ARc



«Черноморец» опустился на последнее место украинской Премьер-лиги


Несмотря на ничью в Одессе, «Черноморец» опустился на последнее место в Премьер-лиге, став главным претендентом на вылет.

Домашняя игра с «Олимпиком», который на тот момент не выигрывал 11 матчей подряд, могла стать хорошим подспорьем для подопечных Ангела Червенкова. Победа позволяла максимально приблизиться к дончанам и сохранить предпоследнюю позицию. Однако этого не произошло.




На 40-й минуте «моряки» после удара Дегтярева пропустили «гол в раздевалку», однако во втором тайме сумели отыграться – счет сравнял Танчик. Несмотря на приложенные футболистами обеих команд усилия, в этой игре голов больше не забивали – матч завершился со счетом 1:1. Таким образом, вместо трех очков «Черноморец» набрал лишь одно и опустился на последнее место, так как «Арсенал» свой матч против «Ворсклы» выиграл.

Фанаты «Черноморца» по-своему выразили отношение к результатам игры, вывесив на трибуне баннер с надписью: «Вы дно!»

Следующую игру «Черноморец» проведет против львовских «Карпат» 23 апреля.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Одесский жлоб
Команда опущена ровно настолько, на сколько опущен красномордый тупорылый владелец шантажист. Животное, продай клуб людям.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Черноморец не команда, одесситка не жена)
   Ответить    
Ыгсперт
не на последнее, а на первое с конца
   Ответить    
Везувий
перемога!!
   Ответить    
Andrey  Bychkov
Красноречивый баннер :)
   Ответить    
Василий Васькин
так он и в премьер лигу случайно попал, потому что кто-то обанкротился, поправьте если не так 
   Ответить    
Black_Sea
Йес, пацани, ви це зробили! ;)
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Очень многие говорили перед игрой и писали на сайтах, что счет будет 1:1… Как это?
   Ответить    
Black_Sea
Насправді, тупо втратили рік. Гра в першій лізі більше пішла би на користь.
   Ответить    
   Правила



29 сентября
08:49 Враг ночью бил по Одесской области: восемь человек пострадали, повреждена портовая инфраструктура и приют для животных (фото) фотографии
08:10 Число пострадавших от вчерашнего удара по Одессе возросло до шести, ночью и утром враг бил по инфраструктуре
28 сентября
21:42 Не только учиться, но и помогать: первокурсники Одесского экономического университета собрали деньги для военных (общество) фотографии
2
19:36 Новое измерение российско-украинской войны: первая дроновая ударная, борьба с «реактивами» и очередная революция на море фотографии видео
9
17:30 Доверяй светофорам: одесский СМЭП возглавил экс-полицейский и депутат от трухановской партии
23
15:28 Атака на Одессу: на Молдаванке поврежден жилой дом (фото, видео, обновляется) фотографии видео
11
14:27 Удар по порту в Одесской области: беспилотники атаковали турецкий сухогруз, которому запрещали заход в ЕС
12:44 Почти в трети проверенных школ Одесской области нашли нарушения на пищеблоках
2
10:33 В Одесской области полицейский насмерть сбил женщину
5
08:26 Враг несколько раз атаковал Одесскую область: пострадали два человека, повреждены жилые дома и авто фотографии
27 сентября
21:34 Три перерыва, читка под сирену и побег в каморку: как одесский избирком возился с депутатскими мандатами из-за перестановок «доверяйцев» фотографии
1
19:14 Одесса под ударами дронов, атака на судно и схемы на миллиарды: что больше всего читали на этой неделе
12
16:16 Девять пострадавших, в том числе ребенок: в центре Одессы легковушка протаранила маршрутку, проехав на красный фотографии
8
15:15 Стрелок с собачкой и «найденным» пистолетом: одесский суд спустя 10 лет вынес приговор по делу о странном покушении на активиста
4
12:04 Стереть следы удара: в Одессе полностью восстановят пострадавшую год назад высотку
28




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×