новый год10

«Черноморец» всухую проиграл «Шахтеру»

В Харькове завершился матч 9-го тура УПЛ, в котором сошлись команды «Шахтер» и «Черноморец».

Одесситы ничего не смогли противопоставить действующему чемпиону, хотя в первом тайме стойко оборонялись.

Во втором тайме «моряки» в течение 60 секунд пропустили два гола подряд. После такого «двойного удара» было сложно сохранить уверенность в себе. На 83-й минуте Тайсон с близкого расстояния забил головой третий мяч — 0:3. В самом конце встречи мог «размочить» счет Штогрин, но из выгодной позиции пробил над перекладиной.

rss911   страна по ip - ua 23 сентября, 21:04     +3
а всё-таки Один гол Черноморец забил! .. Правда, в свои ворота…сумел два раза ударить в сторону ворот шахтера, правда не в створ ворот…в активе Черноморца 2 угловых, в пассиве две желтые карточки… Статистика, однако
Немножко Еврей
Дворовая Команда…
Svetlana Odessa
Сколько читаю про них, они всегда проигрывают, анегдот а не команда. Ха-ха-ха, может им пойти у мальчишек во дворах поучиться играть?
Andrey  Bychkov
Крайне трусливая игра. Хоть и играли в 10 защитников + вратарь, но всё равно опозорились на всю страну. Даже Ворскла против Арсенала в четверг в Лондоне более смело играла. Абсолютно бездарные игроки за исключением Чорния и вратаря Литовченко.
rss911
rss911   страна по ip - ua 24 сентября, 22:19     0
Одесская Реал Фарма сегодня с таким же счетом проиграла в гостях металлургу

Сильпо

18 декабря
12:43 Писающий Санта и «молитва» члена: одессит собирает купюры, чтобы рисовать на них картины фотографии
12:43 В Одессе пьяный таксист ограбил пассажирку  фотографии видео
12:36 «Чешские авиалинии» возобновили полеты между Одессой и Прагой