2



«Черноморец» будет брать деньги за парковку возле стадиона: зеленой зоне конец?  


На подъезде к стадиону «Черноморец» в парке Шевченко, который также является гостиницей и бизнес-центром, устанавливают шлагбаум и будку.

Как выяснила «Думская», собственники объекта намерены уже летом начать взимать плату за парковку на его территории. Правда, сколько будет стоить это удовольствие, пока не решили.




Инициатива «Черноморца» наверняка приведет к увеличению количества машин, запаркованных в зеленой зоне. Отметим, что и сейчас вся северо-западная часть парка в будние дни напоминает парковку, а по дороге, которая связывает стадион с Маразлиевской и которая задумывалась для подъезда автобусов с футболистами, — весьма оживленное движение. Установка шлагбаума возле арены однозначно усугубит ситуацию.

 











Новости по этой теме:


BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 18 мая 2018, 19:19     +4      
На подъезде к стадиону «Черноморец» в парке Шевченко, который также является гостиницей и бизнес-центром, устанавливают шлагбаум и будку. Вроде бы обещали стадион за долги изъять — или я что-то путаю? Если нет, то кто тогда принял такое решение?
   Ответить    
Великолепный
За долги стадион «Черноморец» взял его Фонд гарантирования вкладов и выставил на аукцион. Но у стадиона есть администрация. Вопросы к ней.
http://dumskaya.net/news/stadion-che…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вот уроды! Единственное место было, куда можно было с ребёнком подьехать и погулять в парке, и тут уже шлагбаум с будкой, значит не буду туда больше ездить! К морю никогда не спускался на машине, а вот в парк было удобно, машин круглый год почти нет, можно было оставить под стадионом машину и покататься вокруг на роликах, там хороший асфальт, но уже и там решили деньги зарабатывать…
Печалька(
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
В парк на машине? Вы с ума сошли
   Ответить    
Atlas, The Next Generation
А то что парк уже забит "переносными" рыгаловками, орущими и воняющими, не смущает?
   Ответить    
Atlas, The Next Generation
А то, что иногда на машине проехать приятней, чем мимо рыгаловок проходить.
   Ответить    
Великолепный
Вам мало места на дорогах? А оставить машину на соседней с парком улице и прогуляться пешком по его аллеям не хотите? И почему другие отдыхающие должны дышать выхлопными газами вашего авто, не подозревая, что вы на них можете просто наехать?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ещё раз для тех кто в танке! Там с Маразлиевской до стадиона Черноморец, есть автомобильная дорога, предназначенная для автомобилей, висят знаки ограничения скорости, так же есть участки, на которых парковаться нельзя, там висят соответствующие знаки, но возле стадиона паркоааться можно!
   Ответить    
Великолепный
Почему «в танке». А объяснить свою позицию без унижения другого, ты не можешь? В данном случае, Атлас предлагает ездить на машине по аллеям парка потому, что ему мешают «вонючие рыгаловки», когда он ходит по ним  пешком. К тому же, парковка авто у стадиона сделана была явно не для отдыхающих парка, а для его сотрудников. Иначе, все бы ломились туда на машинах.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Где в моих словах унижение? Блин, хоть кто то статью саму читал? Меня удивляет даже коммент главреда, в статье идёт речь, что на автомобильной дороге, ведущей к стадиону, внезапно установили будку и установят шлагбаум, и начнут взымать плату за проезд, там, где раньше проехать можно было бесплатно, ничего при этом не нарушая! А кипешь поднялся, как буд то речь идёт о какой то пешеходной зоне, и это я внезапно начал разьезжать по парку, хотя я этого не делал, там всегда можно было ездить и машин кстати было мизер, так как к морю далеко
   Ответить    
Великолепный
Не прикидывайся дурачком. Выражение «для тех, кто в танке» является унизительным. Попробуй к тому же главному редактору Олегу Константинову так обратиться. Если за это я тебя могу просто послать на три буквы известным курсом, то он тебя отправит в бан. И надолго. Поэтому, ты бздишь к нему так обращаться, а  обращаешься  ко мне,  понимая, что я не смогу тебе набить морду. Кстати, это не первый случай, когда ты пытаешься кого-то унизить. Вот твой окмментарий в теме про теплоход «Принцесса Днепра»:
«До Ре Ми До Ре До  20 мая, 13:03              
Чья бы корова мычала, а Вы верблюд бы помлчала!»
Так, кого ты там называешь верблюдом???

