artville1

«Черноморец» проиграл первый тренировочный поединок на турецкой земле

0

Одесский «Черноморец» сыграл свой первый тренировочный матч в рамках учебно-тренировочных сборов в Турции.

В поединке с казахстанским клубом «Иртыш» «моряки» пропустили «быстрый» гол (на 6-й минуте), который, как оказалось позже, так и остался единственным в матче.

В итоге подопечные Константина Фролова проиграли с минимальным счетом 0:1, хотя вполне могли рассчитывать как минимум на ничью. Впрочем, контрольные поединки на фоне тяжелых тренировок вряд ли стоит рассматривать с точки зрения результата. Главное – заложить фундамент на весеннюю часть сезона-2016/17.

Добавим, что «черноморцы» в отчетной игре выступали в следующем составе: 1-й тайм – Безрук, Мамаду, Смирнов, Татарков, Люлька, Ковалец (капитан), Мусолитин, Антонов, Третьяков, два футболиста на просмотре; 2-й тайм – вратарь на просмотре, Бамба, Смирнов (капитан), Соколов, Серденюк, Хамелюк, Машнин, Семенив, Плохотнюк, два игрока на просмотре.

Avtor59   страна по ip - od 20 января 2018, 08:19     +5
Один момент антонова в перкладину за игру и то! Казахи имели 3 момента 100% кроме гола… Пока ни как!
Ильяс Якубов
Фролов то точно прогнется перед инфоксом.Машнин за водичку будет стабильно выходить на тайм, значит вдесятером один тайм.Только очищение первой лигой…
Априори.
по-твоему, первая лига — геена огненная?
хотя, может и так.
Краб-рецидивист
Тяжело в учении — лугко будет в чемпионате!
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 20 января 2018, 11:10     +2
Вся популярность ЧЕРНОМОРЦА-это 3 тысячи зрителей, и с этим показателем не поспоришь!
fikus
fikus   страна по ip - fr 20 января 2018, 10:19     -5
Для того тренировочные игры и предназначены, чтобы готовиться к официальным матчам. И результат кровь из носа никто не требует. Помнится одно время сборная Союза была чемпионом мира по товарищеским матчам, но то такое…
Ch3st3r
Ch3st3r   страна по ip - us 20 января 2018, 11:08     -1
Вы что придурки? Побед нет уже давно и в чемпионате, они бревна безпонтовые!!!
Априори.
и шо?!?!?!
расстрелять их теперь??!!??!!
Tommy Hilfiger
Ch3st3r ты тут бульбы не пускай!! Тебя никто не заставляет болеть или ходить на стадион!!
Leonid  Frantseskevich
Побед нет давно в чемпионате? :))
Что будем делать с победами над "Олимпиком" и "Динамо", а также — ничьими с "Шахтером" и "Зарей", которые регулярно играют в еврокубках? Со всеми командами из верхней части турнирной таблицы показали хорошие результаты осенью, несмотря ни на что.
Сейчас строится новая команда, новый состав, новый тренерский штаб. Давайте дадим им время!

Машнин этот уже в печенках сидит! Самому не противно выходить не по спортивным принципам а по индульгенции родственничков?
Априори.
не в зарплате тут дело.
реально считаете, что если положить им оклад в лимон баксами, то результат изменится?
Альфа Негатрон
Видать снова ждет нас первая лига…

19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали