Часть центральных улиц Одессы перекрыта из-за годовщины трагедии 2014 года: образовались пробки


Часть центральных улиц Одессы в районе Соборной площади и Куликова поля перекрыта в связи с массовыми мероприятиями, посвященными четвертой годовщине трагедии 2 мая 2014 года.

Ограничения действуют с 7 утра и до 22:00.




Отведение транспорта осуществляется на следующих улицах центра города:

- ул. Дворянская — ул. Садовая — ул. Коблевская;

- ул. Пастера — ул. Ольгиевская;

- ул. Нежинская — ул. Льва Толстого — ул. Спиридоновская;

- ул. Преображенская — ул. Тираспольская;

- ул. Бунина — Александровский проспект;

- ул. Греческая — пер. Красный;

- ул. Среднефонтанская — ул. Семинарская;

- ул. Пироговская — ул. Канатная;

- ул. Пантелеймоновская — ул. Гимназическая — ул. Лейтенанта Шмидта — ул. Канатная;

- Итальянский бульвар — Привокзальная площадь — ул. Канатная;

- Французский бульвар — ул. Леонтовича (Белинского).

Также временно изменены схемы движения автобусных маршрутов №№ 175, 185:

- по направлению движения к аптеке Гаевского – от ул. Жуковского на площадь Тираспольскую, ул. Нежинскую, ул. Спиридоновскую (конечная остановка);

- по направлению движения к аптеке Гаевского – от ул. Жуковского на площадь Тираспольскую, ул. Нежинскую, ул. Спиридоновскую (конечная остановка);

- по направлению движения к Мемориалу 411 батареи – от ул. Спиридоновской на пл. Веры Холодной, ул. Бунина и далее по маршрутам.

Как передают наши корреспонденты, в связи с введенными ограничениями по всему центру образовались сильные пробки. Напомним, сегодня в Украине рабочий день.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



ДруХ деЦтва
Пробки адские. Стоило ли перекрывать почти все артерии, ведущие в Центр?
   Ответить    


siv79
siv79   страна по ip - ua 2 мая 2018, 18:14     +4      
Ну сдохло с десяток кацапского биомусора, а улицы зачем перекрывать!!! ??? 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДруХ деЦтва
Предупреждали еще 27 апреля.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

la380989
la380989   страна по ip - od 2 мая 2018, 09:57     -1      
А кто знает, до какого перекрестка открыт Французский бульвар? До Леонтовича? От 10 апреля до Отрады проезд открыт?
   Ответить    
minimalpk
minimalpk 2 мая 2018, 09:59     -2      
Да
   Ответить    

ДруХ деЦтва
Открыт, но там пробка нереальная.
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 2 мая 2018, 10:01     +21      
А  что делают скорбящие в рабочий день 2-го мая и ещё в центре города? А не проще ли просто закрывать площадь на этот день, а особо ретивых отправлять на денёк на отсидку, и в чём трагедия? То что сдохло безголовое кодло, которое хотело в Одессе то же самое, что на Донбасе? Наоборот радоваться надо, что живём более-менее по-человечески
   Ответить    
кровавый пастор
Меня тоже напрягло слово "трагедия" в заголовке.В чем трагедия?В том что одесситы отстояли свой город от русско-фашистской чумы?На Донбассе колличество погибших давно перевалило за 10к.Это трагедия или уже статистика?Если бы тогда, 2мая 2014 года победили рашисты, здесь была бы полномасштабная война и счет погибших шел бы на десятки тысяч.
2 мая-это светлый праздник освобождения от красно-коричневой чумы.
   Ответить    

Тонтон-макута
может там и не будет никого.
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 2 мая 2018, 10:10     +9      
Такое впечатление, что кто-то специально создаёт прецедент, спецслужбам известны имена бузутёров, арестуйте их нахрен на один день, за переход улицы в неположеном месте и остальная плесень будет сидет на попе ровно, хотят митинговать, пусть им выделят площадку где-нибудь на пустыре
   Ответить    

Izumsky
Izumsky   страна по ip - ua 2 мая 2018, 10:34     +6      
Труханов здається утримався від підбурюючих заяв, але Вілкул, Балицький разом з компанією МП як завжди пригостили ватяну публіку славою перемог і визволення від -ізмів. Примітно що навіть Москві цього року червоних прапорів менше ніж в Києві.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 2 мая 2018, 10:40     +8      
Из-за кучки поджареных педерастов центр миллионного города до вечера должен стоять в пробках?! Ладно когда ты едешь на личном транспорте, а вот на общественном это вобще жесть будет!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Дмитрий Дмитриенко
Искреннее «спасибо от всей души» ментам, за то что перекрыли одну из самых загруженных по утрам улиц, ведущих в центр. Только в нашей стране дебилов могли додуматься такое сделать в рабочий день.
Ума видимо не хватило перекрыть только въезды и входы к необходимым объектам.
   Ответить    
Україна понад усe!
всегда интересно мне : если ты в стране дибилов — значит и сам дибил?
   Ответить    

