«Черноморец» при болельщиках потерял очки в игре со скромным «Горняк-спортом

0

Одесскому футбольному клубу «Черноморец» в игре против клуба «Горняк-спорт» из Горишних Плавней была обеспечена поддержка болельщиков — впервые с начала эпидемии на стадион в парке Шевченко пустили зрителей. Напомним, сезон 2019-2020 в украинском футболе (и Первая лига — не исключение) доигрывали при пустых трибунах.

Игра закономерно завершилась вничью, передает корреспондент «Думской».

В первом тайме у моряков была возможность открыть счет, когда Игорь Яворский пробивал с лета из выгодной позиции, но не попал в ворота. В то же время гости едва не размочили вратаря одесситов Романа Пидкивку, когда неплохой удар удался капитану «Горняк-спорта» Юрий Батюшину. Первый тайм увенчал дальний неточный удар того же Сикорского.

На второй тайм форвард «Черноморца» уже не вышел, его заменил джокер одесситов Роман Яловенко. Но Роман не сыграл и двадцати минут – из-за травмы пришлось уступить место на поле Андрею Штогрину. Тот в свою очередь упустил шанс стать автором голевой передачи, когда не отдал пас на пустые ворота Олегу Кожушко. Позже удар того же Штогрина парировал вратарь гостей Сытников.

В последние десять минут матча болельщики увидели сразу два гола. Сначала Егор Твердохлеб наказал оборону «моряков» и вратаря за оплошность, реализовав выход один на один. Буквально тут же хозяева отыгрались. Владислав Клименко подал угловой на ближнюю штангу, а дальше гол организовали защитники «Черноморца » — Дмитрий Поспелов сбросил мяч под удар Виктору Лиховидько. Ничья 1:1, которую одесский клуб вряд ли может занести себе в актив.

СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!

0

Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

DOLLAR
100 гривен для 1 лиги — сильно дорогой билет!
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Темболее на такое жалкое зрелище
Stalker Ukraine
Некоторые клубы Англии, вообще при вылете в низший дивизион, делают вход свободным, как моральная компенсация болельщикам.

1
20:24 Боль и ужас войны: в Одессе открылась фотовыставка, посвященная работе спасателей фотографии
2
18:44 Оперативное командование «Юг» возглавил генерал-танкист с американским военным образованием (фото) фотографии
7
17:51 В Одесской области аудиторов не пускают в порты для проведения проверок: они будут жаловаться в Кабмин
3
16:29 В Одессе снова откроют Потемкинскую лестницу, а также Стамбульский и Греческий парки (фото) фотографии
7
15:37 «Черные» лесорубы в Одесской области уничтожили деревьев на восемь миллионов гривен
14:40 Одессит получил условный срок за то, что скачал ролик с детской порнографией
8
13:35 В Одесской области BMW сбил 4-летнего мальчика на велосипеде
12
12:37 Крымом все закончится: экс-командующий Военно-морских сил Украины указал на ключевые точки для ударов Сил обороны
14
11:40 Эксперты обсудят мифы об Одессе и их влияние на современность и будущее (общество)
13
10:38 В Одессе Toyota Prius и Land Cruiser не поделили дорогу: двое детей оказались в больнице (фото) фотографии
4
09:31 Приревновал жену к знакомому: жителя Одесской области задержали по подозрению в убийстве
6
08:30 В Одесской области выбрали подрядчика для ремонта школьной крыши за 1,4 млн
27
15 апреля
23:48 Об ухудшении на фронте и футбольной «лиге смерти»: непозитивный видеоблогер «Думской» делится своим пессимизмом (видео)