брендинг



«Черноморец» определился с новым тренером


Александр Грановский более не руководит тренировочным процессом одесского «Черноморца».

По имеющейся у «Думской» информации, сегодня команда узнала имя нового тренера.




Исполняющим обязанности главного тренера «моряков» назначен наставник молодежного состава Алексей Чистяков.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 30 августа 2017, 18:07     -3      
странно. если так, то почему колчин уволился?
   Ответить    
Zlatan Ibrahimovic
Странно, а говорили, что Гвардиола просился!
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Ну все ясно, курс на 1 лигу
   Ответить    
Златан
Помидор х@ло! Все стройки вел по городу в наилучших местах на шару. Стадион с Кактусом обещали для одесситов!
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Кактус вобще только то и делал что обещал)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Еще одному козлу отпущения(вместо Бабича)
   Ответить    
одс
Это называется даже не оптимизм, а немного по-другому!
   Ответить    
Сергей_ Одессит
А что значит определились с новым тренером? это не определение.
   Ответить    
Народный мститель
Мда, большой специалист Чистяков! Особенно впечатляют команды, где он играл… Родился 3 августа 1974 года в Иваново. Воспитанник ДЮСШ «Колос» (Никополь). Первые тренеры — А. Боровиков и И. Блажевский. Выпускник Днепропетровского спортинтерната (тренер — В. А. Кобзарев). Выступал в полузащите команд: «Динамо» (Луганск), «Светофор» (Луганск), «Заря-МАЛС» (Луганск), «Гекрис» (Анапа, Россия), «Кубань» (Славянск-на-Кубани, Россия), «Металлург» (Новомосковск), «Металлург-2» (Запорожье).Работал тренером в командах ФК «Днепр» (Днепропетровск), в «Заре» (Луганск), «Угольке» (Димитров). Был главным тренером «Стали» (Днепродзержинск) и «Зари» (Луганск). С 2005 года трудился в академии ФК «Днепр», был заместителем ее директора, тренировал команду U-19.
   Ответить    
batalyonodessa
Особенно умилило-"Светофор"(Луганск) и "Уголек"(Димитров).
А успехи в молодежном Черноморце такие, что Гвардиола с Мауринье нервно курят в стороне)).
   Ответить    
одс
Очередной зиц-председатель!
   Ответить    
Lochadka
На недельку до второго!!
   Ответить    
Andrey  Bychkov
С таким же успехом «краснолицый» сам мог стать главным тренером…
   Ответить    
   Правила



24 октября
15:13 Пушкин под саркофагом с резными узорами: на Одесчине спрятали памятник, который должны снести
12:23 Русский по громкоговорителю: на одесской канатной дороге во второй раз нарушили языковой закон
34
09:05 На Одесчине шарпея хотели продать на мясо в корейский ресторан: собаку спасли волонтеры (видео)
6
23 октября
21:30 «Казалось, читает сам Гоголь»: как преподаватель XIX века менял подходы к образованию (из цикла «Немецкая Одесса»)
32
20:01 Пока НАТО готовит дополнительную защиту: по дороге в дунайский порт атаковано судно, один человек погиб
16
18:24 Враг ударил по базам отдыха и складам на юге Одесской области: пострадали три человека (фото, видео) фотографии видео
7
16:58 Убийство и побег в Германию: в Украину экстрадировали экс-пограничника, застрелившего военнослужащего в Одесской области
5
15:14 Мобилизованные ночуют в подвалах за решеткой: омбудсмен показал условия в ТЦК на Одесчине
21
13:03 Искали анальный секс, но купили вагинальный: Одесский худмузей пополнил коллекцию скандальной картиной Ройтбурда фотографии
28
11:02 От ассирийцев и древних римлян до ХАМАС и Купянска: российско-украинская война уходит под землю (колонка) фотографии
4
09:05 Враг атаковал энергетику на юге Одесчины: повреждена и база отдыха фотографии
4
22 октября
21:31 Трагедия «американской мечты»: одесский театр обратился к теме коррупции во время Второй мировой фотографии
21
19:23 Дело «Карфаген»: экс-чиновника Одесской ОВА отправили в СИЗО
42
одесская сборная
16:26 «Одесса — русский город»: суд не стал наказывать смотрителя маяка, который благословлял штурм Волчанска и радовался оккупации
84
14:11 Требовала 30 тыс. долларов за участок под кафе: в Одесской области задержали на взятке чиновницу сельсовета фотографии
7




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×