sov1



28 октября 2018, 16:23
Какая боль

«Черноморец» позорно проиграл дома: фанаты бушевали


Очередным поражением завершился матч для «Черноморца», который на своем поле принимал ФК «Карпаты».  

Матч сразу не задался с первых минут: мяч после удара Карраскаля попал в руку Грачева, и арбитр назначил пенальти. Литовченко в броске дотянулся до мяча, но удар Шведа получился сильным, и «Карпаты» повели в счете. Итог игры 0:5.




Отличились также Понде, забивший морякам на 48 минуте, дважды попал в ворота одесситов Мякушко, а Гуцуляк пробил на последних минутах.

На сайте «Черноморца» отмечают безобразное поведение фанов обеих команд, из-за которых даже прерывали матч.

«Начали гости, устроив канонаду в первом тайме. Еще хуже повели себя одесские ультрас, забросав штрафную площадку «Карпат» горящими фаерами. Арбитр даже был вынужден на какое-то время прервать игру», — отмечают в клубе.

Видео — каналы Футбол 1/ Футбол 2 

 





Новости по этой теме:



Неравнодушный
Отцы города, у вас есть хоть что-то человеческое? Может хватит набивать свои карманы? Пора  заняться спасением нашей любимой команды!
   Ответить    
stewardtz1
Жители  города (которыые фанаты), у вас есть хоть что-то человеческое? Может хватит вести себя как законченное дерьмо? Пора занятся нормальным болением на трибунах за вашу любимую команду!
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 28 октября 2018, 21:49     +7      
Как могут болельщики помочь дворовой команде выигрывать у профессионалов?
   Ответить    
stewardtz1
Почти никак. Просто дворовая команда должна хотеть порвать профессионалов. А без этого никак, нельзя просто отбывать на поле совю мизерную зарплату, а потом в раздевалке, после очередного поражения, мечтать о зарплате Реала или Барселоны. Оно так не работает! Сначала класс игры и победы, а потом зарплаты!
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 29 октября 2018, 12:49     -4      

>
НАСТАЛЬГИЯ!!!
   Ответить    
Антикоммунист
Отцы города, у вас есть хоть что-то человеческое? Может хватит набивать свои карманы? Пора  заняться спасением нашей любимой команды! Вы можете выделить финансирование для нашей любимой команды. Климов не справляется. Ему уже тырить нечего.
   Ответить    
Неравнодушный
Сбросились бы по 10% от того что украли и спасли бы команду вместе.
   Ответить    
отец Иосиф
Если бы они сбросились по 10%, Черноморец бы превратился в Барселону! Месси бы у нас полы мыл в раздевалках ) 
   Ответить    
Антикоммунист
Здесь есть функция удаления комментариев?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 октября 2018, 17:21     +2      
нет… В течение короткого времени вы можете его только редактировать,
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 28 октября 2018, 18:31     +9      
Це команда "Харчовик", 60-ти річної давнини! Адже чорноморець вліз у нинішний сезон, через якісь фінансові махінації! Але ж, Бога не обдуриш!
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Какая боль, Карпаты — Черноморец 5-0.
   Ответить    
Knocking2heavens
Кто то еще тратит свое время, что бы пойти посиотреть на этих храмых овец? Давно было нужно распустить эту гореконманду и перестать позориться.
   Ответить    
Антикоммунист
хрАмых? Они из храма?
   Ответить    
Аль Капоне
Они из коНманды.
   Ответить    
AMG
Вторая лига ждет.
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Это позор. Проиграть 0-5 дома, и кому? Карпатам!!!
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 28 октября 2018, 17:09     +12      
А с какого бодуна, город должен содержать около полусотни дармоедов 1 разряда, да еще на зарплату порядка 10-15 тысяч вечно зеленых в месяц! Хочет Климов держать эту банду — вперед, это его проблема, но никак не населения нашего города! Пора прекращать кормить за наш счет этих бездарей, неплохо устроились — погоняли мяч на свежем воздухе, потом по пивку с девочками в сауне, спа салоны, тайский эротический массаж, отдых четыре раза в год на Канарах или Бали и т.д.Вот пусть ищут сами себе спонсоров  у которых мозгов нет, готовых кормить это стадо.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 октября 2018, 17:24     +1      
действительно, у города немало более важных проблем… И бюджет не резиновый
   Ответить    
Miwka_Odessit
Давно уже нет таких зарплат в Черноморце, еще с 14 года. Сейчас играет состав уровня 1-2 лиги. С окладом  от 500 до 1500 уе. Поэтому и результаты такие.
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Согласен, такие деньги получают НЕ ВСЕ. Но остальные, кто не получает, но очень хочет, могут плавить игры, параллельно делая ставки в конторе. Так сказать, компенсируют разницу.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
"Даже плохие футболисты, тоже люди."

