фр1



«Черноморец» проиграл первый тренировочный поединок на турецкой земле


Одесский «Черноморец» сыграл свой первый тренировочный матч в рамках учебно-тренировочных сборов в Турции.

В поединке с казахстанским клубом «Иртыш» «моряки» пропустили «быстрый» гол (на 6-й минуте), который, как оказалось позже, так и остался единственным в матче.




В итоге подопечные Константина Фролова проиграли с минимальным счетом 0:1, хотя вполне могли рассчитывать как минимум на ничью. Впрочем, контрольные поединки на фоне тяжелых тренировок вряд ли стоит рассматривать с точки зрения результата. Главное – заложить фундамент на весеннюю часть сезона-2016/17.

Добавим, что «черноморцы» в отчетной игре выступали в следующем составе: 1-й тайм – Безрук, Мамаду, Смирнов, Татарков, Люлька, Ковалец (капитан), Мусолитин, Антонов, Третьяков, два футболиста на просмотре; 2-й тайм – вратарь на просмотре, Бамба, Смирнов (капитан), Соколов, Серденюк, Хамелюк, Машнин, Семенив, Плохотнюк, два игрока на просмотре.

Видео и фото — официальный сайт одесского клуба:







Новости по этой теме:


Ch3st3r
Ch3st3r   страна по ip - us 20 января 2018, 03:59     -3      
Черноморец он и в турции он — дно!
   Ответить    
Априори.
я бы не был столь категоричен.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Присоединяюсь, это тренировочный матч, там главное не побед…
   Ответить    
Avtor59
Avtor59   страна по ip - od 20 января 2018, 08:19     +5      
Один момент антонова в перкладину за игру и то! Казахи имели 3 момента 100% кроме гола… Пока ни как!
   Ответить    
Ильяс Якубов
Фролов то точно прогнется перед инфоксом.Машнин за водичку будет стабильно выходить на тайм, значит вдесятером один тайм.Только очищение первой лигой…
   Ответить    
Априори.
по-твоему, первая лига — геена огненная?
хотя, может и так.
   Ответить    
Краб-рецидивист
Тяжело в учении — лугко будет в чемпионате!
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 20 января 2018, 11:10     +2      
Вся популярность ЧЕРНОМОРЦА-это 3 тысячи зрителей, и с этим показателем не поспоришь!
   Ответить    
fikus
fikus   страна по ip - ua 20 января 2018, 10:19     -5      
Для того тренировочные игры и предназначены, чтобы готовиться к официальным матчам. И результат кровь из носа никто не требует. Помнится одно время сборная Союза была чемпионом мира по товарищеским матчам, но то такое…
   Ответить    
24 см
24 см   страна по ip - se 20 января 2018, 10:35     -6      
Не страшно, тренер будет думать лучше!
   Ответить    
Ch3st3r
Ch3st3r   страна по ip - us 20 января 2018, 11:08     -1      
Вы что придурки? Побед нет уже давно и в чемпионате, они бревна безпонтовые!!!
   Ответить    
Априори.
и шо?!?!?!
расстрелять их теперь??!!??!!
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Ch3st3r ты тут бульбы не пускай!! Тебя никто не заставляет болеть или ходить на стадион!!
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
Побед нет давно в чемпионате? :))
Что будем делать с победами над "Олимпиком" и "Динамо", а также — ничьими с "Шахтером" и "Зарей", которые регулярно играют в еврокубках? Со всеми командами из верхней части турнирной таблицы показали хорошие результаты осенью, несмотря ни на что.
Сейчас строится новая команда, новый состав, новый тренерский штаб. Давайте дадим им время!
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 20 января 2018, 15:04     +2      
Мариуполь-Черноморец-3-0 Верес-Ч-3-1 Заря-Ч-5-0 Ворскла-Ч -3-0 Что будем делать с этим позором?
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
Предлагаю вам вложить в команду 2-3 миллиона долларов за сезон, пригласить хороших футболистов, дать им хорошие зарплаты, как это было в 2013-2014, когда легионеры получали по 20-30 000 долларов в месяц и выше, а не 100 000 гривен, как в последнее время, например.
Кроме того, если бы некоторые товарищи не "сливали" матчи, то не было бы "Мариуполь — Черноморец — 3:0, Заря — Черноморец — 5:0, Ворскла — Черноморец — 3:0". Хотя тут, как говорится, "не пойман — не вор".
А еще можете попроситься на просмотр к Фролову и помочь команде непосредственно на поле избегать этого "позора".
Мне кажется, нужно уже радоваться тому, что "Черноморец" до сих пор существует, учитывая то, как к нему относится его президент, и финансовые условия, которые предлагаются игрокам и тренерам…
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 20 января 2018, 15:39     +3      
Если в команде маленькие зарплаты, пускай покажут свое мастерство и талант и попадут в рейтинговые чемпионаты! Если нет таланта, то 100 000 тысяч зарплата для бездарности, не так уж плохо!
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 20 января 2018, 15:53     +3      
Да, кстати, Леонид, ВЫ спортивный комментатор, пишите хорошие репортажи, но я думаю, зарплату 100 000 гривен не получаете!
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
:) Для этого больше года нужно
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Машнин этот уже в печенках сидит! Самому не противно выходить не по спортивным принципам а по индульгенции родственничков?
   Ответить    
Априори.
не в зарплате тут дело.
реально считаете, что если положить им оклад в лимон баксами, то результат изменится?
   Ответить    
Альфа Негатрон
Видать снова ждет нас первая лига…
   Ответить    
   Правила


6element