|
3 квітня 2022, 10:08
Часть жителей поселка Котовского остались без света: электричество должны включить в 12:00Несколько улиц на поселке Котовского оказались обесточены из-за аварийного повреждения электролинии. В ДТЭК «Одесские электросети» сообщили, что без света остались проспект Добровольского, улицы Ивана Луценко, Курская, Керченская и еще несколько соседних. Ремонтные работы на месте аварии уже проводятся. Свет в домах одесситов должен появиться в районе 12 часов дня. Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше Настя и Диана жили на верхнем этаже, который сгорел. Вернулись и пытаются найти уцелевшие вещи. Успели спасти кошку.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