Статью читал и выше дал соответствующий комментарий.
Считаю, что парковке автомобилей отдыхающих не место в парке.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Зачем ты тогда хамишь клонами? Своим друХом?
   Ответить    
Великолепный
Друх не является моим клоном. Сам не хами. Хам.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 21 мая 2018, 22:28     +1      
Является и не только он, ещё Варвара и многие…
   Ответить    
Великолепный
Зачем ты мне приписываешь своих клонов?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 мая 2018, 13:30     +1      
Зачем ты отказываешься от своих клонов?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Вы сами написали, что у вас есть справка о том, что вы работаете в мэрии верблюдом
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, это тебе взбредилось.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Я вас за язык не тянул.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я не сошел смума, к стадиону Черноморец, можно! Вьезд с улицы Маразлиевской знаков запрещающих нет, напротив есть знак подтверждающий , что это автомобильная дорога, доезжаешь до самого стадиона, там есть много карманов, оставляешь машину и идёшь гулять в парк, или к морю, при этом ничего не нарушая! В парк на машине нельзя, это да, сумасшедствие!
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 18 мая 2018, 20:06     +7      
… Единственное место было, куда можно было с ребёнком подьехать и погулять в парке…- это все от пролетариев. Баре на каретах ехали К парку, а не В парк, а потом, далее- нозями топ-топ…И ничего, жили.
Не, если ребенку предложить в парке набор выхлопов от своих авт, то можно и В парк на авте, пуркуа бы и нет?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вы сейчас о чем? Я ничего и ни когда не нарушаю! Я не по парку на машине езжу, если Вы с села и понятия не имеете о чем я говорю, то сперва выучите предмет, а после вступайте в диалог! К стадиону Церноморец разрешен вьезд, к нему идёт дорога, автомобильная! Такая же как и по городу!
   Ответить    
Кюрасао
Там вообще скоро от парка Шевченко одни воспоминания останутся…
А банкротам нужно по счетам платить))
   Ответить    
Ivan_Dulin
Ivan_Dulin   страна по ip - od 18 мая 2018, 21:03     -1      
Все забыли что там куча офисов еще?
Работникам пропуска сделаюь. Остальные по ходу будут платить.
   Ответить    
одс
одс 18 мая 2018, 21:13     +3      
Сейчас, конечно заминусуют, но я всё равно напишу. Мы, вроде, собираемся двигаться в Европу, так давайте не выдумывать велосипед, всё уже придумано до нас! Типичный европейский подход в решении проблемы — строительство многоуровневого паркинга на входе в парк, а парк должен быть пешеходной зоной. Самое подходящее место для паркинга, по моему мнению, это нынешний городок аттракционов, а аттракционы нужно перенести на их старое место — вглубь парка ниже стадиона. Для людей с особыми потребностями (инвалидов) и стариков организовать подвоз на мини электрокарах (бесплатно). Пришли гулять — гуляйте, а то к старости ноги совсем атрофируются!
   Ответить    
одс
одс 18 мая 2018, 21:17     0      
А на месте стадиона я бы ещё и подземный паркинг сдавал бы под платную парковку!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я писал, за единственную дорогу ведущую к стадиону, это не зелёная зона, не пешеходная, это реальная автомобильная дорога, со знаками, которая служит для автомобилей!
   Ответить    
одс
одс 20 мая 2018, 05:36     -2      
Очень хорошая дорога! Ведёт прямо на парковку, за которую нужно платить. И она не единственная. Дорога на Ланжерон тоже ведёт на парковку. Шара закончилась.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
На Ланжероне давно аншлаг, а вот к стадиону мало было желающих, так как к морю далеко, я ещё понял бы, если бы там запретили движение автомобилей, ну кроме спец техники и автобусов со спортсменами, но с какого перепугу за общее воздух зелень кто то должен набивать карманы?
   Ответить    
одс
одс 20 мая 2018, 19:25     -2      
Особенно свежего воздуха там добавит ваш автомобиль!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Мой за один, два раза в год, не добавит, но если что то запрещать, то всем, как на трассе здоровья, а если есть дорога для движения автотранспорта, то я здесь причём? Что я нарушаю? Статья вообще, за то, что внезапно поставили будку и теперь будут брать деньги, речь о прекращении или запрещении движения транспортных средств вообще не идёт!
   Ответить    
Великолепный
Любой здравомыслящий человек не станет заезжать на своем авто в парк культуры и отдыха даже, если перед его входом нет соответствующего дорожного знака, запрещающего движение.
Там проезд открыт для служебного и спецтранспорта.
   Ответить    
YuriyOdUa
YuriyOdUa   страна по ip - od 21 мая 2018, 19:52     +2      
Так сдают уже)
   Ответить    
   Правила


kador