Из-за непогоды в Одесском районе погибли девять человек: в подвале частного дома обнаружили пять тел, в том числе ребенка(обновляется)


Девять человек погибли в Одессе в следствии непогоды, среди них один ребенок.

Утром спасатели обнаружили тело 23-летней девушки, которую смыло течением, сообщили в ГСЧС.




Всю ночь пожарные эвакуировали людей из застрявших автомобилей, откачивали воду с домов. Всего удалось спасти 362 человека.

ОБНОВЛЕНО В 8:54 Спасатели откачивали воду в подвальном помещении частного дома в переулке Эйзенштейна, там обнаружили тела пяти человек — двух мужчин, двух женщин и одного ребенка — сообщили в ГСЧС. По словам соседей, появилась волна и дом накрыло водой до 2-го этажа.

ОБНОВЛЕНО В 08:21. Из-за непогоды в городе затопило две насосные станции в районе Пересыпи и Чубаевки. Ведутся работы по ликвидации последствий. Движение транспорта через Пересыпь перекрыто.

Кроме того, перекрыта дорога на углу Люстдорфской и Левитана из-за провала. Маршрутка и легковушка, которые туда провалились все еще на месте.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Житель одессы 2
За всю историю метеонаблюдений, максимальное колличество осадков когда-либо выпадавших в Одессе (согласно ИИ) было 84мм…до вчерашнего дня. Вчера был новый печальный рекорд, в Киевском районе выпало 170мм за сутки.
   Ответить    
Victor 6932
Не было, не было, но за последние годы ливни случаются сильнее и сильнее. Это трудно не заметить.
   Ответить    
Руслан Испанцев
Смерть российским оккупантам ( лысым, с рос.паспортом) на фоне ямы с маршруткой выглядит довольно символично
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Victor 6932
А ты украинский не понимаешь. Вот ведь беда какая! Ты немецкий тоже в Германии не понимаешь, наверное. Требуешь перевода.
   Ответить    

mezzaniner
Снова на том же перекрестке Левитана открылся портал
   Ответить    
Victor 6932
Что это за ремонт дороги такой, что там, на Люстдорфской угол Левитана, постоянно образуется провал?
   Ответить    
тетя Фира
Геша собирается задним числом в отпуск или на больничный.
   Ответить    
   Правила




14 мая
21:55 Миллионер с Черемушек: в Одессе разыскивают счастливчика, который сорвал джекпот и пропал
6
20:06 Трое задержаны, как минимум двое пострадали: одесситы перепутали полицию и ТЦК (обновлено)
18
не перепутали!
17:26 Полицейский театр в Болграде: показатели на фальшивых паспортах, пиво для алкашей и тещин автомобиль для «пьяного» водителя
18
16:02 Казна подождет: одесская мэрия обещает отдать огромную парковку на Дельфине не частнику, а КП, но в следующий раз
1
13:45 Зять «премьера Приднестровья»: депутат Одесского облсовета скрывал 60 миллионов, а в прошлом году обнищал фотографии
57
11:51 Эсминец, посещавший Одессу, идет к Ирану, а танкеры теневого флота рф ходят через Ла-Манш фотографии
1
09:45 Большую парковку одесского побережья отдают частникам: она достанется жене смотрящего за Теплодаром
9
08:35 Массированная атака на Одесскую область: два человека пострадали, повреждена портовая инфраструктура (фото) фотографии
13 мая
21:35 Кружевное белье и падающие брюки: актеры Одесского ТЮЗа показали спектакль для взрослых фотографии
3
19:59 «Раз — и все»: доктор наук — о трещине в одесской Аркадии, которая может разрастись (видео) видео
21
18:11 Легенда о заначке дочки и родственнике-капитане не прошла: у экс-военкома из Одесской области конфисковали машины фотографии
2
16:10 Цифрова втома очей: чому офісним працівникам потрібна професійна діагностика зору (на правах реклами)
1
14:52 Воронка посреди двора и сотни выбитых окон: после атаки дронов на Одессу госпитализировали двух мужчин фотографии
2
13:25 Массированная атака по стране: в Одессе есть пострадавшие, в одном из дворов вспыхнул пожар (обновляется) фотографии видео
1
12:55 Утром взятка — вечером тушенка: одесский майор-тыловик требовал «абонплату» у поставщика сухпайков для фронта
3




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





22:29
Думская. Одесса. Война в Украине
Photo
Полиция открыла два уголовных производства за сопротивление правоохранителям и хулиганство.

33-летний мужчина, находившийся в розыске за самовольное оставление воинской части, сейчас дает показания. Позже его передадут Военной службе правопорядка.

Также задержан парень 2008 года рождения по данным полиции, он цепью повредил служебный автомобиль.



22:06
Сегодняшний закат над Одессой



21:03
Вечером враг нанес удар по энергетической инфраструктуре Одесской области. В результате атаки поврежден энергетический объект в Белгород-Днестровском районе. К счастью, обошлось без пострадавших.

В результате атаки были обесточены 32 населенных пункта. Всего более 15 тысяч абонентов остались без света. По состоянию на 21:00 энергетикам удалось запитать 12 тысяч абонентов.

Читать дальше

20:49
Первый и обновленный комментарии полиции



20:47
Думская. Одесса. Война в Украине
Официальный комментарий полиции Предварительно установлено, что участковые офицеры во время проверки документов у прохожего выявили нарушение правил военного учета. При попытке доставить мужчину в ТЦК, часть граждан вмешалась в ситуацию. Они начали
Полиция добавила в официальный комментарий, что во время проверки документов у прохожего мужчины выяснили, что он находится в розыске как лицо со статусом СЗЧ.



20:32
По словам юридического обозревателя «Думской» Александра Иванова участковые, по сути, не должны заниматься проверкой документов у людей на улице это не входит в их прямые обязанности. Их работа в основном связана с обходом территории, реагированием на бытовые конфликты, дебоширов, а также лиц, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Однако в последнее время участковых всё чаще привлекают к работе вместе с ТЦК, поскольку патрульных сотрудников не хватает.

Читать дальше

20:22
Официальный комментарий полиции

Предварительно установлено, что участковые офицеры во время проверки документов у прохожего выявили нарушение правил военного учета.

Читать дальше

20:03
Думская. Одесса. Война в Украине
Очевидцы засняли момент, как полицейский заливает девушку газовым баллончиком Платим за фото    Все наши соцсети
По предварительной информации, полицейские во время патрулирования обратились к трем молодым людям и попросили показать документы. Двое их предоставили, но у третьего 21-летнего парня их не было и он убежал. Полиция догнала его и задержала, что вызвало недовольство у местных жителей.

Также есть информация, что помимо 21-летнего парня были задержаны ещё два человека. Девушка, которая пыталась разбить окно полицейской машины и, предположительно, несовершеннолетний парень, который бил цепью по стеклу машины.

Сами правоохранители утверждают, что это не мобилизация и сотрудников ТЦК на месте не было. Но местные жители говорят, что видели бус недалеко от места событий.



20:02
ВІДБІЙ повітряної тривоги
206









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×