фр4



«Черноморец» поссорился со своими ультрас: закрыл фан-сектор и отменил льготные билеты  


Одесский футбольный клуб «Черноморец» в одностороннем порядке разорвал отношения с собственным фанатским движением.

Как рассказали «Думской» ультрас, клуб закрыл фан-сектор на стадионе в парке Шевченко и впервые за много лет не выделил фанатам льготные билеты (по 50 грн) на завтрашний матч с «Горняком» из Горишних Плавней.




«Они хотят, чтобы мы стояли в общей очереди, но так никогда не было! При этом клуб оставил прежние цены на билеты — те же, что действовали, когда они играли в Премьер-лиге. Согласитесь, одно дело выкладывать 100-200 грн за матч с «Карпатами» или «Динамо», другое — с «Горняком», — возмущается один из болельщиков.

На официальной странице одесских ультрас в «Фейсбуке» уже выложено заявление о том, что «движение снимает с себя ответственность за дальнейшее поведение болельщиков на домашних и выездных матчах».

Фанаты считают, что клуб мстит им за большие штрафы, которые ему недавно пришлось заплатить за некорректное поведение болельщиков.

«Но все-таки, как мне кажется, «Черноморец» сейчас находится не в том положении, чтобы конфликтовать с ультрас. Однако они решили проявить гонор. Почему — нам неведомо», — говорит собеседник «Думской».

В «Черноморце» ситуацию пока не комментируют.

 





Новости по этой теме:


Неравнодушный
Это напрасно! Глупое решение.
   Ответить    
Здравыйсмысл
В чем же глупость?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
balagan174
А что они без Черноморца? Просто сборище хулиганов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Здравыйсмысл
Как тогда зимой?
   Ответить    
Джентельмен
а что из себя представляет нынешний черноморец? пародия на футбол, лучше не смотреть, кто кроме ультрас туда вообще ходит с такой игрой и отношением руководства к футболу, им плевать на все и на всех это их бизнес и клали они на фанатов на ультрас
   Ответить    
Kol-o-Bok

   Ответить    
Kol-o-Bok
Ти ба! 
 Не сподобалось.
   Може таке краще вмастить?
:
   Ответить    
nsv3791
nsv3791   страна по ip - od 2 августа 2019, 19:08     +13      
Дожились, из Горишних Плавней, в какой это вселенной:)
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - od 2 августа 2019, 19:35     +8      
А одесса в какой? Такая же дыра, где вместо нормальных людей одни жлобы
   Ответить    
Здравыйсмысл
Где то иначе?
   Ответить    
nsv3791
nsv3791   страна по ip - od 2 августа 2019, 19:42     +7      
Может и дыра, но известная на весь мир дыра😅
   Ответить    
интересный
Без драк, без ультрас, про Черноморец вообще забудут,
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Напрасно так поступил Климов… Фанаты ребята злопамятные, тысячу раз Климов пожалеет.
   Ответить    
Неравнодушный
…о Климове надо забывать как об отработанном предмете. Ничего хорошего он не сделал для людей.
   Ответить    
Кiт у чоботах
Что значит забывать? Наоборот, вспоминать нужно и поднимать все его дела!
   Ответить    
Неравнодушный
…это к правоохранителям!
   Ответить    
Кiт у чоботах
Любой гражданин может явиться с повинной и дать показания на Помидора.
   Ответить    
Неравнодушный
Начните! И нам расскажете.
   Ответить    
Кiт у чоботах
Только после тебя. Всегда пропускаю вперед стариков и инвалидов.
   Ответить    
Неравнодушный
Здесь могли бы и сами показать пример. Хотя, СМИ мониторят и так доложат об этом наверх.
   Ответить    
Кiт у чоботах
Не стидайся, розповiдай! До речi, подейкують, що в полiцаїв зараз для інвалiдiв камери пiдвищеного комфорту є. Правду кажуть чи брешуть?
   Ответить    
Неравнодушный
Сейчас в полиции нет никаких камер вообще, даже для буйных. Странно, но ведь так проведена реформа.
   Ответить    
Кiт у чоботах
А де ж вас тримають?
   Ответить    
Неравнодушный
Хороший вопрос, только в отношении буйных и агрессивных задержанных.  Надо было его задавать реформаторам. На практике так: сидит агрессивный хулиган, матерится вовсю возле дежурного, а смена полицейская  наблюдает за его поведением, чтобы он ещё себе голову не разбил. Это ненормально.
   Ответить    
Кiт у чоботах
Справдi так? Жуть якайсь!
   Ответить    
отец Иосиф
Лёня попал на бабло на выборах, а в Раду не попал. Теперь нужно как-то отбивать расходы ) 
   Ответить    
dbd1936
dbd1936   Proxy 2 августа 2019, 19:16     +7      
Пора забирать у Климова Черноморец любыми способами, думаю ответка от Ultras не заставит себя долго ждать, чмо красномордое с мусором вообще страх потеряли.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кiт у чоботах
Такого?
   Ответить    
Неравнодушный
От такого можно умереть. Оно Вам надо?
   Ответить    
Кiт у чоботах
Шоб ти помер? В принципi, менi байдуже, хоча й не бачу в цьому нiчого поганого…
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 2 августа 2019, 19:30     +6      
Игроки Горняка, наверное, будут в шоке. Не часто в первой лиге играют на таких стадионах.
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - od 3 августа 2019, 03:01     -1      
да ладно. в днепре и харькове, можно подумать, сараи
   Ответить    
nsv3791
nsv3791   страна по ip - od 2 августа 2019, 19:33     -1      
Если бы не Черноморец, так и не узнал что у нас в Украине есть своя Венеция😅
   Ответить    
stewardtz1
движение снимает себя ответственность за дальнейшее поведение болельщиков на домашних и выездных матчах — чувак!!! да в нормальной стране тебя бы давным давно к стадиону на пушечный выстрел не пустили, а при попытке туда попасть и посадили бы лет на пять!!!
Я вообще не в курсе там всех этих взаимоотношений клуба и ультрас — только по статьям на Думской. Но судя по статьям — нахрен нужны такие ультрас!
   Ответить    
Jacobe
Нормальная страна это какая?Германия? Швеция? Посмотрите фото с трибун из этих стран, потом высказывайте свое "авторитетное" мнение
   Ответить    
Прохфэссор
Любители пинать мяч кривыми ногами, разозлились на тех, кто их боготворит за то, что они пинают мяч ногами. Сюрреализм плять.
   Ответить    
Александр Гвоздиков, адвокат
Прохфэссор, жаль, что лишь один "плюс" могу Вам поставить!
   Ответить    
Здравыйсмысл
Денег ему перечисли, он не откажется.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 августа 2019, 05:37     -1      
Хаска, не суди всех по себе;)
   Ответить    
Jacobe
Климов пёс
   Ответить    
dbd1936
dbd1936   Proxy 3 августа 2019, 03:45     -4      
Теперь  ULTRAS просто переместятся на центральные сектора и будут дальше болеть за любимый клуб, а Мисюра и Климов получат кучу негатива против себя в виде кричалок, банеров и различных акций протеста, это для начала, ничего хорошего им данный не дружелюбный выпад в сторону самых верных болельщиков не принесёт, ещё большие проблемы только…
   Ответить    
Здравыйсмысл
Может их просто перестать пускать на стадион, если они не умеют себя там вести?
   Ответить    
интересный
Климу на матчи с Черноморцем сейчас просто актуально не брать деньги за билеты, может хоть так интерес до команды появится!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
От же ж "Попка дурак" пальцы не болят целыми днями копипастить всяких хлам? Птица говорун бля…
   Ответить    
   Правила


kador