«Черноморец» остается частным клубом: Костусев уволил бывшего «родинца» Беланова


Мэр Одессы Алексей Костусев уволил Игоря Беланова с должности начальника горуправления физической культуры и спорта, сделав футболиста своим советником по спортивным вопросам и Евробаскету-2015.

Вместо Беланова рулить управлением будет Елена Соколовская.




Ранее обладатель «Золотого мяча», который еще в 2011-м году собирался отобрать у олигарха Леонида Климова футбольный клуб «Черноморец», сделав ФК коммунальным, покинул ряды фракции «Родина» Одесского горсовета.

Кроме Беланова, советовать Костусеву, будут экс-замначальника горуправления земельных ресурсов Александр Георгиев, а также некий Валентин Скерлик. Информации о последнем у «Думской» нет, но не исключено, что он заменит рассорившегося с мэром пиарщика Сергея Назарова.

Интересно, что все советники взяты на работу с «окладом, согласно штатному расписанию», то есть будут получать зарплату из городского бюджета.

Напомним, в январе 2012-го года управление информации мэрии официально заявило, что «при Одесском городском голове нет института советников». Ведомоство попросило средства массовой информации «не использовать титры «советник городского головы». Спустя три дня после этого один советник все же появился. Мэр назначил таковым проректора Одесского национального экономического университета, доктора экономических наук Анатолия Ковалева. В интервью газете «Сегодня» Алексей Костусев заявил, что Ковалев будет де-факто выполнять функции «первого зама» и готовить экономический прорыв для Одессы. Что сделал с тех пор экономист на столь ответственной должности, увы, ничего не известно.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Леонид Климов
Леонид Климов
экс-народный депутат Украины
287 новин, 17 фото
Александр Георгиев
Александр Георгиев
экс-депутат Одесского горсовета
7 новин, 1 фото
Елена  Соколовская
Елена Соколовская
экс-депутат Одесского горсовета
13 новин, 1 фото
Игорь Беланов
Игорь Беланов
экс-депутат Одесского горсовета
30 новин, 6 фото

Новини по цій темі:


Реклама



Lumar
Lumar   страна по ip - od 7 лютого 2013, 17:38     +44      
А вы друзья как ни садитесь всеж в музыканты не годитесь!
Бесславный мер и такая же команда профессионалов!
   Відповісти    
Korsar black
Бесславный? Или — бездарный? Похоже, что два в одном. Универсальная такая конструкция.
   Відповісти    

DisQuit
DisQuit   страна по ip - ua 7 лютого 2013, 17:41     +16      
Сделать Черноморец комунальным и развалить как Дженестру… молодцы.. идут к успеху…
   Відповісти    
Luckcat
Luckcat 7 лютого 2013, 17:47     +20      
Сколько можно советоваться? Конкретно, какие дела выполнила мерия в 2012г. для подготовки к Евробаскету? Что запланировано сделать в 2013г и что уже сделано в новом году?
   Відповісти    
Кассандра
"…рулить управлением будет Елена Соколовская.»

Хоть не Игумения Серафима, и за то спасибо.
   Відповісти    

Мадлен
Кактус окружает себя людьми из  окружения Администрации Президента. Некий Скерлик, представляется племянником  Нефедова А.С.-сотрудника АП. Ну а Геогиев человек тоже близкий к этой структуре и его курируют оттуда. Так что похоже Кактус нашел себе прикрытие.
   Відповісти    
претор
Это не он нашел, а ему нашли. Киев решил держать цуцика на еще более коротком поводке. Глаз да глаз за ним нужен!
   Відповісти    
Zad
Zad   страна по ip - od 7 лютого 2013, 18:03     +17      
Кактус покинет этот мир в одиночестве и забвении, о нем никто не напишет хороших стихов, не скажет хорошего слова, с его фамилией всегда будут ассоциироваться неудачники и душевнобольные  люди ((
така фигня, малята ) 
   Відповісти    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 8 лютого 2013, 10:23     +2      
Навеяло:
«Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все! « О.Бендер на могиле Паниковского.
   Відповісти    
Li_Odessitochka
Наконец-то! Гениальный футболист, не значит хороший спортивный управленец
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
То, что Беланова убрали дальше от массового спорта-это приятная новость.Его и подпускать туда было нельзя.
   Відповісти    
Li_Odessitochka
Вот это точно!
   Відповісти    
arles
arles   страна по ip - od 7 лютого 2013, 18:14     +11      
Опять Врет, негодяй! И что можно ему доверить? Разве что научный Коммунизм преподовать, в этом он Мастер!
   Відповісти    
Patrol
Patrol   страна по ip - od 7 лютого 2013, 18:40     +14      
Да, помню как примитивный «политик» Беланов (он же «легенда» футбола) обещал вернуть «Черноморец» в коммунальную собственность…Смешно.Пока уже заниматься баскетболом-15.
   Відповісти    
Неравнодушный
Как мог Беланов продаться Маркову? Полное разочарование!!!
   Відповісти    
гуси-лебеди
Черноморец, в коммунальной собственности???  Интересно, как он себе это представлял?
   Відповісти    
amikx
amikx 7 лютого 2013, 19:30     +11      
Беланову надо срочно забрать свой золотй мяч у кактуса в кабинете, а то он может кудато испариться
   Відповісти    
Tов . О.Бендер
и готовить экономический прорыв )) гдето я уже это слышал )) 
   Відповісти    
Лобстер.
Зачем вообще совался туда? Лишь запятнал себя.
   Відповісти    
Шишига
ибическая сила Могильщица женского валетбола, одного из лучших клубов СССР, теперь будет хоронить ВЕСЬ спорт Одессы?! 8 классов + коридор = условие для назначения на эту должность, как и швыцер Буланов. Следующим будет такой же член похоронной команды, те мужского валетбола  Смугилев?! В диктанте на 5 строчек сколько будет ачепяток и ашыбак?! Пи..ец, ховайся, кто может!
   Відповісти    
виктория 1
можнп и я пасаветую, убейся урод
   Відповісти    
rds_od
rds_od   страна по ip - ua 8 лютого 2013, 09:32     +2      
эх… Игорь… Игорь… лучше бы ты детей тренировал!
   Відповісти    
Афоня Борщёв
при чём подальше от Одессы, в киеве, например…
   Відповісти    
Владлен
У партии с «Одесским  характером»                                                                                                                     Конечно много есть имён,
Наверно лиц и воплощений
Под стать девизов и знамён,
Идей и просто побуждений        
И всё бы даже ничего,
А временами даже очень!
Одно тревожит  Одесситов- отчего
Поиметь всегда она кого-то хочет?
Тужатся, тужатся, орут на каждом перекрёстке, доказывают что-то, а в итоге пшик.
   Відповісти    
   Правила