фр4

«Черноморец» дома проиграл «Авангарду»

Сегодня футбольный клуб «Черноморец» на своем поле принимал краматорский «Авангард».

Хозяева начали резво, но после бурного старта острота в действиях одесситов пропала. Опасность у ворот «Авангарда» возникала в результате ошибок соперника, а не благодаря умелой инициативе «моряков».

На 53-й минуте началось фатальное невезение для одесситов: удар Яворского отразила стойка, а в ответ «выстрелил» Ткачук. И тут же гости открыли счет. Матяж подал штрафной, а набежавший Брюхов, не встречая ни малейшего сопротивления, отправил сферу в незащищенный угол ворот. Реальную возможность отыграться хозяева упустили на 58-й минуте. Первую по-настоящему опасную ситуацию удалось создать лишь на 80-й минуте: с ударом Павлова из пределов штрафной вновь справился Денчук. Вряд ли он мог спасти команду после подачи штрафного в исполнении Хамелюка, однако Аржанов с близкого расстояния пробил головой над перекладиной.

Не принес «Черноморцу» и штурм, устроенный одесситами в компенсированное время.

Итог матча: 0:1 в пользу Авангарда. В следующем туре «Черноморец» сразится с ФК«Волынь».

К слову, перед началом матча стадион почтил минутой молчания погибших в пожаре гостиницы «Токио Стар».

SPRKT   страна по ip - od 17 августа 2019, 22:43     +3
в добавок к завтрашнему трауру, у черноморца с 15-го года продолжается один сплошной траур
Призрак коммунизма
Верните сволочи к руководству клубом Петра Марковича Найду!!! Это единственный человек в Одессе кто спасет команду и вернет ее в элиту. Петр Маркович с себя последнюю рубашку скинет, но всего себя отдаст в Черноморец. Черноморец это история, слава, гордость Одессы. Кто то помнит игрока 83-84  года сезона Валеру Лумпова. Может уже и фамилию неправильно записал. Он пару игр и провел в основе. Но, благодаря этому, институт связи закончил, не исписав половины тетрадки в 12 листов. Какой препод мог завалить Игрока Черноморца?!