Пусть раствор мешают, если не умеют играть. Болельщики, между прочим, потратили свои деньги и время вовсе не для того, чтобы видеть этот позор.
   Ответить    
prostoy
есть спортсмены с большой буквы, а есть говно-которое в спорте ради денег и понтов-телок клеить…на прошлой неделе ехал в 220 маршрутке-пацаны лет по 12-15 ехали с тренировки с базы Черноморца, развалились на сидячих местах, а вокруг женщины и бабушки стоят-и это будущие профессионалы и игроки Черноморца,уже привыкли к комфорту))
   Ответить    
Прохфэссор
Футбол гениальнейшая игра, для интеллектуалов-эрудитов. Бегать по полю в труселях, и пинать ногами мячик, это вам не это, тут сноровка нужна. Ещё более высоко интеллектуальны сами болельщики, наблюдать за сим действом, с непередаваемым интересом, чтобы потом с азартом переспрашивать друзей — « Ты видел, как вчера, одиннадцать мужиков трудоспособного возраста, гоняли гругляк по полю?». «Конечно видел, один из мужиков, даже попал по нему ногой».
   Ответить    
Svetlana Odessa
Ха-ха-ха. Как они вообще попадают в какие-то лиги, если всё время и всем проигрывают? Позорники.
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 28 октября 2018, 19:54     +5      
Уверен на все 100%, что бабло, которое Климов сбрасывает для команды — это деньги вкладчиков Имексбанка, сворованные Климовым и его подельниками. А может лучше все-таки отдать бабки народу и Бог с ней, с этой командой?
   Ответить    
Прохфэссор
Это с какого простите переляку, миллионер будет раздавать свои деньги так называемому народу? Он же миллионер, а не лох!
   Ответить    
Неравнодушный
Вот это футбол был:


   Ответить    
Leon LeGa
А Черноморца тех лет найти не удалось!
   Ответить    
Miwka_Odessit
Киномеханик, как всегда лепит все подряд.
А в том же Youtube есть видео очень достойного матча Черноморца против мадридского Реала в 85 году.
   Ответить    
Miwka_Odessit
вот, вот.
   Ответить    
отец Иосиф
Я лично присутствовал на ответном матче в Одессе…
   Ответить    
Black_Sea
0:5 «Карпатам»?! Судьбу не обманешь, место «Черноморца в первой лиге, если не во второй.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 октября 2018, 22:04     +1      
голы забитые на 2, 48, 79, 95, и 97 минутах..Карпаты за весь матч нанесли всего 7 ударов в сторону ворот Черноморца, из них один раз  мимо створа ворот…процент владения мячом почти одинаковые…ODE 0-5 KAR | Р§РµСЂРЅРѕРјРѕСЂРµС — РљР°СЂРїР°С‚С‹
   Ответить    
rss911
игру не видел…но некоторые выводы сделать можно…либо Черноморца на поле вообще не было,  либо это жуткое невезение, либо — это договорняк…для ставок в режиме Live на последних минутах матча букмекерские конторы дают коэффициенты от 3, 4, 5, 6 кратный подъем денег на забитые голы…и когда команда, уже сделавшие игру, и не имеющие супер мотивации и суперзвезд забивает ещё два гола это настораживает…не сильно удивлюсь если через время букмекеры заявят, что на этот матч вставок  life в концовке матчас тоталом больше 4 1/2 мечей было значительно выше среднестатистических
   Ответить    
Miwka_Odessit
По игре счет должен был быть 1-2 в пользу Карпат. Но при счете 0-2 начался цирк. Ну а 5 гол-это вообще нечто. Вы правы, они либо играли на кантору, либо всеми силами сливают тренера.
   Ответить    
Олег Пименов
Раньше играли ради идеи, веры в победу. А сейчас исключительно за деньги. «Дешевые» игроки, «дорогие» — футбол превратился в соревнования толстосумов между собой. Почти как гонки, у кого более «прокачанная» машина — тот и выиграет.
   Ответить    
Яша Зелeный
Мне очень жаль владельцев сезонных абонементов.
   Ответить    
   Правила


kador