sov2



С месячным опозданием: первый участок Канатной открыли после реконструкции теплосетей  


На участке Канатной улицы между Итальянским бульваром и Пироговской завершилась реконструкция теплотрассы, и он полностью открыт для автомобилей.

Это должно было произойти еще 18 марта, но перекладка труб по ряду причин затянулась.  




Участок от Пироговской до Семинарской по-прежнему разрыт. Согласно распоряжению мэра, его должны открыть уже вечером 15 апреля, но вряд ли это случится и через неделю, хотя, справедливости ради, работают там довольно активно.

 
Участок Канатной от Пироговоской до Семинарской еще ремонтируют
Участок Канатной от Пироговоской до Семинарской еще ремонтируют






Новости по этой теме:



catarsis
catarsis   страна по ip - od 13 апреля 2018, 13:43     +7      
Та даже противно в том городе гулять уже)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Читать разучился?

"Участок Канатной от Пироговоской до Семинарской ещё ремонтируют".
   Ответить    
Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
C. Cattani
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
C. Cattani
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 13 апреля 2018, 13:52     +6      
Лизь-лизь Велик Мэру кое-что, как всегда) Как видно/очевидно/следует полагать)
   Ответить    
Великолепный
Следует полагать, что это ты мне лизь-лизь. Как всегда.
   Ответить    
Неравнодушный
У Гены всё с опозданием почему-то происходит.
   Ответить    
Великолепный
Зато надежно. Не то что при гурвице, кое-как. И за деньги, которые за него отдавали другие мэры.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, брали и после него, но при нем не было такой децентрализации.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, при нем были спонсоры.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, при нем были кредиты, вы же сами о них до этого написали.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и тупица, он набрал кредитов на 700 млн. грн. под залог ряда государственных объектов недвижимости в Одессе. Которые надо выкупить.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, где ему ещё оставалось брать деньги на развитие города, если других вариантов не было и почему Костусев и Труханов не отдавали долги города?
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, они отдавали, а осталось долгов на 700 млн.
   Ответить    
Городской житель
Ой, та зачем было открывать? Всё равно в следующем году снова разроют. :) 
   Ответить    
Неравнодушный
… ещё раз что-то украдут!
   Ответить    
fixprix
fixprix   страна по ip - od 13 апреля 2018, 15:18     +4      
а помыть улицу от пыли и грязи слабо?
   Ответить    
samagaz
samagaz   страна по ip - ua 13 апреля 2018, 17:16     -2      
в мае будет дождь,
помоет.
   Ответить    
Parazitten
Дорожная разметка где?
Стоимость работ? Срок гарантии?
   Ответить    
Великолепный
За дорожную разметку отвечает СМЭП
   Ответить    
Неравнодушный
В мэрии только воруют без опозданий.
   Ответить    
Великолепный
наговор.
   Ответить    
C. Cattani
В НАБУ так не считают.
   Ответить    
Великолепный
Вот радость то! Это ты хотел написать? Мне до одного места, у кого из чиновников мэрии неприятности.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 23 июня 2018, 21:15     +3      
Великолух, тебе начхать на твоего шефа?
   Ответить    
Великолепный
Выпердолух, мне начхать на тебя, под каким бы НИКом ты ни заходил на сайт.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 июня 2018, 09:32     +3      
Великолух, мне наср@ть на тебя, под каким бы НИКом и клоном ты ни заходил на сайт.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 13 апреля 2018, 19:35     +6      
Делали-делали,  но мозгов поднять пешеходную дорожку вьіше трамвайного полотна так и не хватило.
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 14 апреля 2018, 18:47     +3      
«Работают активно» — это несколько рабочих ворочают щебень лопатами? Где современная техника! ? 
   Ответить    
   Правила


kador