artville1

«Черноморец» нанес крупное поражение «Минаю»: результат сделал Андрей Штогрин

Моряки выиграли 3:0 у команды из Закарпатья, воспитанник одесского футбола забил два мяча и сделал голевую передачу.

После двух «сухих» поединков в чемпионате «Черноморец» провел победный и результативный матч. Игра стартовала с двух опасных штрафных в исполнении Александра Васильева и Ореста Кузыка. А счет хозяева открыли после очередной массированной атаки. Самсон Иеде сделал прострел с правого фланга, а Андрей Штогрин пяткой переправил мяч в ворота Бандуры. Во второй половине тайма гости на некоторое время завладели преимуществом. И даже могли получить право на пенальти. Но VAR не нашел в спорном эпизоде в штрафной площади одесситов никакого криминала.

Первые 15 минут второго тайма прошли в спокойной, почти безмоментной атмосфере. А затем моряки прибавили в скорости, и моменты начали появляться у ворот «Миная» с большей регулярностью. Штогрин, Ермаков, Васильев должны были удваивать счет. Но именно Андрей Штогрин сделал счет 2:0. Атаку начал фирменным спуртом Владимир Салюк. Далее наш защитник подключил к атаке Зиги Бадибангу, а тот точно подал на голову Андрею Штогрину. Третий гол в матче тоже не обошелся без участия Штогрина. Андрей сместился с левого фланга в центр и сделал блестящую передачу на Ореста Кузыка. Дальше было дело техники — 3:0.

Очередная победа дома, третий сухой матч для Даниила Варакуты и…уже четвертый гол в чемпионате для Андрея Штогрина!

Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

ladigio
Спасибо за ролик

Peripatetik
Результат сделала вся команда.
Игра была в одну калитку. Счет по игре.
Все черноморцы, включая тренерский штаб, отлично провели матч.
Удивляюсь, как сильно прибавил в игре В.Салюк. Видать, уверенность ему придали успешные выступления за молодежку U-21.
В конце матча при обводке обрезался только что вышедший на замену А.Авагимян. Повезло, что удар минаевца с 7 метров был неточным.
В следующем туре играем с Шахтером. Желаю черноморцам хорошей игры и заслуженной победы.
Prosector
А шо такое Минтай? Это команда? По футболу?

29 февраля
22:01 В Одессе женщина попала под поезд
5
21:37 Военно-морские силы Украины ожидает смена командующего
6
21:13 В Азовском море загорелся российский катер береговой охраны: пострадали пятеро оккупантов
9
20:06 В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые обмотались изотермическими одеялами, надеясь стать «невидимыми» для дронов (фото, видео) видео
13
19:00 Куда пойти в Одессе: «МоцARTиана», нейрографика и судьба Чаплина фотографии
1
17:40 Водолазы-спасатели на одесском пляже отрабатывали навыки работы под водой (фото, видео) фотографии видео
1
16:14 В Одесской области депутат нажился на ремонте отопления в больнице (фото)
6
14:31 Армянский дудук, «Рондо гномов» и оперный голос: в Одессе молодежь штурмовала музыкальный Олимп (фото, видео) фотографии видео
1
12:51 Две российские ракеты попали в турецкий сухогруз, находящийся в порту Херсона фотографии
7
11:40 До них не доходит: украинские воины уничтожили еще два вражеских самолета Су-34
18
10:43 На трассе Одесса-Рени ГАЗ врезался в грузовик: водитель легковушки погиб (фото) фотографии
10
10:00 Нужна медицинская помощь ребенку? Детский стационар и хирургия в Odrex работают круглосуточно (новости компаний) фотографии
1
09:05 Украинские защитники уничтожили очередной вражеский истребитель-бомбардировщик
12
08:48 Воины 73-го морского центра специальных операций погибли во время выполнения боевого задания