«Черноморец» будет играть домашние матчи в Киеве: якобы из-за угрозы терактов
Одесский «Черноморец» до конца сезона 2014/15 будет проводить домашние матчи чемпионата и Кубка Украины в Киеве, на стадионе «Динамо» им. Лобановского. Об этом сообщил ряд СМИ. Решение руководства клуба связано с запретом МВД проводить игры в Одессе из-за угрозы теракта. Ранее в клубе заявляли, что надеются на помощь нового главы ФФУ Андрея Павелко в снятии запрета.
Впрочем, в свете последних событий, в частности банкротства «Имэксбанка» и исчезновения владельца АКБ и клуба, нардепа Леонида Климова, ситуация с запретом играть на стадионе в парке Шевченко выглядит несколько двусмысленной. Прямо как в бородатом анекдоте. Хозяйка дома, где игра в преферанс затянулась до утра с недовольным видом входит к играющим: - Господа! Нельзя ли потише в моем доме? - Не шуми, пожалуйста, дорогая, — робко говорит ей муж. — Видишь, ли этот дом уже не наш.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Ждем офиц. сообщения на сайте Черноморца! А так пока одни разговоры, хотя дыма без огня не бывает! :(((
Відповісти
|
 |
Спасибо Лёньке за весенний футбол. А кто платить будет за аренду стадиона и проживание команды в Киеве? Случайно не с божьим благословением, из ОАЭ, они там будут жить?
Відповісти
|
 |
получается катеринчук работает на путина???
Відповісти
|
 |
У нас половина страны мечтает о Рашке. Предатель на предателе. Грустно всё это
Відповісти
|
 |
С Климовым все было ясно и раньше, когда он выкидывал людей из их квартир в доме у Привоза. Он миллионы делает на аренде Цума, Привоза и другой собственности. И банк мог работать и работать, просто он решил сделать финт ушам и обанкротить его, предварительно разорив и кинув вкладчиков. По таким тюрьма плачет.
Відповісти
|
 |
Я когда прошлым летом увидел, что он даёт 25% годовых в гривне и 13% в долларах, то понял, что скоро эта контора прикроется.
Відповісти
|
 |
если бы краснорожего раньше потрусили, чтобы продал клуб, а так слился в Россию-Австрию формально выкупить клуб будет проблематично
Відповісти
|
 |
Только негодяй и провокатор мог перенести матч на 2-е МАЯ.Работают твари, не успокаиваются..А менты-НОЛЬ.Разогнать и пусть лучше ПС занимается порядком.Хоть что-то пытаются сделать
Відповісти
|
 |
в Рашке были терракты разные в 90-е, 2000-е и намного страшнее наших, но футбол там из-за этого не прекращали в Москве или том же Волгограде, Владикавказе
Відповісти
|
 |
в Одессе нет никаких проблем с обеспечением порядка просто ментовня решила нафиг этот гемморой, когда нельзя заработать
Відповісти
|
 |
не удивлюсь если и на этом запрете они заработали — у тех кто хочет показать, что типо до революции было лучше денег очень много
Відповісти
|
 |
обратите внимание над значком Umbro ПАРТИЯ РЕГИОНОВ без слов просто и рожа овоща нужно освятить форму после этого донецко-ростовского борова
Відповісти
|
 |
Закройте Аркадию- закройте дельфинарий-отмените все концерты-закройте цирк-запретите ходить по Дерибасовской, везде большое скопление людей возможны теракты! Почему должен страдать из за сцикливых ментов только Черноморец?
Відповісти
|
 |
Долбанутые ватники освободили Одессу от футбола, поздравляю всех. Увидишь ватника — дай в табло для профилактики.
Відповісти
|
 |
Интересно, а что делать людям купившим абонемент на футбол? В Киев ездить?
И да, гнать этих муда-ков в шею, обеспечить безопасность они не могут
Слов нет
Відповісти
|
 |
а как же мой абонемент? ну, мне немного пофиг на него, но я хотел посмотреть игры дома, на нашем стадионе..
Відповісти
|
 |
В прессе появилась информация, что одесский «Черноморец» до конца сезона будет играть в Киеве на стадионе «Динамо» имена Валерия Лобановского. Вот только в Премьер-лиге такой информацией не располагают.
«На сегодняшний день в Премьер-лиге нет никакой информации на этот счет. Известно лишь о том, что «Черноморец» хочет проводить свои домашние матчи в Одессе», — сказал «Вестям» гендиректор Премьер-лиги Петр Иванов.
Напомним, ранее руководство «Черноморца» сообщало, что надеется на помощь нового президента ФФУ в ситуации с запретом матчей в Одессе. Генеральный директор одесситов Сергей Керницкий уже имел телефонный разговор с Андреем Павелко.
Відповісти
|
Правила
|
|