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 2 мая 2018, 10:54     +10      
Может я был недостаточно внимателен, но в день годовщины трагедии Чернобыля почему-то не видел приспущенных знамён.
Да и на «Думской» этой трагедии (на тот момент — всесоюзной) не было посвящено ни одной буквы.
Следовательно, через тридцать с небольшим лет столь трагическое масштабное событие становится неактуальным?
В таком случае пожар, хоть и в областном центре, повлекший человеческие жертвы из-за пренебрежения элементарной техникой безопасности.выветрится из памяти населения раньше, чем отойдут в мир иной свидетели данного события.
   Ответить    
Посейдонченко
В течение последних трех недель я постоянно наблюдал на РосТВ передачи, посвященные событиям на Куликовом поле. Очень скорбят и жутко возмущаются. Но когда за пару месяцев до событий, в 2014-м, я слушал речи пана А.Давидченко в палаточном городке на этой площади и пытался вникнуть в смысл — ничего, кроме призывов к Путину спасти Одессу и Украину, ничего другого не услышал. Так чей же это был Генеральный план? Чей план, тот и в ответе за итоги.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Зачем ты смотришь россТв?
   Ответить    
ИГОРЬ37
ИГОРЬ37   страна по ip - ua 2 мая 2018, 11:40     +3      
Сказать, что это пробки — это ничего не сказать! К тому же еще среди нормальных есть же полные муд@ки. Творят такое, что ни на одну голову не налезет!
   Ответить    
Максим Козлов
Пробовал утром зайти на сайт гор.совета и предложить (но либо там такого бонуса обратной связи нет, или я прохо искал) 2 мая объявить в Одессе выходным днем, так как ехать по пробкам на/с работы 2, 5 часа это потеря изначального ее смысла, при таком перекрытии города
   Ответить    
Andrey  Bychkov
Ну как можно было додуматься и перекрыть весь центр и вокзал??? Ну просто капец какой-то, на работу опоздал на 40 минут, при этом ехал по Французскому навстречу по трамвайным путям, ибо других вариантов просто не было! Зачем было перекрывать движение, что за идиотизм? Нафик тогда вообще было объявлять этот день рабочим? Жирный минус тем, кто принял решение о перекрытии половины города.
   Ответить    
Ходячий Мертвец
Епануться…сколько же желчи и гавна изрыгаеться из ваших чёрных ртов…если для вас зверские убийства и сожжение мирных граждан нацыстскими уродами это проявление патриотизма, то у меня для вас плохие новости…вы больны. И таких как вы в вашей желанной Европе вообще не ждут!
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 2 мая 2018, 16:48     +1      
Итого 3 часа в пробке…вот такой разговор с недополицаем

- «У вас есть постанова или документ согласно которому вы тут стоите и перекрываете?»

- «Нет, все вопросы в мiськраду»

- «Вы же понимаете, что это незаконно?»

- «Да…»

- «цензура, цензура…
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 2 мая 2018, 17:40     +1      
С утра патрульные перекрыли проезд по Привокзальному переулку (там, где пожарная часть расположена) в сторону Итальянского бульвара. Но со стороны Водопроводной (не доезжая до Новощепного ряда) Итальянский бульвар был открыт :) Это же надо так по-идиотски выполнять распоряжения руководства :) Смех да и только!
   Ответить    
Одессит и гражданин
Мне одному кажется, что городские власти сделали всё для того, чтобы придать максимальную значимость мероприятию, на которое явилось несколько сотен полоумных «совковых ватников»? Кому-то было очень нужно, чтобы одесситы ощутили максимум неудобств от действий украинских силовых структур, а СМИ придали этому максимальный резонанс. Только ленивый не говорит о том, что в более тревожные для Украины времена, когда город каждый месяц вздрагивал от фейковых (слава Богу) терактов, площадь у Дома Профсоюзов достаточно было окружить плотным кольцом нацгвардии и спецтехники. Поведение городских властей в этом году ничем, кроме как провокацией, на фоне следственных действий НАБУ, не назовёшь.
   Ответить    
1VK
1VK 3 мая 2018, 00:06     -3      
А причем городские власти к украинским силовым структурам?
   Ответить    

   Правила