не переломить.Взявший оружие в руки- враг, который должен быть уничтожен, все остальные -сограждане с которыми нужно работать и убеждать. Для того, чтобы мы жили в единой Украине, включая Крым и Донбасс к этому надо быть готовым.Не говоря даже о том, что после освобождения Донбасса будет проведена амнистия и если мы хотим когда-то закончить войну, то придется привыкать и к бывшим боевикам, которые смогут оказаться твоим соседом или коллегой по работе.
Так что лично для меня 2 мая не только день, когда Одесса доказала свое право не стать Донбассом, но и день, когда наш город заплатил за это трагическую цену- 48 погибших соотечественников.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 2 мая 2018, 11:35     -9      
Задача данных провокаторов — распалять, что бы рознь и война никогда не закончивались, они с нее имеют свой гешефт.
   Ответить    
Україна понад усe!
ну знаешь Онуприенко сильно Житомирцы не чествуют и не считают его почетным гражданином! и его смерть это праздник почти! так не надо розовых соплей! а надо смотреть трезво : смерть врага — это хорошо!
   Ответить    
Гензель
Гензель   страна по ip - od 2 мая 2018, 11:42     +11      
А Вы уверены что большинство жителей Украины хотят присоединения Донбасса и Крыма обратно? Уверены что они хотят ходить по одним улицам и сидеть в одних барах с предателями и убийцами, с насильниками, грабителями и мародерами? Уверены что они хотят собираться на очередной Майдан потому что эти дебилы опять проголосуют за пророссийских бандитов за кило гречки или за бутылку водки? Уверены что они готовы пожертвовать новыми дорогами, садиками и школами в Одессе ради "восстановления Донбасса", большинство жителей которого ненавидят и Украину как страну и нас с вами потому что у нас хватило мозгов не повестись на этот дешевый кацапский развод?
Лично я — не уверен. Совсем не уверен что хочу этого.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mossberg
Mossberg   страна по ip - od 2 мая 2018, 12:29     +9      
По статистиці сто відсотків мух полюбляють лайно.
І шо з того?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mossberg
Mossberg   страна по ip - od 2 мая 2018, 12:56     +5      
Ти пельку стули, любітєль бояришніка.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Odessey 3_0
Odessey 3_0   страна по ip - od 2 мая 2018, 12:59     -1      
Я не могу отвечать за всех жителей страны, но лично мне Крым очень дорог, в отличии от Донбасса.При этом Донбасс вернуть гораздо реальнее чем Крым.Давайте проведем референдум и определимся будем мы за них бороться или нет? Но у меня десятки проукранских знакомых, которые сбежали из Донбасса, как быть с ними? Как быть с миллионом беженцев живущих по всей Украине? И надо понимать, что отдав часть своей территории надо быть готовым, что у нас захотят отобрать что-то еще.
Что до ваших опасений за кого проголосуют "освобожденные", то я их разделяю и так же не горю желание  жить в одной стране с грабителями и мародерами.(А вот на  убийц и насильников амнистия не распространяется ).Но разве у нас есть иные варианты сохранить страну?
Впрочем можно ввести на освобожденных территориях военное положение и, как это недемократично, лет на 15 ограничить население в избирательных правах, пока из головы не уйдет вся мерзость что туда уже 4 года активно закачивают. Ну и о том, что у нас хватило мозгов, а у " них" нет.Я, как одессит, конечно считаю, что мой город особенный, но  будь у нас рядом рос.граница и тысячи туристов из России готовых убивать как на Донбассе, не уверен, что нам бы удалось отбиться.
   Ответить    
Гензель
Гензель   страна по ip - od 2 мая 2018, 13:05     +7      
Вопрос не в том смогли бы мы отбиться или нет. Вопрос в том  в какой стране мы будем жить дальше. Нужна ли нам страна в прежних границах и с кучей ватноголового быдла?
В кои то веки у нас проевропейский на 80% парламент. Такого шанса у Украины больше не будет.
Я предлагаю не обманывать себя и назвать вещи своими именами  никакой амнистии и понижение в правах калаборантам. На других условиях и Крым и Донбасс и даром не нужны.
Лучше жить в маленькой но достойной стране, чем опять пытаться «услышать голос Донбасса» или Крыма. Они должны понимать что или вернутся на наших условиях или останутся никому не нужными бандитскими территориями под санкциями. Только так. Иначе все завончится третьим майданом, и последним, и я не уверен что после этого Одесса останется там где сейчас.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гензель
Гензель   страна по ip - od 2 мая 2018, 13:18     +7      
Знаешь такую поговорку — "Свинья свое болото всегда найдет".
В том что от Украины откололись самые ватноголовые регионы — нет ничего странного. Нам с ними просто не по пути. Хотите жить в *авне — живите. Только сюда свое *авно тащить не нужно.
Все просто.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гензель
Гензель   страна по ip - od 2 мая 2018, 13:35     +11      
Нет, я не сепар, у меня не хвост вертит собакой а наоборот.
А воюют украинцы не «за эти территории» а за  то чтобы эта зараза не пошла дальше, и за то чтобы такие как ты могли сладко жрать, крепко спать и умничать на форумах. И такие как ты этим пацанам в ноги должны поклониться за то что под градами сейчас не бегаете за просроченной кацапской гуманитаркой.
