фр буль 2



«Черноморец» проиграл последний матч сезона: болельщики жгли сиденья, а игроки готовятся сбежать из команды  


Со счетом 0:1 в пользу гостей завершилась домашняя игра одесского «Черноморца» с полтавской «Ворсклой».

Встреча проходила на стадионе в парке Шевченко.




Полтавчане забили уже на четвертой минуте. Отличился Александр Чижов. После этого одесситы взбодрились, но сравнять счет так и не смогли.

На 63-й минуте игру пришлось прервать: болельщики «черно-синих» забросали футбольное поле дымовыми шашками. Полиции удалось задержать нескольких хулиганов.

На послематчевой конференции главный тренер «Черноморца» Ангел Червенков подтвердил, что команду в ближайшее время покинут восемь футболистов.


ОБНОВЛЕНО В 0:15 В полиции сообщили, что фанаты зажгли во время игры файеры и подпалили сиденья. Правоохранители задержали 12 человек, которых привлекают к административной ответственности по статьям 173 и 185 КУоАП (мелкое хулиганство и злостное неповиновение законному требованию полицейского).


ОБНОВЛЕНО 10:45. В полиции уточняют, что в момент зажигания файеров никого не задерживали и даже не заходили на стадион. После матча было решено доставить одного гражданина в райотдел для составления админпротокола, но его друзья пытались физически помешать патрульным полицейским и тактической группе выполнять свои обязанности. Поэтому правоохранители были вынуждены задержать еще примерно 12 человек. После составления протоколов и воспитательной беседы их отпустили.

 

















Новости по этой теме:


dimonyck
dimonyck   страна по ip - od 9 декабря 2018, 00:56     +5      
Ещё не рассеялся дым после матча, а уже начали кричать зрада, зрада) если бы была зрада, первыми бы ушли Червенков с Пятенко. Пока они есть, сохраняйте спокойствие. Тем более Климов был на матче, а это большая редкость. Вы шо не поняли ещё, что Черноморец непотопляем ) факты налицо. пусть хоть все уходят футболисты. Они такие классные, что хуже не будет)
   Ответить    
Петр Николаевич
Ни один не должен уйти
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 9 декабря 2018, 01:31     +9      
Стесняюсь спросить, кому еще не проигрывал Черноморец?
   Ответить    
Boria Avelov
барселоне и реалу
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 9 декабря 2018, 20:12     +1      
Это не их уровень. Они еще не проигрывали дворовым командам и школьным. Вот их уровень. Но думаю скоро и им проиграют.
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 9 декабря 2018, 16:46     +4      
Ребятам с нашего двора. Не играли, а то продули бы.
   Ответить    
prados
prados   страна по ip - ua 9 декабря 2018, 03:15     +3      
Я не понимаю зачем вообще покупать футболистов, если есть свои СДЮШОРы? И денег экономия и таланты свои развиваются. Эх, когда-то я хотел даже купить абонемент на сезон, теперь даже за деньги туда не пойду, просто стыд.
   Ответить    
Одессит_12
Зачем зажигать и портить имущество?  Разве это команде помогает?  Так кто все-таки виноват в развале команды?  Воры всех мастей,  спасите команду,  если власть не может!
   Ответить    
Йoda
Йoda   страна по ip - od 9 декабря 2018, 07:33     +1      
А в соцсетях уже визг подняли, что мирных ультрас задержали за банер «Кремль покайся»
   Ответить    
Matilda57
Стеснюсь спросить на каком они месте сейчас?
Лет 10 назад Климов им хорошо платил за каждую игру валютой, а потом мотивации не стало..
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 9 декабря 2018, 20:08     +1      
Mat Зараз подивися, команда знаходиться на передостанньому, одиннадцятому місці з 12-ма очками!
   Ответить    
Matilda57
Как стыдно за город..
   Ответить    
Убейянки
Обидно за вот это вот все.
   Ответить    
Jeka2004
Jeka2004   страна по ip - bs 9 декабря 2018, 09:11     +4      
Интересно, куда эти 8 футболистов уйдут и кто их возьмёт с их то кармой
   Ответить    
Великолепный
Молодцы «моряки»! Проиграли со счетом 0:1. А ведь я предсказывал  им поражение со счетом 0:2.
   Ответить    
Аль Капоне
Значит ты не внук Ванги, Кэп Велик.
   Ответить    
Великолепный
Алик, я предсказал поражение "Черноморца" от "Ворсклы" и оно сбылось. А ведь "моряки" могли выиграть.
   Ответить    
Аль Капоне
Додик, ты просто случайно попал пальцем в небо.
   Ответить    
Igor  Lychman
Ничего, зато у моряков форма красивая! И автобус у них хороший, да и вообще парни красавцы!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Давно пора запретить файеры на стадионе. Зачем это? А вот за баннер «Россия, покайся!» не должно быть никаких задержаний.
   Ответить    
Неравнодушный
Ведь можно же красиво болеть:


   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 9 декабря 2018, 10:27     -5      
Пф, вы видели эти рожи в спортивках, что на футбол ходят?
   Ответить    
Неравнодушный
Нормальные лица, если с людьми работать и направлять их энергию  в правильное русло.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 9 декабря 2018, 12:15     0      
Видать, вы не ходили мимо стадиона перед матчами. Там же лиц нет в принципе. Одно слово — спортсмэны
   Ответить    
Неравнодушный
Я много раз нёс службу по охране общественного порядка на стадионе. Так что не надо мне рассказывать!
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 9 декабря 2018, 13:26     -1      
Когда ППС стоял вдоль трибун, в городе ещё был большой футбол и народ постоянно ходил на старый стадион. Я вам говорю о настоящем времени
   Ответить    
456
456   страна по ip - ua 9 декабря 2018, 12:18     +2      
Не вижу смысла вообще обговаривать ситуацию с командой… Это частная организация, точнее — закрытое акционерное общество. Какое отношение к этому «обществу» имеет город или область, или мы с вами? Никакого. Игроки и тренеры знали, что идут в команду, в которой деньги зарабатываются только на сдаче игр и откатах на тотализаторе. Потому и молчат в тряполчку и делают свои противозаконные деяния, которые могут закончиться Житомирской зоной. Но пока у власти нынешний гарант и прогнившая судебная система — НИКОМУ ничего не грозит. А у кого есть лишние пару копеек на билеты, те своими деньгами поддерживают вора Климова, чтобы у него был кусок масла на хлебушек.
   Ответить    
Svetlana Odessa
Ха-ха-ха, лузеры, позорники, позорят город. Одни проигрыши. Они хоть один матч выиграли когда-то? Им вообще не стыдно называться футболистами? Смех да и только. Таки наверное правда что это коммерческая организация заробатывающая на проигрышах. Ну тогда не надо приплетать к этому Одессу, назовитесь как-то типа Гребешки или Мухосранском…
   Ответить    
Serega711
Черноморец не проигрывал разве что Магаданским Сизорлам, Конотопскому Навозотоптальщику, Ивано-Франковскому Насосу, Южноукпаинской Выпуклости
   Ответить    
Неравнодушный
Когда-то "Черноморец" был "Грозой авторитетов"! Помните?
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 9 декабря 2018, 16:50     +1      
В другие времена. В другой стране. В другом государстве.
   Ответить    
fikus
fikus   страна по ip - ua 10 декабря 2018, 14:51     -2      
В другие времена. Уже в этой стране. И в этом государстве.
   Ответить    
fikus
fikus   страна по ip - ua 10 декабря 2018, 14:48     -2      
Когда-то "Черноморец" и сам был в авторитетах!
   Ответить    
   Правила


6element