«Черноморец» расстался с испанским защитником из-за скверного характера
Талантливый футболист Марти Креспи так и не смог прижиться в одесском «Черноморце».
Загадочное пребывание Креспи в клубе (три матча за молодежный состав и ни одного– за основу) побудили футбольную общественность к разговорам о том, что команде он просто не нужен.
Креспи во время тренировочного занятия в своем новом клубе – испанском «Расинге»
Различные СМИ начали распространять информацию об уходе спортсмена из стана «черно-синих» еще в 2012-м, а официально она была обнародована на прошлой неделе. Сейчас, как сообщает «Победа», испанец вернулся восвояси, где уже пополнил ряды местного «Расинга».
Учитывая то, что Марти не проходил в состав, можно было понять желание футболиста и клуба расторгнуть контракт «по обоюдному согласию сторон». Но, как оказалось, испанец покинул Одессу по несколько иным причинам.
Так, генеральный директор «Черноморца» Сергей Керницкий признался, что по своему профессиональному уровню Креспи – достаточно хороший игрок, тренерский штаб команды высоко оценил его качества по итогам первых тренировочных сборов в Турции. Да, в состав он не проходил, ведь пара защитников Пабло Фонтанельо – Маркус Бергер была одной из лучших в лиге, вносить коррективы в оборону было бы нелогично. Только вот дорожки испанца с клубом разошлись из-за… человеческих качеств игрока.
«Откровенно говоря, Креспи так и не «прижился» в коллективе. Хотя мы делали все для того, чтобы он влился в нашу футбольную семью, – заверил Керницкий. — Он создал нам много проблем во время оформления обязательных визовых требований в период отпуска, а затем по-хамски отнесся к техническому персоналу клуба. Терпеть подобное в «Черноморце» мы не намерены, по сему, были вынуждены расстаться с Марти. Желаем ему успехов в дальнейшей карьере».
«Марти – хороший футболист, у него прекрасные футбольные данные, он вполне может выступать в основном составе, однако с самого начала Креспи был «одиночкой», «гулял сам по себе». Немного странный в поведении и в отношении к партнерам по команде. – приблизительно так можно сформулировать мнение нескольких игроков «Черноморца», с которыми удалось пообщаться «Победе».
Напомним, «Черноморец» подписал Марти Креспи в июле прошлого года. Кроме него, в зимнем антракте клуб попрощался с Артуром Морейрой, Александром Николаевым, Денисом Васиным, Тьяго Терросо, которые не проходили в состав и, по мнению тренерского штаба, не могли на равных конкурировать с другими футболистами команды.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
причем здесь этот ублюдок к «Черноморцу»? для вас я смотрю любая новость это к кактусу относится я его сам не люблю и не уважаю (хотя ему мне кажется пофиг), но это уже перебор лишь бы написать
А кого кокретно развивать своих? За последний год в основу пробились Бобко и Зубейко и довольно уверенно играют, а Балашов вместо того чтобы тренироваться херней мается. Кого конкретно надо развивать?
Правильно, гнать его в шею. Это пусть какой-нибудь задрыпаный МанСити со всякими балотелли связывается, а великий ФК «Имэксбанк» из деревни Пидрахуевки такое терпеть не должен. Ни визу не хочет оформлять, — ситизэн ЕС, мать его, — ни договорняки с говэрлами катать.
Секретная информация из штаба Черноморца. Во время зимнего трансферного окна селекционеры клуба рассматривали кандидатуры нападающих Кавани, Фалькао, Балотелли. В итоге, выбор был сделан в пользу гораздо более опытного Максима Шацких.
у Вас не проверенная информация, Кавани, Фалькао, Балотелли в списках не было, немного не наш уровень, а были Роналду, Месси, Неймар, инфа 100%, бабка на «Привозе» нашептала)
Есть еще Петр Ковальчук, который периодически выходит играть и страхует в нужный момент. Человек предан команде и носом не крутит, хотя получает явно меньше, чем приглашенный Креспи. Ну и поделом. Пусть играет в «Расинге»
Самый лучший футбол-это дворовой. Он искренний, живой. Там есть игра. В нашем же «профессиональном»: Если тот стоит слева он на право не пойдет. Думаешь «да тот полузащитник, тот нападающий, это я делать не должен». Почему то все игроки узкоспециализированные и будут делать только то, кем они якобы являются. И на трешах они выполняют только свою узкую роль. Логика такая: Если больше лавэ не подкинут я и стараться не буду, «Черноморец» не родной, это бизнес ничего личного. А должны бы быть все универсалами по сути, а на поле играть свою незаменимую роль и где надо дополнить где трудно и горячо в моменте. Вот для этого бы и пацанят надо брать со школ, с улицы. Корона не упадет, а они то и будут давать зрелище. И так если посмотреть на фанов футбола в нашей стране то есть фанаты, которые дерутся, беднягам энергию направить некуда и есть те которые обсуждают закулисные интриги, как то «за сколько купили того; с кем кто договорился и т.д.» Великие футбольные менеджеры). РЕБЗЯ, А ГДЕ ЖЕ ФУТБОЛ ВСЕ ТАКИ.
Так же хочу добавить: п.с. Выражаю огромное уважение тем людям, которые занимаются спортом ради спорта, делом ради дела. Пускай то тренеры, спортсмены, вспомогательный персонал и другие люди, которые в наше время в нашей стране, просыпаются утром в бодром расположении духа и при всех препятствиях, что то делают полезное. Не идут на мнимые баррикады, не борются с мнимым злом. Те кто просыпается с улыбкой, садится не обозленный в машину или в маршрутку едет на работу, проводит свой день с пользой для себя и окружающих. Тот кто знает что он отпахал на своем рабочем месте по полной, тот кто в своем коллективе, на своем месте и чувствует ответственность перед другими. Скажите если будет такое отношение, как в стихотворении «Это все мое родное» , как думаете у нас получится??? Также и в бизнесе: бизнес создается ради дела, а уже потом приходит прибыль. Одесситы, вы родные, мы щас стали очень злые. Very, veryvery!!! Этот пост не много не по теме, написан в возвышенном настроении, но все же мысли текут в этом направлении. Я вас всех очень люблю и всем привет с солнечного севера!!!
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big