А территории эти  не стоят жизни даже одного нашего пацана который там эту орду сдерживает.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Україна понад усe!
скажи как оно — прикидываться полным поцом?
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 2 мая 2018, 17:04     -8      
Тебе видней, понадусер.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 2 мая 2018, 18:26     +5      
С чего ты взял что донбасс ватоголовый, прожил там почти год и ничего подобного не замечал. А то что туда нагнали кацапских боевиков и снимают парашинцы дебильное видео с донецка и вылаживают на ютуб и еще куда, это еще далеко не означает что жители донбасса любят кацапетовку! Может там и есть процентов 20 даунов сосущие у кацапов и кончающие на портрет гитлера, так это не означает что весь донбасс за расию.
   Ответить    
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 2 мая 2018, 12:28     +6      
Хватало там и боевиков, тот же Кушнарев, герой роликов со сжиганием красно-черного флага.Он прорвался вместе сосвоими подельниками с куликового поля, чтобы пострелять из окон дома профсоюзов.Да, возможно там были случайные люди. но не надо из этого делать трагедию вселенского масштаба.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Odessey 3_0
Odessey 3_0   страна по ip - od 2 мая 2018, 13:18     +2      
У нас в городе и сейчас, как мне видится, процентов 20, мягко говоря не за Украину.Причем в одной семье могут быть люди разных убеждений, которые, в т.ч имеют право высказывать их в мирной форме, не так ли? В доме профсоюзов оказались в бОльшей части те, кто не принимал участие в столкновениях на Соборке, они заслуживали смерти? Да даже неплсредственные участники столкновений, по моему мнению, заслуживали справедливого суда, а не такой страшной смерти. И представьте, что среди погибших оказался близкий вам человек, это стало бы для вас трагедией или смертью сепаратиста? Сколько одесситов, вне зависимости от их полит.убеждений, потеряли в этот день своих родных, друзей, знакомых, соседей, разве это не трагическое событие?  Ну и не надо забывать, что именно 2 мая с 42 погибшими в доме профсоюзов, в т.ч с помощью умелой подачи рос." журналистами" обеспечило приток на Донбасс тысяч российских добровольцев искренни полагающих, что они воюют против фашистов.Так, что с любой точки зрения этот день трагедия.
   Ответить    
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 2 мая 2018, 15:13     +8      
Это был несчастный случай? или, может, они погибли по независящим от них причинам?Ктото по глупости, ктото сам своими действиями привел к смерти.Сотни людей погибают в авариях, тонут в море. Чем их смерть отличается? Тем что не в одном месте? Мне кажется без разницы для близких.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
на месте несчастных в Доме Профсоюзов должны были сгореть как минимум Фучиджи и Бодя джуниор, реальные агенты ФСБ, однако сгорели стрелочники, дурни радуются, что стрелочники сгорели — они могли бы еще пять лет сидеть в своих палатках и толку с того не было бы, а вот такие как Фучеджи очень быстро бы обеспечили переход мусаров на сторону зеленых вежливых москалей
   Ответить    
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 2 мая 2018, 15:15     +7      

   Ответить    
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 2 мая 2018, 15:36     +7      
продолжение…

   Ответить    
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 2 мая 2018, 15:46     +8      
Вышеизложеный идиот 2 мая рассказывает что мы будем стоять до конца, а 4 мая плачет по погибшему командиру приехавшему из приднестровья, ирассказывает что бежать некуда было.
Вот еще боевичок, который, к сожалению выжил в ДП:
   Ответить    
Тонтон-макута
может там и не будет никого.
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 2 мая 2018, 10:10     +9      
Такое впечатление, что кто-то специально создаёт прецедент, спецслужбам известны имена бузутёров, арестуйте их нахрен на один день, за переход улицы в неположеном месте и остальная плесень будет сидет на попе ровно, хотят митинговать, пусть им выделят площадку где-нибудь на пустыре
   Ответить    
Тетя Сара
Так у нас то мэр Труха, поэтому и митингуют до сих пор.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 2 мая 2018, 10:40     +7      
Хватит его выгораживать, с его российским паспортом.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Тетя Сара
Мало осталось вашему мэру. Фортуна, дама изменчивая, и его место в тюрьме!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 2 мая 2018, 11:41     +7      
Друх Децтва, вы подлец или выпускник школы 75?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 2 мая 2018, 13:54     +5      
Если я Инсайдер, то вы Великолепный или Кащенко или Кусочек Кала
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 мая 2018, 14:37     +5      
У Великолуха синдром "у кого о чем болит, тот о том и говорит".
   Ответить    
Izumsky
Izumsky   страна по ip - ua 2 мая 2018, 10:34     +6      
Труханов здається утримався від підбурюючих заяв, але Вілкул, Балицький разом з компанією МП як завжди пригостили ватяну публіку славою перемог і визволення від -ізмів. Примітно що навіть Москві цього року червоних прапорів менше ніж в Києві.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 2 мая 2018, 10:40     +8      
Из-за кучки поджареных педерастов центр миллионного города до вечера должен стоять в пробках?! Ладно когда ты едешь на личном транспорте, а вот на общественном это вобще жесть будет!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 2 мая 2018, 11:05     +6      
ДрухДец не отвлекайся чепушило от вылизывания очка Лысому Глисту, а ещё лучше бомжара найди себе работу.
   Ответить