Одесский «Черноморец» продолжает подготовку к новому сезону на своей базе в Совиньоне, однако продолжает нести потери.
По имеющейся у «Думской» информации, расположение «моряков» покидает Ризван Аблитаров, который, судя по всему, продолжит карьеру в «Атырау», а Александр Андриевский отправился на сборы с киевским «Динамо».
О своем будущем думают Александр Каплиенко и Максим Третьяков, которые пока являются игроками «Черноморца», но имеют и другие варианты для продолжения карьеры. Конечно же, более выгодные с финансовой точки зрения.
Информации о возможных новичках пока нет. Надеемся, это временно.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Да ничего не "фсє". Команда остаётся, будут лишь другие игроки. Игроки такого класса, насколько позволят финансовые возможности команды. Просто футбольные команды перестают быть игрушками в руках зажравшихся олигархов. Это можно назвать очищением украинского футбола. Да, уровень клубного украинского футбола упадёт. Шахтёру будет просто неинтересно играть в таком чемпионате и он уйдёт в другую лигу, скорее всего российскую (куда ему и дорога). Остальные все клубы останутся, включая и Зарю, поскольку укомплектованы игроками, лучшие из которых принадлежат тому же Шахтёру, после ухода которого эти игроки уйдут вслед за ним и украинские клубы будут комплектоваться в основном своими воспитанниками. Уровень команд подравняется и мы будем смотреть футбол уровня 2-й лиги 6-й зоны чемпионата СССР (кстати очень неплохого уровня футбол). Вот такие перспективы на ближайшее будущее. И ничего страшного, так живут многие европейские футбольные страны, некоторые из которых (Голландия, Бельгия, Австрия например) имеют очень даже неплохие рейтинги UEFA. А в Украине многое будет зависеть от того, сможем ли мы оторвать молодёжь от компьютерных игр и увлечь её на стадион.
Может я неправильно выразился. Вывеска "Шахтёр" возможно и останется в украинском чемпионате, но к Ахметову и его бразильцам эта команда не будет иметь никакого отношения.
Шахтер на данный момент не имеет ни своего стадиона, ни своей тренировочной базы, постоянно на чемоданах! И в чемпионате играет лучше всех и **нагинает** зажравшееся Динамо и Суркиса! Шахтер-украинская команда и всегда будет играть в чемпионате Украины !
Постоянно на ахметовских чемоданах, полных российских денег. Ибо Ахметов на столько бизнесмен, сколько просто путинский кошелёк (кто-то задумывался, откуда у него столько денег, что никакие кризисы и войны ему ни по чём?). Отгадайте загадку: деньги российские, футболисты бразильские, что это? Очень смешно, но это украинская команда Шахтёр.
Я смотрю не на «авоську» Климова, а на Черноморец, еле сводящий концы с концами, на разорившийся Днепр с Металлистом, да и Динамо не слишком шикует. Одному Шахтёру всё ни по чём!
Олимпик и есть филиал Шахтёра. Ну а Александрия При всём уважении это, по своему уровню, команда 2-й лиги 6-й зоны чемпионата СССР. То есть для современного украинского чемпионата самое то!
Не понял Александрия и Черноморец стоят рядом в турнирной таблице и между ними, если я не ошибаюсь, всего одно очко. Еврокубки и "полная жо*а — это расстояние между 5-м и 6-м местом в таблице?!
Вы считаете, что уровень команд Олимпик и Александрия намного выше Черноморца? Не буду вас разубеждать. Начнутся игры в Еврокубках и вы сами всё увидите, недолго осталось.
Не являюсь поклонником Шахтера, но у них хороший президент клуба, команда ни в чем не нуждается! А В ШКОЛЕ ЧЕРНОМОРЦА играют те, чьи родители за это платят! Талантливые дети, которые не имеют возможности заплатить там не играют!
Нуждается ли в чём-то команда, от Палкина это вообще мало зависит. Это зависит от количества денег, а деньги не его а Ахметова. Палкин лишь менеджер, надо будет и Ахметов его заменит на другого и, уверяю вас, никто этого даже не заметит.
Одесса стремительно перестает быть Одессой по всем показателям и превращается в Адесу. 120 лет она славилась многим в том числе и футболом. И вот наступает еще одна яркая сторона жизни по-новому. Скоро на память об Одессе останутся только песни, старые фильмы да оперетта «Белая акация». И не надо тратить силы и убеждать людей в том, что это не так. Грустно девицы, как говорил О.Бендер.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big