Черненко уходит в отпуск. Одесса ждет нового и.о. мэра
Исполняющий обязанности мэра Одессы первый зам Алексея Костусева Сергей Черненко на неделю покинет свой пост. Об этом «Думской» рассказали источники в Одесской мэрии.
По словам нашего источника в горсовете, Сергей Черненко берет два отпуска, которые растянутся на неделю. Первый отпуск за счет неизрасходованной части ежегодного отпуска и.о. мэра возьмет с завтрашнего дня по 16 декабря. Субботу и воскресенье первый зам одесского мэра проведет на выходных, после чего снова отправится в отпуск с 19 по 20 декабря — правда, на этот раз, за свой счет.
Сергей Черненко
Источники «Думской» в Одесском городском совете отмечают, что пока остается неизвестным, кто займет кресло мэра на время отсутствия Сергея Черненко — соответствующее распоряжение должно появиться завтра утром.
Напомним, что мэр Одессы Алексей Костусев уже 10 дней находится в реанимации частной клиники «Инто-сана» на Варненской, где врачи борятся за жизнь мэра, пытаясь вылечить его от отека Квинке. С 5 декабря Алексей Костусев официально пребывает на больничном.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Ну ты и наворовал топлива с парохода! Неужто не только на Инфинити, но и на Бриони хватило? Там дресскод, Без Бриони, Зилли, Императорского портного и т.д. — не пускают!
Ну можно тогда и в фуфайке- если нет — могу продать.в гараже у меня висит, почти новая, только пуговицы пришьешь и тройку латок сбацаешь. Старую моль тебе в первые леди и будете по виду- образцовая пара! Это не Кактус с марадоной- тьфу-смотреть противно!
А Вадим Львович как может подтолкнуть мэра к такому взвешенному решению? Лучше пусть ему пешеходный переход к пропасти нарисует, как в СМЭПе. Кактус- уходя — уходи!
Дык по моему — он единственный человек, кто пришел с Петрушкой и работал! Притом в СМЭП! Правда он обидел животных, когда назвал Сошенко — животным. Такую мразь как Сошенко нельзя сравнивать с животными, но всем нам, людям работающим свойственно право на небольшие ошибки.
Вы — умный человек и всегда пользовались моим уважением, согласен с Вами. Не будем красить булыжники, главное, что ни у кого из нас нет разногласий по первому пункту.
Да всю жизнь об этом мечтаю. Загнать туда всех чинуш проффесионалов. С двух сторон по пулеметчику — в клинч. Небольшие очереди и хай прыгают. Сбоку снайпер — добивать тех- кто спрыгнув с моста чудом жив останется и одного крепкого хлопца мне надо, чтобы в толпу на мосту для движения и антуража гранаты покидал.
Отек Квинке проходит через 2-3 дня. Причем без вмешательства медицины, как говорят врачи. Так от чего Кактуса «лечат»? Причем самоотверженно «борятся» с этим отеком? Полный тунец.
А это примерно так как в фильме «формула любви» — у графа карета сломалась, за сколько починишь? — за день — а за два? — можно и за два — а за неделю? — если постараться, можно и за неделю — а за две? — за две одному не справиться, помощники нужны
я заранее прошу прощения, но у этого господина бывают другие выражения лица? он на всех фотографиях какой-то слишком одинаковый, как будто не может вспомнить выключил он утюг дома или не выключил.
У него не квинке, птичья болезнь ПЕРЕПИЛ.он как назначил себя мером не просыхает, то печень в израиле лечит, то на минводы ездит, а руковотить городом некому,
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.